Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TaliZoranFan

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о TaliZoranFan

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 14.07.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-2-3
  1. Only God can save you NOW!!! - слова Херобрина при его первом появлении. (Только Бог теперь тебя спасет!)

    1. TaliZoranFan

      TaliZoranFan

      Что? И ты туда же, козел! - мои слова перед его смертью в этот же момент.

  2. Несколько артов - так, для разнообразия: Если присмотреться, кварианцы до безумия похожи на турианцев! 3 пальца на руках и 2 пальца на ногах, телосложение и т.д.
  3. :rolleyes: Хм. Эй, кто-нибудь смог сотворить подвиг Дон Жуана? :rolleyes:
  4. О Боже!............. Неужели нет счастливого конца в Mass Effect? То есть всё это было чистого вида фантазией мертвеца?Фанфику - 5 в любом случае!

  5. Да, Тали повзрослела, но это как-то незаметно. Как говорила Джек в своей лаборатории:"...но в душе я всё та маленькая девочка." Всё-таки Тали привлекательнее других. :-$ Каждый ТалиФан находит в Тали именно то, что ему больше всего нравится. Мне, например, нравится её костюм - тайна её внешности и очень милый характер. :give_heart: То, что Келли сказала меня очень удивило и обрадовало. "Язык тела" - надо же такое придумать! А такое бывает? Или только с кварианцами? :-$
  6. Для кого как. Вот я разделяю твое мнение ,Harbinger. So, what's going on? Кстати, в Нормандии есть бар, но почему-то его почти не использовали. Могли бы там, не знаю, вечеринку какую-нибудь замутить :-$ ... И.. так далее! Yea! :shok: :man_in_love: I did it! Now She LOVES me!!! YEA!!
  7. Как тихо тут! Я даже слышу свое ЭХО.......................................
  8. Косплейщики способны и на Большее! :rolleyes: Какая-то смесь кварианских и турианских частей доспеха. Каково же такую поносить! А в какой части говорилось о внебрачном сыне Тали? :huh: Черт, я все пропустил!
  9. Однако, каково же ей в таком костюме! Наверно, неудобно!
  10. Тали?!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! ....Хахаха! Шучу! Нет, это не Тали, это же мужской костюм. Ты же сам знаешь, что они отличаются. И ОЧЕНЬ сильно отличаются!
  11. А что это за значок у него на груди? Альянс? Кварианцы ( и этот, думаю) вобще-то не подчиняются Альянсу.
  12. Не знаю, вот мне не понравилось её лицо. Оно какое-то слишком человеческое. И смотрите на детали: на фотке у нее 5 пальцев, а вообще - 3 пальца.
  13. Постойте, мы же не какие-то там мышки, зажатые тут. Мы имеем право, мы покупатели. И если нам не понравится Её лицо, мы должны высказаться прямо и с полной серьезностью. Разрабы должны ценить нас и наши мнения, иначе в чем смысл играть, если ты для них - ничто?Они тебя не уважают, ты их не уважаешь!
×
×
  • Создать...