Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FalseLemur

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент FalseLemur

  1. Нет проблем, Гильтин. =) Приятного отдыха. ))
  2. Ведьмак распахнул плащ Алан только руками развёл, демонстрируя кокетливо сверкающий между ремнём джинсов и рваным краем ткани пупок на крепком животе. - Э, мужики, на всякий случай - на этом столе нам ещё есть, - как бы между прочим заметил Рик, по-своему трактуя означенные жесты. Похлопал невинными глазами и сделал ещё один глоток.. Ответ мужиков не заставил себя ждать. - Аминь! - в дегустатора полетел сжатый в комок остаток флаера. Слейтер даже не успел толком разглядеть, чем же в него так коварно запустили. Резкий взмах руки - и тело привычно рванулось в сторону. Из чашки на многострадальные штаны пролились горячие капли кофейной гущи, проникая через ткань и больно обжигая кожу. Парнишка тихо зашипел. Огромный меч, лишённый всяческой опоры, манерно пошатнулся и с чудовищным грохотом рухнул на кафельный пол.
  3. - А что, по мне незаметно? - Ведьмак распахнул плащ - Сим-сим, закройся! - в наигранном испуге вскрикнул паренёк, отмахиваясь от ведьмака и тактично разглядывая противоположную стенку.
  4. - А у тебя есть? Меняю на серебряную дробь. - Меняю серебряную дробь на баклажанную барабанную, заморскую, - хмыкнул ведьмак и громко отбарабанил кончиками пальцев по столешнице, на которой восседал. - Ладно, уговорил. в следующий раз прихвачу для тебя немного. - Какая жертвенность.. стоп. В следующий раз? Ты что, ключи от машины в сортир уронил и затем вытаскивал оттуда? - парнишка брезгливо скривил губы, но чашку всё же принял и даже благодарственно кивнул. Подозрительно принюхался к дымящему сосуду. - Ты хоть руки перед готовкой мыл? Чернота собственных, разве что жирной сажей не покрытых, ладоней парнишку нимало не смущала. Рик отхлебнул немного чёрного напитка, задумчиво пожевал губами, и авторитетно выдал: - Босс, что хочу сказать.. твой зелёный дрянной чай не так уж плох! И широко улыбнулся, в наслаждении прикрыв глаза - тепло крепкого кофе и чувство защищённости в стане своих стали отрадой для измотанного тела и тревожной молодой души.
  5. *авторитетно* Кофе с эктоплазменным пломбиром! :ice:
  6. Ископаемые какашки, но они не в счет. Кофе будешь? - Если только ты не решил смолоть его из упомянутых какашек, - тоном заправского гурмана выдало неопрятное нечто, которое ввалилось в кухню. Тёмные джинсы мало того, что всё ещё шли пятнами от зряшно изведённого вина, так теперь оказались покрыты настолько монолитным слоем древней "штукатурки", сиречь - песка и извести, что больше напоминали спецодежду какого-то строителя. Светлые вихры и вовсе приобрели невиданный оттенок, смешав в себе цвета засохшей крови и серую пыль из обрушенного склепа. И только белая футболка по-прежнему имела выходной вид - недаром была под спортивной курткой. Прошествовав через небольшую кухню, блондин уселся прямо на столешницу одной из тумб. Меч он расположил между коленей, уперев лезвие острым концом в пол и опираясь ладонями на рукоять. - Впрочем, хер с ним, я не придирчивый. Давай свой кофе. - в лучших традициях своего врождённого такта попросил ведьмак.
  7. Тин, ты их там заводи в помещение. ) Или на кухню. Так, нет, стоп. )) Я сам сейчас отвечу. ))
  8. - Крепче держи, опекун, - бросил Алан устало, поднялся на ноги и протянул руку напарнику. - Держу, как ты меня, - вдруг приглушённо выдал паренёк, крепко сжал протянутую руку и рванул, на череду томительных мгновений оказавшись почти что вровень с парой тёмных зелёных глаз наставника. Что именно ведьмак имел ввиду, так и осталось для охотника загадкой: рукопожатие, которое удерживало парня на ногах, а может - два прошедших года, что миновали на кровавом поприще борьбы со злом - не абстрактным, трансцендентным, а обычным - тупым, голодным, плотоядным злом. Которым двигала лишь тяга к разрушению и которое привлекали лишь эманации чужих страданий. А может и вовсе что иное... - Снимай, - дёрнул он Рика за рукав и повернулся к Эмилю, - и ты тоже. Рик со смешинкой в голубых глазах окинул взглядом кучерявого Эмиля - уж не добавил ли священник в свои сигареты афродизиак? Догматы догматами, а крышесносящего и человеческого даже монахам, поди, хочется. - В обитель Патрика наконец пришла весна, - торжественно продекламировал блондин, несильно ткнув костяшками охотника в плечо. И пойдёмте куда-нибудь, где есть мебель. Он снова сунул голову в ремень чехла, подхватил дробовик и зашагал в сторону жилых помещений. Впрочем, засиживаться в этом промозглом и забитом пыльной взвесью месте, похоже, не хотелось никому. Плашмя закинув меч себе на плечо, ведьмак проследовал за ментором и кучерявым доком, заметно ёжась от вцепившегося в накрытое одной футболкой тело. - Пойду-ка сзади. А то как развернусь - и головы обоим этой бандуриной снесу, - проворчал светловолосый, косясь на блестящий даже в темноте полутораручный клинок легендарного меча (либо ещё одного качественного китайского сувенира). Отчего-то лишь сейчас ведьмак сообразил, что биться этой штукой в узкой кишке замкнутого помещения будет ужасно несподручно. Но после четырёх обвалов даже такой подарок судьбы-затейницы приятно воодушевлял.
  9. Тин, будем пост Эмиля ждать, или я с соизволения левой пятки мастера перемещаю нас в жилые помещения? ))) Левая пятка мастера, ты чо думаешь? )))
  10. Эм.. *робко* Тин? Гильтииин?) гулигулигули )) Ребят, вы куда запропали? Оо Я один нас из катакомб не выведу. -_-
  11. Заринки ему для комплекта не хватает. :happy:
  12. *бьёт себя по лбу* Вовремя вспомнил. -_- Я завтра только часам к пяти смогу в игре объявиться, так что Ал, Эмиль - вы как-нибудь там сами соориентируетесь. )) Если что, Рик он всегда подвижный и готовый к небольшим перемещениям в сюжете без моего ведома. )))
  13. В этом клинке есть частичка копья, которым убили того, кого ты только что послал лесом. Вдруг он оскорбится, - Эмиль улыбнулся и, широко раскрыв глаза, энергично перекрестился. В ответ блондин лишь отмахнулся. - Да брось. Этот засранец на своих небесах меня ещё похлеще костерит, уж будь уверен, - Рикки повернул ладонь таким образом, чтобы Эмиль успел заметить постепенно утекающие вновь под кожу очертания креста. Метка Сариила, архангела, что проверяет силу людской веры, низвергая их души на путь испытаний и соблазняя на грехопадение. Ужасный ликом, как и опалённые крылья, в объятиях которых нашёл пристанище обычный христианский крест. - По ангельскому радио с покровителем трепались. - вернул улыбку парень. - Он не.. проклят? - А если проклят, то загонять его кому-нибудь нельзя - не для того мы всё это дерьмище затыкаем, чтобы потом своими же руками размазывать по стенкам, - ведьмак поморщился. - Пусть будет у меня - опека Сариила сдерживает проклятия не хуже, чем молитва - духов**. Вот только ума не приложу, как эту деточку протаскивать через таможню. Парнишка в задумчивости ущипнул себя за нос. - Может. остальные медиумы или патлатый что-нибудь об этой деточке расскажут. _________________________________________ **На вавилонских глиняных чашках приблизительно VI—VII века н. э. имена ангелов Сариэль и Баракель использовались для снятия проклятий. Х
  14. *вернулсси.. походу, только для того, чтобы пожелать всем спокойной ночи* Эм.. спокойной ночи. :laugh: сам не понял что сказал Шибко умный, да? :laugh: Не, на самом деле, дело говоришь. Гильтин, с твоего последнего игрового поста умер. xD Чудо! :thank_you:
  15. Я на 20 минут офф. =) Гильтин, ангел - вы там среагируйте как-нибудь, пообсуждайте может что. ))
  16. Меч - Божьей волей... нам пора сматываться, - сказал он, подняв голову к идущему трещинами своду. - Воистину. - Воистину, мать его! - согласился Рик, делая напарникам отмашку. Со всех ног рванулся к выходу из склепа, одновременно чувствуя, как постепенно оседает лишённый кинетической опоры потолок, и как по лицу медленно стекают две ровные кровавые дорожки. Губы ощутили знакомый до боли соленоватый привкус собственной крови. Когда за спинами мужчин отгрохотало, ведьмак упёрся спиной в стену и, тяжело дыша раскрытым ртом, бессильно сполз по камню вниз. Расставил пошире ноги, свесив с колен заметно трясущиеся после попыток удержать подземный свод испачканные руки. Откинул голову назад, упёрся затылком в стену, уже особо не заботясь о чистоте замызганных волос и, глядя в потолок, зачем-то произнёс: - Прости, Иисус. Парень свесил голову чуть набок, разглядывая Эмиля и его трофей. - И что нам делать с этой хернёй? Кто-нибудь знает антиквара, которому можно эту бандурину загнать? - рука метнулась к уху в поисках одной из сигарет.. но ощутила только пустоту. Судорожно ощупала второе ухо - тоже ничего. Пропали. Его никотиновые прелести пропали - возможно, выпали, когда ведьмак сбегал из подземелья. - Знаешь что, Иисус? Пошёл. Ты. - со злобой в голосе отчеканил парень, снова разглядывая серый потолок. - Дурацкие у тебя шутки. В глаз ударил смешливый блик с удивительного лезвия меча. Ведьмак невольно протянул руку вперёд, негромко попросив: - Дай погляжу хоть, ради чего вновь свои жопы под эктоплазму подставляли.
  17. Меч Внимание Рика оказалось более рассеяно по сторонам, коль скоро парень не имел возможности отслеживать передвижения бесплотных стражей этого таинственного места. А поэтому он сразу уловил момент, когда кучерявого священника заинтересовало нечто на поверхности стены. Проследив направление взгляда медиума, Слейтер разглядел табличку, которая во мраке практически сливалась с обтёсанными временем камнями в обрамлении стены. К удивлению парнишки, надпись оказалась мало что заметна, так ещё и выгравирована на знакомом ему языке - французском диалекте. "Enterré à jamais dans la pierre... "навечно погребены в камне"", - перевёл блондин, даже не успев почувствовать холодное касание на краю своего сознания - напряжённое мистическое поле вокруг медиума впитывало мысли и эмоции окружающих его существ. Бесплотных и облачённых в плоть. Впрочем, то оказалось очень кстати - прочитав мысли ведьмака и сделав верный вывод о замурованных под склепом кузнецах, Эмиль ударил кинетическим тараном каменную кладку. Брешь получилась достаточно широкой, чтобы пролезть в неё по одному, вот только.. От резкого удара своды над мужчинами заметно содрогнулись. Рик выбросил руки над головой, уже привычным образом удерживая потолок и стены от обвала. - Думай, прежде чем херачить со всей силы, док, - через стиснутые зубы процедил блондин. Сигарета, перекушенная пополам, вывалилась изо рта, а фильтр ведьмак сплюнул на сырую почву подземелья - вместе с кровью. Впрочем, на медиума он смотрел с известным уважением - церковный служка прямо на глазах становился незаменимым и решительным напарником. Слейтер искоса взглянул на Ала, глубоко вздохнул - и одним движением расстегнул молнию на куртке. Рука нырнула в потайной карман и извлекла оттуда флягу явно не с зелёным чаем, которую парнишка прятал от наставника. Но.. разоблачение - разоблачением, а жить-то хочется. - Босс, лови, - и в сторону охотника сначала полетел сосуд с горючей жидкостью, затем - дешёвенькая зажигалка. Слабого движения телекинетической волны хватило, чтобы направить означенные предметы прямо в руки адресату.
  18. Вполне, Гильтин. )) Рик даже думает "как пила по металлу". xD
  19. Телекинезиком поднимем и с собой возьмём. ^^ Свен из них супчик сварит - как раз на кухне норг обосновался. ))) Каннибализм в стане спасителей вселенной - это же так дарково! ;3
  20. Кстати, только тут понял, что за три хода Эмиль может тупо изгнать всех призраков. xD И ещё МЭ останется. ))
  21. Гильтин, как описываем? ) Эмиль заметил табличку, может указать на неё - там и Рик прочтёт. О смысле догадаются и стенку телекинезом напару вынесут. Алан пусть останки солью обсыпает и сжигает. Так? )
  22. Меч я сунул нос, и потолок обвалился. Рик громко хрюкнул, подавив смешок. Лишённый выходного пути через рот, дымок двумя затейливыми струйками выпорхнул из трепещущих ноздрей. "Всюду будешь нос совать - без головы останешься", - щедрое на откровение сознание парня выдало ещё одну прописную истину, которой руководствовались в своих злоключениях охотники. И укротители цирковых львов, да. я буду крепче спать, зная, что в коридорах рядом нет голодных привидений. - Зато есть стая голодных крыс, и, кажется, им похер на сидовское обаяние, - парень шевельнул пальцами, филигранно переворачивая сигарету вертикально, и задумчиво взглянул на огонёк. - Думаю, нам понадобятся табуретки. Мнооого табуреток.. Отставить перекур, поддержка! - последний приказ был обращён к впадающему в безмятежность блондину. - Зачем выбирать? - пожал плечами молодой ведьмак, отталкиваясь от стены. С определённой неохотой подошёл ко входу в петляющий тоннель, по-прежнему продолжая щедро укуривать себя никотиновыми благовониями. - Будет вам поддержка, мужики, только курево не отбирайте, - блондин возвёл очи в потолок, состроив глубоко несчастное лицо. - Ведьмак в депрессии - херовое зрелище. Никакой поддержки он вам не обеспечит. Зажав дымящую трубочку во рту, парнишка удивительно собранными жестами приподнял края куртки и проверил надёжность крепления пистолета марки "Детка". Прекрасно сознавая, впрочем, что от игрушечной пушки со святой водой в данном лабиринте бородатого хрюнотавра оказалось бы гораздо больше проку. - Идём, что ли? - парень взмахнул рукой, то ли призывая остальных следовать в тёмный зёв тоннеля, то ли разгоняя от себя густые клубы сизого дыма. А может - и то, и другое. Чуть позже - Рик, помоги. Рик помог. А больше от него ничего и не требовалось - медиум на удивление маневренно передвигал удержанные волей парня массивные каменные плиты. Когда проход был очищен и вся группа не без труда протиснулась внутрь, окутанная облачком от всё ещё чадящей сигареты, Эмиль внезапно прокричал какую-то молитву. Очень сильную молитву - по затылку Рика моментально пробежала дрожь. Парень не видел противника как такового, а потому справедливо заключил, что им попался дух. Против бесплотной сущности телекинез был бесполезен, а потому.. Блондин сосредоточил свою волю вокруг целителя, возводя над тем незримый защитный купол - подобно святой плащанице, которая укрыла Ала от нападения фантома-хряка. Как бы то ни было, а только док из всех присутствующих мог видеть супостатов - значит, ведьмак обязан был его прикрыть. (Оберег на Эмиля, -20 МЭ у Рика, +4 к защите у медиума).
  23. Не забудь, что мы не наедине. xD Или Эмиль тоже любуется? ))) Парни, я вас покину минуток на 15-ть. ))
×
×
  • Создать...