Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FalseLemur

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент FalseLemur

  1. FalseLemur

    Висельник

    Ну, это дело поправимо: Любых форм, длины и плотности. Выбирай! Только не потребляй вовнутрь. Эта штука исключительно внешнего пользования.
  2. FalseLemur

    Висельник

    Вах, какой хороший дэвушка! Правильные фильмы смотришь. Добрые, поучительные. О, ещё и Падре за похождениями Снеговика наблюдал. Богиня одобряет? А шевалье какой-то старенький, непрезентабельный. И лицо реально на щи похоже.
  3. FalseLemur

    Висельник

    Не-а. ) Мне всё равно, кто это и что оно значит - я просто хочу себе такого в профиль. :laugh: Спасибо за пикчу.
  4. FalseLemur

    Висельник

    Класс! )) А большого разрешения нет? Хочу утащить в профиль.
  5. FalseLemur

    Висельник

    И теперь он известен как Демонический Снеговик, который пронзает своих врагов морковкой? :happy:
  6. FalseLemur

    Висельник

    Видимо, в Пекле теперь совсем не учат смущать людские умы.
  7. FalseLemur

    Висельник

    Главное чтоб не взаиможелателей. А то у дяди фамилия к подобному располагает. ) Бурчит: могла бы и подыграть...
  8. FalseLemur

    Висельник

    "I want babies from all of you, my beloved Bioware Russian Community!" :laugh:
  9. FalseLemur

    Висельник

    То есть мы сходимся во мнении. Извини, что сразу недопонял. Молодца!
  10. FalseLemur

    Юмор Dragon Age

    Подборка по мотивам "всё именно так и было" Этому арту, конечно, место в Креативе, но я от души посмеялся, когда его увидел. Поскольку только человек с недюжинным чувством юмора способен измыслить такой пейринг. О_о Ворнинг: зрелище в высшей степени неожиданное. Последствия непредсказуемы. Вас предупредили:
  11. FalseLemur

    Креатив

    Подборочка по Фенрису. Возможно, уже было, но больно арты хороши. И не только арты. Изабелла Малефикары и храмовники. Очень авторское видение
  12. FalseLemur

    Висельник

    Антох, спокойствие. Никто никуда не расходится. Просто сейчас нам, флудерам из разделов обсуждения, действительно заняться почти нечем. Это у мафиозников и рпгшников круглый год забот невпроворот. ) Так почему бы и на другой сайт временно не сбегать, друзьям помочь в их начинаниях? А как только появятся свежие новости, так мы снова сюда вернёмся. По поводу ёлки: пойду напишу Резчице, чтобы Гейдеру посылочку упаковала. Думаю, это как раз в её силах. А Эв может подправить изображения на некоторых шариках, когда с работы вернётся. И если захочет.
  13. FalseLemur

    Висельник

    Моё мнение: народ исходит на тесолл только потому, что там Верина не последний человек. Чтобы не оффтопить: точно Гейдеру ёлку отправляем?
  14. FalseLemur

    Висельник

    Я, смотрю, тут в скором времени единственным представителем братства шевалье останусь. ) А жаль. Всё так хорошо начиналось. Лучше бы Векта вместо Эри ещё на четыре срока забанили. Вот кого действительно читать нет никаких сил.
  15. FalseLemur

    Висельник

    Они. Пусть обе вернутся.
  16. FalseLemur

    Висельник

    С Веринкой же ушла, не?
  17. FalseLemur

    Юмор Dragon Age

    Ребят, может нашу ёлочку следовало в этой темке разместить? Или в обычном Креативе.
  18. FalseLemur

    Висельник

    Не можешь. ) Так же как и я не могу не поставить лайк говорящему шарику с гербом шевалье. ) Хм, может и себе на авочку поставить что-нибудь этакое... скажем, манерного и гламурного боевого коня! В красном колпаке и с бородой, само собой. Покрытого позолотой. *_*
  19. FalseLemur

    Висельник

    Но постишь-то с этой авкой ты. )) Хотя и ДЖунай, в таком случае, пусть ловит своего щеночка. *заряжает пёсямёт*
  20. FalseLemur

    Висельник

    Ха-ха, Эри, аватарка - шик! XD Я чуть со стула не упал, когда увидел говорящий новогодний шар! Это даже круче, чем болтливый грейпфрут Стенли из Пасваля. Лови плюсик за оригинальность... образа. ) Сразу вспомнился мультик "Красавица и Чудовище" с местной одушевлённой утварью. ) Даже праздничное настроение вновь появилось.
  21. FalseLemur

    Висельник

    Ух, наточил он свой топор! Наш ГеймМастер едет в бор. Ёлке ноженьку снесёт И в квартирку отвезёт. Нет, не ноженьку, увы - Вешать нужно же шары Хоть на веточку какую. Ставьте ёлку. Полюбуюсь! *_* Лемуру больше не наливать.
  22. FalseLemur

    Висельник

    Потому я и говорю: ты скажешь, мы делаем. Неужели я один такой законченный властолюбец? Оо Хех, забавно: первой в этом году я вижу ёлку виртуальную. Свою, домашнюю, ещё даже из чулана не достал. :happy:
  23. FalseLemur

    Висельник

    И то верно. После пятого бочонка эля и двадцатой бутыли бренди так или иначе все цвета в сознании основательно перемешаются! XD
×
×
  • Создать...