-
Публикаций
875 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
50
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FalseLemur
-
Так ты же у нас теперь Большой Босс Маленькой Арены. ) Как скажешь, так и сделаем. Но если мы за демократию: синий лириум в сочетании с красными гирляндами и зелёной ёлкой будет выглядеть совсем вырвиглазно, имхо. Не говорю уже о том, что такое сочетание цветов непроизвольно заставляет вспомнить концовку-о-которой-нельзя-говорить. С другой стороны: если Гейдера размещать прямо под ёлочным набалдашником, то неплохо бы им обоим иметь один голубенький оттенок. Карочи, какой выбрать цвет для лириума - не принципиально, имхо. Главное, чтобы мишура на ёлке была такой же.
-
Ну, слушай, мне нравится. Только *прищурил глаз* кажется, что шариков с правой стороны многовато. Либо они очень уж явно вдоль одной прямой повешены (корабль-мори-галла-дракон). Может, жёлтый шарик и тот, что с кораблём, подвигать на уровне между первой и второй гирляндами сверху? А Гейдера посадить в серединку/выемку на самой верхней мишуре. Или под кристалл - будет ему нечто вроде короны. Хоть лысину прикроет. =)
-
Я умилилсэ: I will destroy you!!!
-
Мне кажется, что крайняя дифференциация подростков от своих сверстников, порождённая лозунгами о важной роли индивидуальности в современном мире, рано или поздно приведёт Россию к ярко выраженному маргинальному существованию. Это была умная мысль. Теперь голосую: синий лириум в тон новогодним праздникам и ощущается "роднее". Всё-таки, зима на дворе, а тут у нас сосулька на ёлочку повешена. Но красный мне тупо нравится. И он в тон знамени шевалье. :Р Вообще-то, у всех шевалье от природы hearts of gold. Но придать им внешнего блеска и сияния, соответствующего аристократическому статусу, не повредит. Так что, Эвушка, ю ар велкам. ) И да, согласен: поменяйте шарик с Гейдером и корабельный руль местами. Для начала. А затем уже перемещайте баранку куда захотите.
-
А таверна нам на кой? Верно, чтобы от вьюги уличной укрыться. А не в хате сначала пожар, а затем снегопад на пьяную голову устраивать. XD Ещё - о, ужас! - чего доброго протрезвеют все от стольких катаклизмов. И наши запасы антиванского бренди пойдут насмарку. =(
-
В смысле, этот арт вроде как новый, если что. XD А вообще лучше пару сотен раз поглядеть на хорошую работу, чем любоваться каким-нибудь карандашным наброском первоклассника. Зато новым. Искусство вечно и забывать его не должны, воть!
-
Спасибо Антохе за то, что взял в заложники всю мою семью и шантажом заставил искать некий арт с Огреном. Во-первых, скоро он сам вернёт моих проглотов да ещё приплатит, лишь бы снова их не видеть. Во-вторых, попутно нашлась пачка забавных артов. Их я и оставлю тут. Большим любителям кунари посвящается. Или любителям больших кунари. =) С вами же был любитель всё крутить и всех вертеть. Хорошего дня.
- 7 274 ответа
-
- 11
-
-
*подавился бахромой* Изыди, демон алкогольный, из падре нашего! Вон как его, несчастного, колбасит. Звать пиромантов в место, где спирт течёт рекой? Оо Офкос, почему нет. What can be wrong?
-
Так, ладно. Не хотел, чтобы у меня на счётчике сообщений светилось число 666 (хотя кого я обманываю - век бы с таким значением ходил ^_^). А поэтому вот вам всяко разной красоты заморской, девиантской. Ал Ушки торчком, глазки пучком. Кто бы это мог быть? Орлесианские балбесы. То есть, бардессы: Есть Бог-из-Машины, а есть Богиня-из-Болота. Не так ли, Падре? )) Для непосвящённых: Морька. Гномики-... Нет, Резчица, ты эту подборку не проплачивала. Поэтому просто гномики. :Р Андерс. Его присутствие здесь оплатили коши. Им было достаточно потереться о мои ноги и громко помурлыкать. Резчица, у тебя такой фокус не пройдёт! )) ГГшники. Все сплошь гопники иль фсбшники. Нат. И пара общих фонов на память, стенку или в уборную. В общем, юзайте. А как именно - никому не говорите.
-
Не знаем. В долийсских лагерях, как и в СССР, секса не было! Ровно до тех пор, пока туда дерзкий СС не заруливал. И да, эллувиан с блэкджеком - это лихо. То-то такие зеркала в Тевинтере пользовались популярностью. Просто портативные игорные дома какие-то.
-
Эв, не отставай от жизни веяний долийской культуры! Там, между прочим, ещё и плазменный эллувиан со спутниковым теневым вещанием должен быть. Это просто клан какой-то малохольный попал в сводку новостей. Вон, даже дыры заделать не могут - средств-то нема. Даже игрушки и те деревянные.
-
У всех повешенных шея хрустит, а у падре - копчик. Богиня не лишена чувства юмора.
-
Эль-парад? Супер! XD Разгоняйте бесчинствующих эльфов (а вас, Эвлар Батькович, я попрошу остаться) и катите бочки с элем! Да катите вокруг ёлки - будет пьяный хоровод! Явнеадеквате. >_<
-
И как ощущения? :happy: Понравилось? Это, наверное, как с моста прыгать на тарзанке. Только с потолочной балки и со страховкой вокруг шеи. И тут мне вспомнился Станиславский... :rolleyes:
-
Берегись, честной народ! Эльф-парад у нас идёт! :happy: После 2014-ой редакции это и станет называться эльф-парадом.
-
У нас тут постоянный праздник. Таверна же. Висельники.
-
"Нага под шубой" есть необязательно. Можно просто выпить рюмашку и им занюхать. И то, и другое проберёт основательно. Гейдера можно и повыше, мы не обидимся. Батька - основатель, всё-таки. Что так, что эдак, а наше превосходство над остальными партиями сохранится. А на макушку Векта насадить - хорошая идея. Желательно - не спеша и винтовыми движениями. Против ёлочного ворса. :3
-
Стрелянный Анди. Сиринка продолжает радовать фанатов, а?
-
Хе-хе, а шарик шевалье-то превыше всего! Буквально. :D Сбылась мечта идиота. Вы только это, на верхушку ничего не вешайте и никого не сажайте, чтобы положение вещей не испортить. Хотел плюшевого нага притащить, но вижу, что меня опередили. ОК, ладушки, вот вам к бренди закусон:
-
Да хоть всех. За действия храмовников против магов последним стоит (и то не всегда) отыгрываться на рыцарях Ордена, а не каких-то монахинях, которых они в жизни своей не видели. *заворожённо смотрит ролик* Спецэффектики! Ух ты! *_* *выйдя из транса* И? Гейдер сказал: послушницы погибли. Значит, они таки погибли. Нормой оно считаться не может хотя бы потому, что асоциальное поведение и садизм общество никогда не примет, над кем бы то ни было. И именно не видят - читай мой предыдущий пост. Поскольку все события элементарно удалены и сокрыты от их внимания, а прорицанию в Церкви, вроде как, не учат. В отношении Рилок согласен. В отношении Карраса - нет. Что же мешало ему вырезать всех ещё на берегу? Наверное, ещё не лишившаяся своего разума Мередит. Кстати говоря, в записке Ульрика, которую мы можем найти на теле храмовника в квесте с Карлом, чёрным по белому написано о том, что факт незаконного усмирения должен пройти мимо внимания рыцаря-командора. Зачем? Может потому, что это всё же действительно незаконно и чревато для орденца последствиями? А насилие над Аленом и остальными жителями Круга произошло, емнип, уже тогда, когда статуя отравила разум Мередит. Налия говорит: законы Церкви не предполагают какие-то наказания за физическое или психологическое насилие над магами. Более того, это даже не осуждается Более того, вы с ней в который уже раз совершаете общую ошибку - как доказательство приводите Киркволл (один-единственный Круг из десятков) и откровенно невменяемую по объективным причинам Мередит. После чего, основываясь на этих примерах, которые, ясное дело, всё равно что капля в море, делаете вывод о всей Церкви, всей "системе", всём Ордене. Что забавно, с учётом явно противоречащих этим заявлениям настроений как среди части храмовников, так и в ближнем кругу ВЖ. Так что, как говорится: либо обвиняйте всех и тогда я начну перечислять всяких хионов, каладриусов, тароне и т.д., либо согласитесь с тем, что как в Церкви, так и в Ордене далеко не каждый уничижает магонаселение Тедаса, а тогда и заявления о гнилой системе и "справедливой" каре всех, кто в ней завязан, можно считать пустым и озлобленным выплеском эмоций, не более. О двойных стандартах говорить не стану, ибо моветон. С такими лидерами как Адриан - натворят и похуже. Впрочем, как и храмовники с такими лидерами как Ламберт. Благо он уже не с нами. :happy:
-
Нет. Это я про то, что нельзя пускать в расход тех представителей Церкви, чья позиция тебе неизвестна, о чьей осведомлённости ты ничего не знаешь и кто вряд ли имеет возможность изменить ситуацию даже при самом сильном своём желании. Равно как нельзя причинять вред родственникам человека, на которого ты затаил обиду. Это аморально и алогично. Как розу не назови, а она пахнет. На словах может быть что угодно - не о них стоит беспокоиться, а о поступках. Которые, очевидно, могут быть весьма благонамеренными даже в отношении "оружия". Преодолев президентскую охрану? Ну ты крута. Видимо, около каждого храмовника тоже крутится послушница с вазой в руках. Если не поняла, объясню ещё раз: мы говорим о монахинях в церкви и храмовниках в Круге. Служках и верховных жрицах, рыцарях-командорах. Мелкой сошке и Ламберте. Чувствуешь, сколько препятствий их разделяет? :rolleyes: Зачем? Вид родства в данном случае совершенно незначителен, ведь мы говорим именно о структуре, каждая часть которой якобы должна ответить за действия других. Что её скрепляет - догматы или кровь - уже неважно. Поскольку цепная реакция пройдёт по любым связям. И за прегрешения одного действительно виновного пострадают тысячи неосведомлённых. Очень сомнительное утверждение, ну да тут и без этого есть очевидное несоответствие: они, вроде как (а может быть и нет) согласны со взглядами Церкви, а не Ордена. Магов третирует Орден. Но мы его храмовников не трогаем - вместо этого взрываем монашек. WTF? Рилок. Это женщина. Прежде чем спорить, хотя бы события игры для себя освежи. А то у тебя и Орсино вопиёт об издевательствах в Круге, хотя Джейна явно дала понять, что это не так. Ты говорила о физическом и психологическом насилии. Убийство - физическое насилие. Погоня - психологическое. Рилок преследовала Андерса, но делала это втайне. Значит, собиралась свершить насилие, но боялась неодобрения и наказания. Каррас не осмелился свершить насилие над беглыми магами - очевидно, по той же причине, раз все карты в тот момент были у него на руках. С Калленом итак всё ясно. И напоследок: Так говорила или нет? :rolleyes: Ладно, помогу. Говорила самым прямым текстом: Что насчёт того "Андерс взорвал невинных сестричек з-за тирании Мередит!!1111", то все эти сестрички-- винтики системы, <...> Решили стать шестерёнками системы? Взлетите на воздух вместе с системой. Всё справедливо Вообще, если тебе так нравится приводить в качестве доказательства своих слов разговоры во дворе Казематов, то и про саму церковь тогда не забывай. Послушать сестёр: они говорят о свадьбе, кунари, потерянных детях, чём угодно, но не о магах. Причём предположение "ну вот, их совершенно не заботит судьба чародеев!" мы, разумеется, отметаем, поскольку это ключевая проблема сюжета и заботит она всех. Особы там вообще весьма впечатлительные, как нетрудно заметить, а потому слухи об избиениях, побегах и развращённости "святых" рыцарей наверняка должны были вызвать среди этих сплетниц дикий ажиотаж. Не вызвали? Почему? А потому что мелкая сошка попросту ни о чём не знает, да и откуда? Все усмирённые и недовольные маги, Первый Чародей тусуются в доках, Клоаке, а церковь находится в центре города. Много в Казематах или под городом мы видим монахинь? Ни одной. Выводы делай сама, благо что они очевидные.
-
Ну так... хобби у людей бывают разные. :D Впрочем, я в тот самый Биошок не играл. Мне можно позволить себе немного невежества.
-
Моя в шоке! А как же Только не говорите, что я ещё одного злого близнеца пиарю. С меня Кайдена и Кайдана хватило. :laugh:
-
Хех, не, погоди. С каких это пор слова Каллена = храмовничьему кодексу? Когда мнение одного человека (не выбранного представителя) характеризует позицию целой фракции? Никогда, само собой. Это во-первых. А во-вторых: рыцарь-капитан нам говорит лишь то, что маги (опять же, по его субъективному мнению) - это оружие. А об оружии, как ты прекрасно понимаешь, тоже следует заботиться. Чтобы с предохранителя не слетело, например. Осуждается. Иначе Рилок бы не пришлось тайно выслеживать Андерса. Каррас не уступил бы требованиям Траска. А Каллену бы не пришлось бежать из Круга в одном из эпилогов ДАО. Верно. Поскольку нет закона, разрешающего третировать магов. И ты считаешь, что упомянутая мной поломойка знает о событиях в Круге? С чего бы? Она знает своё дело, знает заповеди, знает, для чего Орден был основан - вот и всё. А логика твоя содержит откровенный изъян: знать о чём-то - это одно. Суметь помешать - совсем другое. Ну вот узнаешь ты сейчас, что президент нажал на кнопку пуска ядерных ракет. Сможешь как-то этому противодействовать? Ну-ну. А соучастницей, значит, станешь. Такие вот дела. Родство - выбирают. Не физически, конечно. Иначе не возникло бы понятие "отречения от родных". И не было бы друзей, которые называют друг друга "братьями" и "сёстрами". А их никто не спрашивал, вот в чём проблема. Взорвали по факту принадлежности, не взглядов. И кто-то ещё может называть это справедливым. Не представляю, как.