-
Публикаций
875 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
50
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FalseLemur
-
А уж как мне, Антош, от этого приятно! Вооот. Товарищ всё верно понимает. )
-
*посмотрел на картинку* Ну да, куда уж скрытнее. Из Антохи отличный шпион получится, точно говорю. Кстати, всё хотел спросить: а почему падре дни и ночи вливает в себя спиртное и распутствует с девушками-подавальщицами? Что вы, святой отче, здесь вообще забыли? )
-
Неужто доброволец? )) Верин, твои методы дознания народной медицины становятся всё популярнее. ) Япацталом! Такого комплимента Морриган ещё ни от кого не слышала. Что не удивительно, поскольку никто не решался вслух сравнить её с бородатым мёртвым мужиком. )) Ну, правильно. Пусть нежные ручки женщины марает мужчина, а не она сама!)
-
Ты словно Фенрис: засовываешь руку со стопкой внутрь пациента и начинаешь ополаскивание. ))
-
Ох, ребят, вам лишь бы нос воротить. )) Вот ваш Кузьма: трон ему под седалище, красавицу-блондинку под крепкий бок. Ну что ещё для счастья надыть, а? ) С другой стороны, переспать с Логейном - действительно дорогая для Морриган цена за проведение Тёмного Ритуала. ) Прости, Верин, но он же страшный как грех. Но и окукливать женщин без нужды, приравнивая их к бессильному аморфному видению, по-моему, не стоит. )
-
И, что самое смешное - сексом за трон в этом случае платит именно Анора. ) Мне кажется, что Верина и сама вполне способна за себя постоять. ) *с лёгкой завистью* Чтобы спинку растереть, поди? =_=
-
А то, что Уэсли бряцает доспехами, вас не смущает? )
-
Лишь бы могильные плиты грызть не стал. ) Надежда умирает последней. Невинность - первой. Emergensy induction straw! Так вот ты какой, древний кварианец. Не зря говорили, что они как долийцы эльфы под скафандрами выглядят. Наг Тимофеич, он же Шмоплз, к вашим услугам. *дружелюбно помахал ушами* А у Создателя, аваторой которого я и являюсь, монополия на весь Тедас и Тень впридачу. Так что нет, не жирно. ))
-
Пуская колечки лириумной мутной взвеси, Шмоплз, под диктовку неведомого голоса свыше (который, при этом, почему-то настойчиво ассоциировался с образом лысеющего, круглолицего девственника с кунарийскими моноклями на каждом глазу), лениво выводил лапкой очередное предложение в Святых Писаниях. Иначе говоря, размазывал грибную подливу по переднику перепившей и завалившейся спать прямо на пол гномки-подавальщицы. Длинное, свёрнутое трубочкой розовое ухо чутко дёрнулось, улавливая обрывки фразы: "Странные эти "завсегдатаи таверны". Интересно, во время какого из своих приходов Творец решил создать их?" - меланхолично размышлял зверёк, пытаясь остатками луковых перьев выложить на лице гномки роскошные зелёные усищи.
-
А если падре решит тискаться раскалёнными щипцами для завивки волос? Упс. Я не знал, честно. ))) *подумав, веско протестует* А может у него дефицит железа в организме! Хвастаться традиционной ориентацией и, одновременно с этим, сравнивать себя с древними содомитами римлянами - не самая блестящая идея. )) Не внушает доверия. ))
-
Мишка, плюшевый мишка! Кхм-кхм... Так, о чём это я? :rolleyes:
-
Шмоплз считать не умеет. ( Зато его учили грести денежку лопатой! *_* Ах, это слово из трёх букв! ) *по секрету всему свету* Падре настолько сильно воспрял телом, что теперь использует древко кувалды как зубочистку. Изредка - для того, чтобы дать зуботычину. ) *проводил задумчивым взглядом ушедших на сеновал падре с усатым дядькой его Богиней, лениво пожевал кончик лириумной самокрутки* Третьим будешь?
-
Завораживает, правда? М-м, дай-ка подумать... чиреем? )
-
Мне на минутку показалось, что в этом безумном месте заведении нет ничего традиционного. )) Только Большому Боссу не говорите, что я провожу в Эмиратах большую часть своего рабочего времени. >_< А ещё - что я снимаюсь в стиле ню. =((
-
И часто вы слушаете заветы пускающих ветры алкашей со стажем, преподобный падре? )) Вон лучше продолжайте свою кувалду грызть, укрывшись от позора под портативным алтарём, а не с вилкой наперевес за нагом-чревовещателем гоняться. )
-
Пусть. Лишь бы съесть не пытались. :laugh: Я ведь вам, добры молодцы, ещё пригожусь. *нагло соврал он и глазом не моргнув*
-
Ах, rrromantic! *смотрит с умилением на возлюбленных и, до кучи, - на лобзающего кувалду падре* Эх, чувствую себя милым кротосвинячим Купидончиком. ^_^
-
Мне кажется, что Вект свою дозу глюков уже словил. Блаженность благодать-то снизошла давно, вот только отпустить никак не может. Что же до падре... *ткнулся носом в голень большому усатому сударю* Видишь, мужик, ты ему по нраву?! Быстро тащи на сеновал сбивай нимб с головки благочестивого падре - больше такого шанса не возникнет!
-
Люди? Давно меня никто так не называл. )) Я ж этот... Шмоплз, вот. Тот самый наг-аватар, через которого Создатель одной рыжей послушнице сеансы святых видений всё устраивал. Истинные откровения - только натурпродукт, никакого лириума. А что там в себя приходить-то? Можно подумать, она его коленом в промежность двинула. Во время полового акта. =) На самом интересном месте и в самое интересное, так сказать. ) Попросит меня бабушка перевести её через дорогу, а я в ответ: "Не подходи! Знаю я тебя, куртизанка уличная, проклятущая! Только и ждёшь, как бы совершить со мной дезориентирующий сознание половой акт, а после обокрасть!!!" Прелесть же. XD ЗЫ: народ, где у вас кнопка? )) Нельзя же так быстро посты строчить - клавиатуру спалите нафиг! )
-
Вот это я удачно сюда зашёл! :laugh: Лемурчик любит благотворительность. Резчица, хватай сразу пачку! Мон шер, но ведь именно вас рекут "собачниками". Знамо, неспроста. ))
-
Не-а. :D В смысле, все ваши рассуждения, конечно же, веские, и я сам первоначально принял сие томное чудо за Ната, но - *перекрестился, сплюнул через плечо и постучал по дереву себе по лбу* - к счастью, это всё же Хоук. Кукабарус, замечательный арт с Зевом. Полностью солидарен с мнением Эвлара. ) Примерю на себя роль мабари и продолжу тащить в эту тему всё, что видел интересного на днях. Слюнявые картинки, да. Можете за это даже почесать мне пузико. ) Или за ушком. ) Треш, угар и содомия. Иначе говоря: Тень, храмовник и тевинтерский магистр: Будни героев в ДА: Три основных класса в женском исполнении. Мы за равенство, мы за Феминизм Справедливость! Здорового эгоизма в человеке просто должно быть, поэтому подборку я завершу портретами своих любимых персонажей:
-
Отличный арт. Ах, эти примитивы... Так бы и съел! Тоже подкинуть дровишек, что ли? Шепы и Шепки: Парочки. Не очень сладкие, но всё же: Милая зазноба моего коммандера из очередного прохождения МЭ: Хрюн. Просто Хрюн: Разноцветные азарьки. Которые на вкус и цвет словно фломастеры :D : Привет из Ленголенда, пасаны: А где есть Ленг, там и... Oh, my God! Biotic God! И напоследок немного фана для девочек. Впрочем, может и некоторым мальчикам для чего сгодится :
- 7 472 ответа
-
- 11
-
-
Юный боянист выходит на тропу войны и креатива! :D Впрочем, хэ его зэ. Эти арты лично мне ещё не попадались. Я бы назвал это "общий портрет на память", но, учитывая у ГГ просто жизненную необходимость романсить всё, что движется (будь это хоть тот же летящий в Стража булыжник Герберт), данная картинка попала в категорию семейных портретов: И, дабы все познали дзен и затем отправились повсюду насаждать Кун, являю вашему вниманию виды Сегерона:
-
Кукабарус, ну так "Наркоз" же. ) Я сам тебе этот фильм и рекомендовал. Только там сюжет слегка иной.
-
Вот это будет просто неожиданный сюжетный поворот! :laugh: "Шепард, мы поверили тебе на Горизонте, когда твоё обогикакоесексуальное тело из кусочков собрал Цербер. Шепард, мы поверили тебе на Цитадели, когда сам Советник настаивал на твоей причастности к террористической организации. Но теперь ты рядишься в шмотки сверхсекретных вражеских агентов, которые вроде как взрываются при попытках что-либо с них снять. WTF, Шепард?!!". Далее следует дружеский хэдшот на нервной почве и critical mission failure. Ну и чтобы не быть голословным, скину пару кадров добротного косплея. Если, конечно, вы фанаты ренегата с накрашенными густой тушью глазами. Зато смотрится живенько: