Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FalseLemur

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент FalseLemur

  1. FalseLemur

    Фенрис / Fenris

    А, ну тогда другое дело. Называть его скоки-наскоки вы можете, как душе угодно. Другое дело, что обоснованной его ненависть ко всем магам не станет. Про Зеврана вы, конечно, пошутили. Что же он пошёл резню в Гильдии устраивать, раз такой смиренный? Вроде как от Воронов спрятаться хотел, а вместо этого вызвал большой переполох в маленьком курятнике месте бывшей работы. Не самый очевидный способ пребывать тише воды, ниже травы, а в уме Араннаю не откажешь.
  2. FalseLemur

    Фенрис / Fenris

    Не видите разницы между злостью на всех и злостью на магов, или разницы между мотивированной и немотивированной агрессией? Агрессия в принципе немотивированной быть не может, ибо это - реакция организма на внешние раздражители. Значит, что-то её вызвало. А разницу между ненавистью ко всем и ненавистью к кому-либо продемонстрирует следующая аналогия: Эх, что-то достали меня все. Вот вытащу свой любимый гранатомёт из-под подушки и пойду по городам и весям, подрывая в них демографическую ситуацию. Либо вспомню, что Вася Петечкин мне на День Рождения ничего не подарил, а потому пойду устраивать Джихад персонально ему. Чувствуете разницу? Вот-вот. Ноги в колготках выглядят весьма... мясистыми. =) Потому что кожа у него тёмная, а волосы белые, вот и вызывает эльф ассоциации с Дроу. Я про Забытые Королевства говорю, не Линейку, есличо.
  3. Солидный возраст далеко не всегда идёт под ручку с мудростью, знаете ли. А уж с моральной и психической устойчивостью - и подавно. Но Мордин - приятное исключение.
  4. FalseLemur

    Юмор Dragon Age

    Что самое смешное - о любовных похождениях ничего даже не написано. Чёта пацан как не в Орлее родился! Ох, ждёт нас второй Алистер. Будут на пару с Калленом познавать силу и тайны первой любви.
  5. FalseLemur

    Фенрис / Fenris

    А знойные стройные ряды ренегаток пополняются, как я смотрю. Эх, благожелательная атмосфера этого форума тому способствует, не иначе.
  6. Эшли всё это дело на камеру снимает. Она же СПЕКТР - оперативное наблюдение, лицо не светим, таки дела. Разумеется, знали, ведь мы как раз после Марса и навещаем её в отделении акушерства и гинекологии. Там же, кстати, и майор отдыхает - видимо, позарился на миллионную премию Чаплина, хитрец.
  7. Гляжусь в тебя, как в зеркало. В Альянсе я, ты - с Цербером.
  8. "Я тоже отлично смотрюсь на каблуках, но сначала вы должны угостить меня ужином!". "У тебя классная задница". И не говорите - Эшли сама замкнутость и скромность. =) Единственный комплекс, который мог развиться у партийцев рядом с дефолтной жШеп - это заикание. ИМХО.
  9. FalseLemur

    Креатив

    Разве когда-то было иначе? :rolleyes:
  10. FalseLemur

    Юмор Dragon Age

    Интересно, зачем магу примочки для яблок? Часто бьют по ним, поди, чтобы каст заклинания сорвать.
  11. Что в голову пришло: Создатель - это квинтэссенция всех фанатских ожиданий и хотелок! Его существование даже не подтверждено, но по ЛОРу бедный дядька уже совершенно безвылазно женат. Ситуация просто один в один с нынешней: некоторых персонажей ещё официально не анонсировали, но народ быстро постановил, где, чем и с кем их можно будет занять.
  12. FalseLemur

    Креатив

    Обновочка от Sirinne. Дефачки, визжите ликуйте: А заодно и я повизжу с вами. =)
  13. FalseLemur

    Юмор Dragon Age

    Я вижу только "Квадрат Малевича". :dry:
  14. Транс-шоу объявляется открытым! Мораль сей басни такова: дети, никогда не берите спецуху "Оборотень". Хрен знает кем потом станете.
  15. Ну что за глупости! Какая Морриган принцесса? В моём прохождении она стала самой настоящей королевной Диких Земель, старым бабским способом избавившись от Флемет, на которою все болота переписаны по ЛОРу: "И земли Дикие принадлежат ей, как и она - им". А Чёрный Гримуар - это просто канцелярская папка, в которой лежат все нотариально заверенные документы, подтверждающие право владения, родство Морриган с Флемет и, как следствие, переход всего наследства, включающего землю, титул и холопов (хасиндов) желтоокой ведьмочке-королеве.
  16. Моим круассанчиком будет Вивьен. Вот. Надеюсь, тоже сдобненьким. :3
  17. Ну да. "Нежнее, ещё нежнее..." - ХРЯСЬ! - critical mission failure. Мой сдобненький рогалик. :3
  18. Ага, вы ещё в теме Себастьяна об этом скажите. XD
  19. Безопасного секса для тех, кто хочет с ним романсить. С этим могут быть проблемы. Придавит либо забодает. И будешь потом определять, откуда уже у ГГ торчат те самы 2 руки и 2 ноги.
  20. Ересь! Зовите Беспорочных. И какой же тогда СС была у Зеврана? Сто второй? Разве это - кашерно?. =)
  21. Вот тут дело говоришь. Только зоофилии в ДА и не хватало. Аминь. *опрокидывает в себя бочонок с кагором*
  22. А где у быков это самое "раго" находится? Просто чтобы знать, за что браться. :rolleyes: Вот рога уже у Вивьен есть. Будут и у коссита. Равенство и толерантность, что сказать.
  23. Ну да. После романтических отношений и тёмного экрана с Железным Быком от ГГ только тлен и останется.
×
×
  • Создать...