Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

World Eater

Посетители
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент World Eater

  1. World Eater

    Overwatch [серия]

    А еще игрой заинтересовалась Brazzers.
  2. World Eater

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Состояние мира при прохождении за Иорвета и при прохождении за Роше слишком разные, обидно, если их сведут к чему-то общему. И хорошо еще, если сведут - один из финалов первой части так и вовсе проигнорировали во второй, например. И, вообще, это трилогия с одним главным героем, тут имеет смысл сделать нормальный перенос хотя бы на уровне записей в журнале или разговоров персонажей. В этом плане Шепард уделывает Геральта.
  3. Плевать на его боевые качества. Варрик появляется во второй игре подряд, он грустный и блондин - готов поспорить, что будет возможность завести с ним роман.
  4. World Eater

    Морриган / Morrigan

    Или просто считает ее убийственно красивой.
  5. World Eater

    Морриган / Morrigan

    А она выдает именно признание? Там не простое обсуждение романа идет? Просто другие сопартийцы могут прокомментировать текущий роман ГГ - Алистер предостерегает Стража о Морриган, Морриган удивляется чувствам Стража к Лелиане. У рыжей, наверняка, что-то подобное.
  6. Каллен, который пошел против Мередит, возглавит восставших храмовников? Маловероятно. Наверное, он останется лояльным Церкви. Это при каких условиях она признается?
  7. Какое же у Морриган здоровое и безвкусное ожерелье.
  8. World Eater

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Никак. На талморские патрули нападала?
  9. World Eater

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    На вики нашел, что убийц посылают талморцы после выполнения одного из заданий: "Дипломатическая неприкосновенность", "Время лишений", если помочь Кемату и "Без вести пропавший". После вступления в ТБ или его уничтожения нападения прекратятся.
  10. Потому что сравнение предпочтений с самого начала звучит как полная херня? В смысле, при оценивании чего-то нужно использовать объективные критерии или доказательства. Может я и не прав, конечно. Я так тоже умею - на озвучку молодой ведьмы пригласить 40-летную Блэк – уже провал, Дахненко играет отлично, Шевчук хорошо показывает начальную неуверенность Лелианы, в русской озвучке Шейле разнообразили интонации. Каким образом они работают с ними? Сам Гейдер взял на роль молодой девушки немолодую Клаудию Блэк или попросил Адама Хоудена пинать болты в драматических сценах?
  11. А кто-нибудь может объективно оценить актерскую игру, правильность интонаций и тембров, соответствие образов и все такое? А то в этой теме идет сравнение вкусов без какой либо аргументации, но со эпитетами типа "кровь из ушей" или "убогий голос".
  12. World Eater

    Морриган / Morrigan

    Мило. Только к третьей части Морриган в любом случае служит при императрице (поправь меня, если я ошибаюсь). И не где-нибудь, а в Орлее, т.е. ее социальные навыки у нее развиты очень хорошо, долго бы ее оскорбления там никто бы не терпел. И это происходит в любом случае, без вмешательства Стража. В теории, ведьмочка и так неплохо справляется с социализацией. Ты о чем? При романе она сближается только с одним человеком, за взятку в виде зеркальца она сдерживает ехидные комментарии к действиям одного человека. К остальным она относится так же. Какое тут добро. Склонить? Если верить словам Морриган, то она привыкла думать своим умом. Получается, что и до "права сильного" она дошла сама. Никто никуда ее не склонял. Кстати, это очень смешно, учитывая, что на свою предыдущую любовь он болт забил. Короче, об отношениях Морриган и Стража скорее всего будет пара строчек. Я рад ошибаться. Если сделают влияние ГФ на своих любимых (всех 4, а не на одну Морриган), если будет развитие их отношений (опять же - всех) будет просто замечательно, игра от того многое приобретет. Но так не будет вероятнее всего, влияние поступков ГФ сведут к минимуму.
  13. World Eater

    Морриган / Morrigan

    Разве что так. Какое-нибудь слайд-шоу, где Страж (показанный со спины) в обнимку с Морриган и своим маленьким Довакином - это макимум. Роман меняет ее отношение только к одному человеку. На отношение к другим людям и на ее намерения роман не влияет никак. Все это, конечно, здорово, но все это упирается в роль Стража в сюжете. Например, леди-командор была замечена с любимым в Антиве (так сказано в эпилоге Awakening’а), а уже в следующем дополнении лезет черт знает куда черт знает зачем с каким-то гномом из-за сюжетной необходимости. Роман с Зевраном слабо учитывался на протяжении одной игры с ее дополнениями, во второй части эльф вспомнил о Страже несколькими строчками. И все. Готов поспорить, что в Inquisition с Морриган будет так же. Страж вообще может быть промежуточным боссом, у которого от красного лириума начали расти кристаллы на лице, никто не говорил, что у него важная сюжетная роль.
  14. World Eater

    Морриган / Morrigan

    А чья-то СС вместе с Зевраном была замечена в Антиве. Я бы не надеялся на то, что очень второстепенная вещь (роман с Морриган) будет влиять на количество экранного времени, отведенного ГФ.
  15. World Eater

    Морриган / Morrigan

    И не пересекутся, не переживай. Морриган скажет что-то вроде: "Он был дорог моему сердцу", и на этом упоминания о романе с СС (классная все-таки аббревиатура) закончатся.
  16. World Eater

    Морриган / Morrigan

    Да, но Морриган при этом выдает не самую разумную мысль - что не нужно вмешиваться. Но вмешиваться нужно, т.к. маги очень пригодятся в борьбе с Мором. Ладно, ты меня по убедил. Не то, что бы я полностью согласен со всеми пунктами, но возразить нечем. Ты где-то писал свою версию того, зачем Морриган нужен ребенок с душой ДБ, Ссылку не дашь?
  17. World Eater

    Морриган / Morrigan

    Маферат - историческая личность. В чем сложности? История - не наука? Скромно. Хорошо, я преувеличил. Но отряд СС (клево звучит) зашел в Башню не для того, чтобы устраивать дискуссии по поводу взглядов Морриган на жизнь. ГГ там армию магов хочет получить. А ведьма подбивает героя не спасать «эти жалкие пародии на магов». Хей, эти ребята из Круга могут щелчком пальцев уничтожать отряды ПТ, они очень нужны в борьбе с Архидемоном. Винн предлагает более-менее рабочую схему, а Морриган начинает рассказ про рабов, хозяев, не вмешиваться и все такое. Это не самая умная позиция, я считаю. Всегда казалось, что Морриган - это лишь проводник идей Флемет. В смысле, болотная ведьма знает ровно то, что ей положено знать. И дошла она не своим умом, а ей это все сказала экстравагантная дамочка, превращающаяся в дракона. Явана усмехается над Морриган, Флемет знала про этот маленький бунт с гримуаром. Хотя… Ничего про это толком не известно. Ладно, тут ты прав. Роман тут не при чем. Это я про то, что Лелиана решила, что ей делать в будущем и расставила приоритеты. А если Морриган лучше в постели - ладно, честь ей и хвала. Главная мысль потерялась. Все что я хотел сказать - Морриган не умеет нормально общаться. Чуть ли не все ее диалоги с другими персонажами - либо она кого-то «провоцирует», либо огрызается, когда обращаются к ней. А остальные члены отряда как-то умудряются уживаться - Стэн и Шейла сближаются, Винн штопает одежду Алистера и посасывает эль Огрена - приятное для всех взаимодействие идет. И после Мора какие-то отношения сохраняются - Алистер и Зевран, Винн и Шейла, Винн и Лелиана. А Морриган… поодаль от остальных.
  18. World Eater

    Морриган / Morrigan

    «Дружелюбие можно изобразить. А вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдет», - это про Морриган. В смысле, почему именно ты считаешь, что остальные глупее её? Потому что она так говорит? На проверку большинство ее предложений в стиле «А давай вырежем Круг Магов ради лулзов» полная ерунда. И даже Алистер (которого ты называешь дураком) умудряется поиздеваться над ней - диалоги про Маферата или ее нос. Не умеет дамочка общаться. Про ее новое положение ты меня уел. Молодец. Только неизвестно, на каком положении она там находится. Нахальный обольститель все еще лучше этой девочки с непомерными амбициями. Лелиана знает - она занимает высокое положение в Церкви. И я не думаю, что не слушать мнения других - это иметь голову на плечах, как раз наоборот.
  19. World Eater

    Морриган / Morrigan

    Она сама признается, что ничего не смыслит в общении с людьми. Откуда ей это знать, если она чуть ли не всю свою жизнь сидела в болоте. А общения и внимания ей хочется – «фоновый» диалог с Зевраном про её внешность или «подкаты» к Стэну помнишь? У неё низкие социальные навыки, поэтому она и торчит где-то подальше и бурчит, какие все дебилы. А у «твоего Кузи» дурной вкус. :tongue:
  20. World Eater

    Морриган / Morrigan

    В лагере её палатка стоит поодаль от остальных, в диалогах она всячески дистанцирует себя от общества. Пусть уж и её тема будет на днище раздела - подальше от остальных тем.
  21. World Eater

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Скайримские стражники лучше.
  22. В серии Mass Effect было как минимум 2 ЛИ, у которых когда-то там были любимые, по которым они скучают. Роману это помехой не было.
  23. А вариант романа с Варриком никто не рассматривает? Или на его счет уже что-то говорили?
  24. Хм, а как Архитектор связан с ребенком?
  25. World Eater

    Маг / Mage

    Я сомневаюсь, что в библиотеке было практическое руководство в стиле: параграф первый - Боевые заклинания параграф второй - Контроль разума Ладно, главное, что предыстория интересная, на все эти огрехи можно закрыть глаза.
×
×
  • Создать...