Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jek1233

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Хороший

Информация о Jek1233

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Чувак ! По сути тут везде ответы очевидны . 1) Про экранизацию - нет смысла задавать вопросы им , ибо там ещё со сценаристом определиться не могут . 2) На второй вопрос он не имеет право отвечать пока что , так же , как и Марк Мир . Им не дозволенно вообще говорить об МЕ4 . Рулят электроники сейчас за всем пиаром . У них там какая то движуха . 3) Конечно Брендона все задалбливают ! Особенно друзья ( на примере Марка Мира ( он столько рингтонов своим друзьям сделал голосом командора Шепарда , что и не сосчитать )) а Бренндон - делит популярность на втором месте посл Марка Мира с Тали . Потому что Гаррус на девочек , а Тали на мальчиков Ну это по статистике популярности персонажей . 4) Ну и в 5ом вопросе - понятно же , что он играл во все части . Даже Лиз Сорока ( по моему правильно написал , поправьте если что ) даже заставляли играть в МЕ , что бы она прониклась больше головой во вселенную , ну для лучшего становления образа , на сайте где-то интервьюшка её была . Я это всё к чему . Ребятушки , думайте . Давайте не будем задавать вопросы на которые знаем ответы , на которые он всем уже сто раз отвечал . Придумывайте что нибудь оригинальное , а желательно про саму его личность . Понятно же , что Брендона замучили вопросы про Гарруса . Давайте покажем ему , что он интересен нам и как личность , а не как образ турианца . И ещё момент , во избежании подобных ( т.е. одинаковых ) вопросов , прошу вас , заходите с первой страницы этой темы , прочитайте не поленитесь все вопросы , потом уже задавайте свой . И обязательно поставте лайки ! Кариссима ! Получается не справедливо , на первые страницы никто не заходит , вопросы не читает и лайки не ставит . Простите за длину сообщения .
  2. а по какому принципу будут выбираться вопросы ?)
  3. Брендон , вы принимаете участия в сборах фанатов Масс Эффекта ? Мы знаем , что Марк Мир участвует в косплейных сборах . Хорошо ли вы знаете других товарищей по озвучиванию ? Все мы знаем , что запись проходит со всеми индивидуально , но интересно , общаетесь ли вы хотя бы с тем же Марком Миром , по мимо твиттера . Если нельзя сразу два то выбирите один любой
  4. оу , я дико извиняюсь , не думал что девушка =) Я не правильно понял вашу мысль просто ..
  5. Если бы ты был Марком Миром - ты бы вряд ли так думал , будь собой и бери пример с Мира и Шепарда :rolleyes:
  6. Чувак , Марк Мир женатый по моему =)
  7. Вам было тяжело влиться в роль Командира Шепарда ?! Марка Мира все знают как весёлого человека , а Шепард постоянно серьёзный и "каменный " ?? И отразилось как нибудь роль Шепарда на вас ?
×
×
  • Создать...