Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ведьмак

Посетители
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ведьмак

  1. Ведьмак

    Вопросы по прохождению

    Такой ещё вопрос есть: выполняю квест "Цербер", разгромил 3 базы этого Цербера, в квесте пишется что есть ещё одна база на эотй планете, объехал всю планету, базы не нашёл, кто прошёл квест подскажите, может база в соседней системе, или я плохо планету обыскал, заранее спасибо.
  2. Ведьмак

    Вопросы по прохождению

    Ок, спасибо за подробное разъяснение)
  3. Ведьмак

    Вопросы по прохождению

    Ок. Квест теперь выполнен, написано что Спутница дала мне какой-то протеанский артефакт. А глобус всё равно не открывается)
  4. Ведьмак

    Вопросы по прохождению

    Хм.... А вот этого я по ходу не сделал... Какому дипломату отнести надо, не напомнишь?
  5. Ведьмак

    Вопросы по прохождению

    Эмм... Может я не допонял чего-то, но как открыть этот глобус, квест со сутницей у меня пройден, ключ по идее есть, а глобус не хочет открываться. Мож я его случайноу в уни-гель переработал)
  6. Ведьмак

    Вопросы по прохождению

    По первому пункту спасибо за подсказку) По второму, это не ловушка, так как все ловушки после моего попадания в них, на картах отмечалаись как уже осмотренные. А штука про которю я написал остаётся как неисследованная, то есть не ловушка это 100%.
  7. Ведьмак

    Вопросы по прохождению

    Имеется 2 вопроса: 1) в системе Геракл в Бета Аттики, на планете Элетания нашёл какое-то сооружение типа глобуса, после исследования его, пишется что его открыть нельзя и нужно какое-то устройство, или что-то в этом роде, так вот, кто-нибудь открывал его и где взять ключ к нему или что-то подобное; 2) в созвездии где надо было зачистить аванпосты Гетов, в одной из систем, на планете есть типа какого-то передатчика, обозначенного как аномалия, охраняется он турелями и дроидами, когда к нему подходишь то не появляется никакой возможности действия с ним, может кто догадался что с ним делать?
  8. Ведьмак

    The Witcher

    Имхо 4-я самая нудная, пойди туда, убей того, принеси то. Только под конец интересно
  9. Ведьмак

    The Witcher

    Ну так не щади Винсента :) . Я первый раз когда играл, не пощадил его. Ролик тоже хороший, хотя на мой взгляд в духе и по правилам литературного Геральта оставить Винсента в живых.
  10. Ведьмак

    [ФОРУМ] Updates & Bugs

    Всё-таки извиняюсь за повторное поднятие проблемы, но всё-таки: при попытке просмотреть свою, либо чью-нибудь репутацию, меня выкидывает на чистое белое окно, причём от браузера это никак не зависит, так как пробовал и в IE и в Опере. З.Ы. Тему уже поднимал, рисунок тоже прилагался.
  11. Ведьмак

    The Witcher

    Присоединяюсь. Я 100% уверен, что этот ведьмак - Беренгар.
  12. Ведьмак

    The Witcher

    В 3 главе Васка даёт задание, найти и освободить 3 отряда её соплеменников, так вот один отряд и будет в пещере, и там будет этот мальчик! Можно, но уже в последней главе, он будет в одном из домов, прятаться с другими жителями. Это если ты его пощадишь в 2 главе.
  13. Ведьмак

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Во-во, комбо различных стилей на 5 левеле, смотриться просто загляденье :) .
  14. Посмотрел на днях полностью "Firefly". И этот сериал мне понравился, необычная вселенная, море хороших шуток и юмора, а также харизматичные персонажи, Джейн вообще отжигает не по-детски. В-общем это теперь моё самый любимый сериал, после Лекса конечно. :)
  15. Ведьмак

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Как раз именно этот пункт в премиум-модуле уже обещали добавить. А то многие жаловались что слишком уж мало скинов NPC :) .
  16. Ведьмак

    StarCraft [серия]

    Всё время играл и буду играть за терранов. Потому что во-первых: ИМХО для меня за них легче и быстрее развиться; во-вторых: комменты их юнитов мне нравятся, а танк это просто что-то :lol: , ну и в третьих чисто потому что это люди, а не всякие ксеносы :) (Вархаммером уже отдаёт).
  17. Ведьмак

    Что НЕ стоит смотреть?

    Не советую смотреть наш очередной российский "шедевр" "Самое лучшее кино", тупые шутки "ниже пояса" уже достали, а этот фильм ими насыщен....
  18. Ведьмак

    Помощь в прохождении

    Да, ещё в KOTOR тёмным было стать намного легче, если постоянно "быковать", угрожать и шантажировать всех подряд, в JE то же самое. Тот же канон кармы.
  19. Было бы довольно экзотично и экставагнтно пройти игру, за джедая из песчаного народа с Татуина(забыл как они называются).
  20. Ведьмак

    Mass Effect: Песня из титров

    Саундтрек понравился, запоминающийся однако ;) . Теперь из-за него очень хочу поиграть в МЕ.
  21. В принципе согласен с мнением Dark Soul'a, но хочется добавить что от этого фильма сюжета и глубоко прописанных персонажей то особо и не требовалось, а требовалось на мой взгляд больше, экшена, драйва, и это в фильме присутствует в полной мере. З.Ы. Но Хищник подпускающий к себе в упор и людей и чужих просто убил на месте. :(
  22. Ведьмак

    The Witcher

    Ну худо-бедно подобная система была ещё в Обливионе, но тут значительно лучше реализована.
  23. Немного "разбавлю" ваш клан наушников :rofl: : всегда слушаю через колонки, даже когда "домашние" спят :) , просто звук приглушаю.
  24. Ведьмак

    Ваш компьютер

    Например у меня нет, у меня больше под игры заточен, чем под нужные мне для учёбы и работы программы: Проц: AMD Athlon 64 X2 Dual 3600+ Оператива: 2048Mb Видеокарта: NVIDIA Geforce 7600GT Винт: WDC WD2000JS-60NCB1 200Gb Монитор: BENQ FP93G 17" ОС: Windows XP Professional SP2 Думаю, все согласны, что для работы или учёбы это более чем нужно :) .
  25. Ведьмак

    Оскар

    Ну если быть совсем точным, то тогда уж на американско-английский :) .
×
×
  • Создать...