Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kiliann

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Хороший

Информация о Kiliann

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 01.02.1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Уфа
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-2, Dragon Age: Origins
  1. Kiliann

    Origin

    Спасибо за ответ)
  2. Kiliann

    Origin

    У меня возник вопрос об оплате. Я хотела купить игру Сбербанковской картой, но платеж не прошел, тогда я оплатила его другой картой, все прошло хорошо, но с моей Сбербанковской карты Ориджин снял 60 руб, хотя заказ не был осуществлен. Может быть такое, что даже при ошибке покупка совершится?
  3. Всем привет! У меня возник вопрос об оплате, не знаю куда с этим обращаться, так что попробую сюда) Я хотела оплатить игру Сбербанковской картой, но платеж не прошел, тогда я оплатила его другой картой, все прошло хорошо, но с моей Сбербанковской карты Ориджин снял 60 руб, хотя заказ не был осуществлен. Это они с меня хотят снять деньги второй раз или что? :shok:
  4. С чего вы взяли, что у Вивьен светлые глаза всегда? Мне казалось это в нее, что-то вселилось или вроде того...
  5. Доооориииииааааан......даже с мутным лицом он прекрасен
  6. А я вижу в центре голову архитектора %D
  7. AgeEternity Орсино и Мередит в конце можно помирить, только какашка Андерс взрывает церковь в неподходящий момент и их короткой дружбе наступает конец...
  8. Уиии… рада, что моя работа находится ближе к верхушке, а не к концу! А то я так расстроилась, что моя самооценка спряталась под плинтусом… :ph34r: Поздравляю всех счастливчиков, что попали в пятерку победителей! Всем добра, бабочек и вдохновения!!! :dance:
  9. Биовары смотреть будут?! Вот это поворот... :shok: Похоже я тоже куда-то ни туда смотрела.
  10. Пыталась нарисовать ситуацию...ракурс взяла, чтоб персонаж был на переднем плане....и в итоге все стало портретом :upset: бедааааа...
  11. Имя: Двэйн Возраст: 28 лет Класс: разбойник Особые способности: - чутье на демонов - демоны не могут помутнить его разум и сбить с толку Предыстория: 28 лет назад магесса по имени Фелиция, боясь быть усмиренной, бежала из Башни магов в Орлее со своим возлюбленным, наемником Рианом. Вскоре она забеременела, и они решили растить ребенка в спокойной обстановке. Поселившись на ферме в Ферелдене, они начали жить, как обычные крестьяне. Спустя некоторое время Риан начал замечать, что Фелиция разговаривает сама с собой и подумал, что она больна. Оказалось все еще хуже, чем он предполагал, его любимая была одержима, но демон почему-то не забирал ее. Настал день, когда Двэйн должен был появиться на свет. Во время родов Фелиция потеряла контроль над собой, и демон овладел ею. Риану пришлось убить свою возлюбленную, чтобы спасти сына. Он воспитал его один, и научил всему, что умел сам. Когда Двэйну исполнилось 16 лет, его отец умер от тяжелой болезни. И тогда юноше ничего не оставалось, кроме как пойти по стопам отца. В ряды инквизиции Двэйн вступает сам по своим личным мотивам.
  12. Kiliann

    Коул / Cole

    Кто то тут писал, что Коул асексуален...я наверно както не так понимаю этот термин..
  13. Kiliann

    Коул / Cole

    Мне тут вспомнился момент, когда Еванджелин поцеловала Коула в лоб он почувствовал жжение...значит ли это, что он может испытывать влечение к женщинам...или что это было вообще?
  14. Kiliann

    Коул / Cole

    Каллен вроде тоже? Или я ошибаюсь...
  15. Kiliann

    Коул / Cole

    Третий? Их намного больше, чем вам кажется....
×
×
  • Создать...