Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dyach

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Хороший

Информация о Dyach

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь

Посетители профиля

842 просмотра профиля
  • Fra

  1. Эх... а у меня не получилось(((
  2. Э-э... а как они там оказались?
  3. Хорошее решение - 1 ноября) Сейчас все в новой сюжетке, или скоро в ней будут) А там ещё и актуальный гир для опсов) Так что решение оптимально. Картинка - зачёт)
  4. Ну, это я как-бы старый анекдот просто перефразировал)))) Да забавная ситуация, вот и всё. Просто народ веселится.
  5. Объявление в гильдии The Imperial Coalition: На прошедшей неделе мы боролись за первенство с одной из сильнейших гильдий сервера The Progenitor: BRC Republic Forces. Рады сообщить, что к финишу мы пришли одними из первых и заняли почётное второе место! БРЦшники же пришли предпоследними. Ура, товарищи имперцы! :rolleyes:
  6. Пойду Дачадом. Роль: танк (предпочтительно) или дамагер.
  7. Э-э... а для чего фармить турельки?
  8. Да вообще, Дарт Аньян позорно слился так... тоже мне, Дарт нашёлся)))
  9. А можно как-нибудь взломать этих биовар? Или ракету в их офис запустить...
  10. Отряд докладывает, что периметр удержан. Противник, выдохшийся после отчаянной атаки, оставив многих на поле боя отступил и покинул планету. З.Ы. Это действительно было эпично. З.З.Ы. Алатан, классный ролик!)
  11. Отступление противника было ложным манёвром, нацеленным на то, чтобы загнать нас в ловушку благодушия и расслабления. У них почти получилось и они мощно контратаковали, стремительным броском сократив разрыв до наших позиций. Отряд BRC RF ценой серьёзных потерь выдержал первоначальный натиск, вложив все силы и ресурсы, и пока удерживает линию фронта. BRC RF: 8 533 665 Invictus: 7 911 786 Разрыв составляет на текущий момент: 621 879
  12. Рад, что заглянул к нам на огонёк) Хоть я в ОПСе 1 и недавно, но у него определённо есть своя атмосфера - и очень хорошая)
  13. По сути, на данный момент имперская группа не выполнила определённые условия и потому не может дальше продвинуться по сюжетной линии. А потому их участие в следующей игре представляется крайне проблематичным даже если кто-то и согласится с ними играть. Имперскую сторону я могу отыграть сам. По идее осталось отыграть совсем немного) Думаю, за час-два справимся.
×
×
  • Создать...