Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

HolierGrail

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Хороший

Информация о HolierGrail

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 04.06.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. HolierGrail

    Левиафан / Leviathan

    Наскальные рисунки изображают левиафанов в полный рост. Видимо, они все-таки могли ходить или левитировать и, соответственно, обходится без водной среды. А до таких размеров они просто раздобрели за миллионы лет безделья Некоторую преемственность размеров можно заметить у недоделанного человека-жнеца и его исходного материала. Если принцип создания не менялся, то жнецы из таких левиафанов были бы размером с небольшую планету.
  2. Ох, этот Тейн практически сразу покатил шары к моей Сиха. Еще мне категорически непонятны интонации и фразы, с которых Шепка начинает диалоги с Джейкобом. Мол, а давай поговорим о тебе, ня-ня-ня.
  3. Все это верно при условии, что компьютеры (жнецы) миллионы лет назад были построены по тому же принципу, что и современные. Я тоже сторонник версии, что коли умирает электроника, должно отключиться все, вплоть до электронных часов у Шепарда на столике. Но так как в игре не уточняется как именно работают компьютеры жнецов, спорить можно бесконечно.
  4. Наверняка было, но уж очень мне нравится.
  5. Это как Конрад Вернер, он просто есть и ничего с этим не сделать. Правда, Лиаре ногу не прострелить, да.
  6. В чем там гемор, если большинство деталей давно проработаны? История, физиологические особенности, тонкости менталитета и так далее, все давно придумано. Остались характерные черты внешности. Какие-нибудь антенки на голове или ушки торчком : )
  7. Молодец. С душой подошел к делу : )
  8. Не знаю как моя Шепка выглядит со стороны, но я ее просто обожаю. Джейн Шепард. Скиталец, безжалостаня, адепт. На две трети ренегат. Правда, к финалу становится добрее и в ней преобладает уже парагон. Очень самоуверенная и нахальная личность. Особенно в первых двух частях. С самого начала имеет теплые отношения с Лиарой. Мужиков к ней не подпускаю на расстояние выстрела M-98 : )
  9. Я начал с МЕ2 и в МЕ1 мне управление казалось уже дико неудобным. Перенстроил все как в МЕ2. Правда, отсутствие перезарядки моск выносит, конечно.
  10. HolierGrail

    Цитадель / Citadel

    Дополнение просто огонь. Авторы оторвались на славу. Действительно отправляешься в отпуск. Насчет веселости и сюжета, то по-моему оно так и задумывалось. От общей депрессивности и отчаяния ME3 повесится хочется, а так хоть подсластили пилюлю.
  11. HolierGrail

    Левиафан / Leviathan

    В целом, DLC добротное. Проходить интересно. Отвечает на некоторые вопросы и задает новые.
  12. HolierGrail

    Steam

    Покупал Bioware points, дали две Steam игры в подарок. Хватайте, если кому-то надо. Если взяли, пожалуйста, напишите, чтобы остальные не тратили время в попытках активировать использованный код. (S) Dead Space HE45R-JD2IP-7EZ96 (S) Burnout Paradise MWBBH-PDL96-MG0FA
  13. Пара удачных, на мой взгляд, кадров. Мако. Касуми. Тали стебется. Грюнт. Бармен шутит (или нет). Легион.
×
×
  • Создать...