Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sorceress

Посетители
  • Публикаций

    1 599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sorceress

  1. Мне вот этот бантер понравился, есть немалое колличество игр, где эта мысль отлично применима, а отдуваться как всегда сенешалю.
  2. Неужто решили что не стоит добавлять тормаза и глюки, генерируемые денуво, а то ж последня лояльная аудитория разбежится.
  3. Ну да! Я ж сама удивилась, что так долго не отгадывался. Палки эти там везде понатыканы, и морду с лестницей открывающуюся я так со всех сторон попинала, открывалась правда изнутри, зря старалась.
  4. Нет? Ещё картинка тогда.
  5. StellarBlade это. Не играла, но картинку видела.
  6. События в варпе, разве не используют для проверок персонажей на должностях корабля?
  7. Ctrl удобная кнопка для нажимания, кстати, не пальчиком, а ребром ладони или нижней фалангой мизинца. Но в режиме кнопок с довесками я играла только в WoW ШП, выглядит в применении соло игры странно. Что-то мне подсказывает, в итоге выйдет - просто забить на сопартийцев и рулить только основным персонажем, как это было в большинстве игр Биоварей. ЗЫ. А вообще это гораздо больше похоже на то, как работал МЕА, но никак не ДА.
  8. Честно говоря, как-то мне не сильно нравятся местные персонажи, то ли с пропорциями у них что-то не так, то ли потому что сутулыми кажутся. Вот любят же они в редизайн играться, хотя раньше он шёл на пользу.
  9. Вырвиглазненько.

    Но сам факт, что на фоне Бирки нынче Биоварьское творчество, как-то даже воодушевляет.

  10. У меня Ютуб не воспроизводит видео.

    Страницы загружает, тыкаю на кнопку запуска, мотает колесо и всё, зато на предпросмотре все кадры видны.

    Вот что с ним делать теперь?

    1. Sorceress

      Sorceress

      Была не права, поставила другой ВПН и запустился, правда с тормозами.

      Нашла обнову на DPI, и я таки натыкала, который из них сработал.

    2. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      У меня такая же беда была, вот, буквально пару недель назад только заработал.

    3. dftm1

      dftm1

      у меня на пк работает старая 0.2.1 версия в режиме сервиса со стандартными настройками(-5 режим) без проблем, но на ноут недавно пришлось накатить новую т.к. старая перестала работать(в новой -9 режим).

      и все это в одной сети. разница только в подключении провод-безпровод.

      так и не понял прикола.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  11. Може РедФейл? Почти наугад, по косвенным признакам, ибо видела только картинки.
  12. Да, приятно играть за Вейдера - все разлетаются.
  13. Д2 свежеперепиленный Неужто всем лень загадывать.
  14. А может подсказку пора?
  15. Что-то мне это Guardians of the Galaxy напоминает. Так ведь это в ДА2 было, в ДАИ тоже было, но работало попроще
  16. Тоже сподобилась посмотреть ролики. Вырвиглазненько... Надеюсь это можно будет хоть сколько-то полечить откручиванием эффектов или частиц или как там обычно эти параметры называются. Я помню в ДАО тему с аурами, вырвиглазными они не были, зато генерировали тормоза, а уж если на нескольких персонажах запустить, мод был на отпиливание этих эффектов. Надеюсь сейчас тоже какой-нибудь мод сделают. А вообще слишком много того что я называю визуальным мусором. Интерфейс я так понимаю для геймпада показали, интересно как с клаво-мышным дела обстоят.
  17. На дух не переношу боёвку такого вида. И больше всего меня раздражает, это таргетная система, когда при захвате цели фактически теряешь полноценный контроль над камерой и персонажем, как будто я руками не могу повернуть персонажа в нужную сторону.
  18. Да ладно, после поддона Хоука дизайнеры ДА меня мало чем могут удивить.
  19. Видать, решили, что дать повод вложить побольше денег в развитие ИИ (ну тех самых, которые пошли бы на их зарплаты), решение их проблем.
  20. Да хоть бы и Ведьмак 3. Ночь туман вода, я вспоминаю сразу несколько игр где такое видела, но деталей естественно не помню.
  21. Да. Я уж думала пора подсказку выдать, но не всё ещё потеряно.
  22. Должно быть просто, но я постаралась выбрать момент позаковыристей.
×
×
  • Создать...