Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sorceress

Посетители
  • Публикаций

    1 599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sorceress

  1. Кстати, вот у меня эти тысячи и тысячи битв, которые по ощущениям сложнее, чем в первой части, создали нужное ощущение превозмогания. Так то, что регион смертельно опасный и трудно завоевываемый, не осталось просто словами нпс. Они не то чтобы сложнее, но они чувствительнее к косякам прокачки и прямо таки просят минимаксинга. Сейчас я играю на нормальной сложно и думаю - как я на суровой то это затащила, прям удивляюсь себе и терпения же хватило... У Дейрана есть почти читерская классовая способность на навешивание избыточного исцеления виде щита, то есть массовой исцеление прочитанное перед боем в два раза поднимает хп танку и почти в 3 раза магу, у меня на 20-м на 230 хп щит накидывал. Да и проведением энергии он много лечит, ибо оно с фитом от харизмы бонусы получает. А ещё Дейран бесстыжий толль, ну не прелесть ли. Хотя на низкой сложности это нафиг не надо, Зося до кучи к хилу ещё и глефой стучать может, да даже Уголёк и Камелию можно в качестве хила использовать.
  2. Не то нагуглила?.. Ну может быть, я разиня и это факт.
  3. Загуглила, но это не спортивно, посему не считается. Игры с Андроид, хех, не удивительно, что не признали, я так вообще там только тривряд и тетрис играю...
  4. Сбрасывай уровень и прокачивай заново. У лича фишка, что он может вешать кучу бафов в том числе длительностью раунд за уровень на сутки, и их не взять... Тем более у тряпочного кастера должны быть защитные спеллы из иллюзий и ускорение, хоть тресни.
  5. Читаю патчноты к PF ради посмеяться. У кого-то там периодически получаются действительно отличные шутки.
  6. Sorceress

    Enderal: Forgotten Stories

    Там лишь надежда на хэппиэнд, чего люди от новой концовки Эндерала и хотели. Там иллюзия надежды на хэппиэнд, и стойкое ощущение, что меня просто надурили.
  7. Не угадывается, видимо. Это самое начало игры, первые пара минут, скрин делала ради сравнить оригинал и ремастер, и любая другая картинка будет очевидна. Следующую часть серии сейчас делают, не раз помянутую на этом форуме.
  8. Тоже хотелось бы знать. Когда я проходила там вообще ничего понятно не было, сама не додумалась и в интернетах принципа решения не нашла. Решила, что это баг и должн быть какой-то ключ к решению, которого не видно.
  9. Деус первый, я даже помню где это...
  10. Или тех или других можно выбрать. Я выбрала Геб и вампиров, а потом с апгрейдом все мертвяки получили способность лечиться при нанесении урона. У меня была армия состоящая только из вампиров, скелетов и зомби, их в итоге накопилось очень много, просто катком по карте проехали. Вторая была живая армия - сборная солянка с много стрелков, сначала была хороша, но я её можно сказать не пополняла и она стала бестолкова, оказалось, что покупать войска таки надо для прокачки армии, так что в конце игры их тоже стало много.
  11. Не надо передёргивать и цепляться к словам. Я вполне понимаю как играются такие игры и тут способности персонажа в игру встроены плохо, особенно в первой части, именно с практической точки зрения, в плане лора и уместности в окружении с ними всё нормально. Ну не дурка, так академия, в которой лечили поехавших крышей из-за мух. В любом случае заведение для скорбных умом и телом, их любят делать, когда хотят потрепать нервы игрокам или зрителям.
  12. Тогда не знаю. Я сама думала, что надо только кристаллы, а дневники для вознесения. Самой ачивки у меня нет, но это тут не показатель. Кстати, я недавно запустила игру первым персонажем в рубеже, и задним числом упала ачивка из середины игры. Так что у меня вообще с ними всё странно.
  13. Это не про дневники, а про найти кристаллы и скормить из проектору в лаборатории, последний будет в Изе, его можно пропустить сюжетно, кстати один из них нужен для вознесения. Не знаю как сейчас, но когда я проходила, игра вообще не все ачивки давала. Мне вот даже ачивка на выбор мифического пути не досталась, и много чего ещё.
  14. Нифига, сюжет в обоих никакой. И там было изрядно проблем кроме сюжета. Меня в частности смущает тот факт, что был дан немалый арсенал оружия и способностей, но реально я пользовалась 2-мя абилками и усыпляющими болтами, это имхо косяк дизайна. Хаос ещё этот. Да и управление там тоже кривовато (особенная прелесть - правая рука на левую кнопку, левая на правую кнопку), долго с ним маялась, в итоге вообще убрала атаку с мыши. Во второй мне играть было гораздо приятней. Но растительные ведьмы, механический особняк, дворец, музей, дурка - ко второй половине игры я поймала себя на том, что называю Корво Гарретом, может дело в этом... Всё что я видела у Аркейн было не столько про сюжет, сколько про геймплей и ждать от них прямо таки вменяемого сюжета я бы не стала, хотя буду рада ему, конечно. ЗЫ. Я жду от ТГА одного конкретного анонса, но слабо верю, что дождусь, так что даже озвучивать не хочу.
  15. Кстати, как убить марилита (или кто она там) на рынке, которая в виде проекции присутствует, она одна у меня осталась, всё к рукам прибрала зараза.
  16. Как только выполнишь мифический квест на Легенду, просто выбрать мало.
  17. Почему это без внимания, ему в первой части знатно кости перемыли в контексте Джода и советников.
  18. Пара лисьих портретов, не распиливала, но думаю это не проблема
  19. Ну если учесть, что гг на легенде отрывал от себя что-то по его мнению лишнее, но долгое время являющееся его частью, то почему бы и не быть смене личности и амнезии, впрочем вариант с амнезией нам предоставили ещё в начале игры.
  20. В начале пятой главы, после окончательного выбора мифика. Лич сюжетно мне не очень зашёл (подозреваю, что не всё видела и обычно добрыми персонажами играю), но играть им приятно - магия, много сильной магии. А ещё в пятой главе есть квест Кестоглира, хороший квест, меня прям порадовал.
  21. За роя и демона могу и правда быть не права. Но как дракон их вежливо послал мне понравилось.
  22. Посылают всех рой, золотой дракон и демон. Легенда это путь, который предлагает Иомедай (хотя дальше вроде она и не участвует) - это единственное, что мне не нравится в легенде. жаль, что его не сделали полностью автономным. Точно в следующий раз сыграю Трикстером. У меня в этом квесте сложилось стойкое ощущение, что главный источник проблем гг там как раз помощник, ибо манипулятор драный. Хотелось вынести обоих, и не дали, а тут такая возможность.
  23. Да :) Я думала дольше провисит.
×
×
  • Создать...