Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Venom94

Посетители
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Venom94

  1. С днём N7!
    Завтра призываюсь в армию, через год окажется что последним днём в армии как раз будет день N7, мелочь зато какая).

  2. Пока что вообще ничего неизвестно, кроме того что именно этой игры (MEA) поддержку прекращают. Кейси обмолвился расплывчатой фразой намекающей что вселенную они не бросят, но опять же никакой конкретики. Если чего и ждать, то точно ещё очень не скоро.
  3. Как тут не любят Конрада). Ну да, может и дурачек. Зато в третей части выясняется что он гениальный дурачек, написал диссертацию по тёмной энергии, которая пригодилась при строительстве горна, и добавила какое-никакое одно очко военной мощи. Как по мне забавный персонаж, и к слову даже сделал намного больше многих персонажей из всей трилогии. А что по поводу малого, так он вообще выглядит с первых минут (с земли) как рояль из кустов призванный "нагнать драмы", да и в целом всё что связанно с пацаном, а в особенности окружающая обстановка сразу после забега к лучу выглядит ни к селу не к городу, как в видео верно подметили будто делали другие люди, у меня даже спустя пять с половиной лет полыхает от концовки.
  4. Вот же чёрт меня дёрнул залезть в папку со скриншотами только сейчас, а не когда новость о прекращении поддержки появилась. Этот кадр просто идеально бы подошёл :D.
  5. Новость конечно хорошая спору нет. Грустно только будет если они от Андромеды совсем откажутся, и не разовьют уже её полностью сформированную сюжетную линию, со своими хитросплетениями и тайнами. Да и очередные метания в поисках "нового" начала ничего хорошего не принесут, поэтому жду и надеюсь на то что однажды они продолжат линию Андромеды, и сделают продолжение конфеткой. Одно знаю точно будет это всё ой как не скоро... как бы не ещё пол десятка лет (когда слышишь пол десятка аж передёргивает, как быстро проходит время, ещё недавно также горячо обсуждали ME3).
  6. А я пожалуй пойду послушаю старую добрую M4 часть вторую. Лучшего момента похоже уже для этой песни не найти.
  7. Есть мысли что сами Bioware просто устали от Массы пока делали трилогию, возможно поэтому концовка трёшки в своё время полностью обрубала возможность сиквела в млечном пути, дабы не клепать продолжение. А EA с учётом огромной фанатской базы понятное дело имела желание продолжать серию, деньги как известно на дороге не валяются. Вот то что случилось уже потом это банальный производственный ад, о котором и говорили в расследовании. Неопытная студия, не те люди которые были ответственны за оригинал, попытки сделать новаторский геймплей (рандомная генерация миров), спустя пять лет в итоге вылилось в то что видим сегодня.
  8. Прискорбно, но как ни крути ожидаемо, видимо так и должно было быть. После второго прохождения всё же проникся Андромедой. После многочисленных исправлений, хоть и не всех, игра действительно стала намного приятней. Столько задела в конце, словами и действиями со всех сторон кричат что приключение только начинается, дальше больше, а в итоге всё сложилось вот так...
  9. Ну это классика, наверняка разных азари в этой игре мы даже после последнего патча не увидим.
  10. Мне кажется что будет всё намного проще, на Нексусе в криостазисе находятся представители разных рас, вполне вероятно что небольшая группа батарианцев просто записалась в Инициативу, один из них и есть батар из тизера.
  11. Да как угодно, каждый думает то что думает. Я лишь высказал своё мнение, не вижу смысла устраивать из этого полемику. P.S Как ни странно коллекционер потом в ME3 и играбельный появился. P.S.S Людям в этой теме последнее время явно не хватает поводов для споров и ругани :).
  12. Как мне лично думается, пафосный выход батарианца в тизере совмещенном с анонсом платины жирно так говорит о том что он будет одним из играбельных персонажей. К тому же после МП МЕ3 батары многим (и мне в том числе) в душу запали за свой обалденнейший ближний бой, так что тут без вариантов как по мне. Надеюсь разрабы тут не разочаруют.
  13. Разбавлю немного атмосферу здесь своими мыслями. Подумал тут давеча о том какие способности будут у батара. Учитывая то что на нём кеттская броня вероятно класс будет солдат, либо наёмник (в сингле кеттская броня расчитана персонажей делающих упор на оружие). Так же кеттскую экипировку могут дополнить карфалоном кеттов, по сути тот же меч азари так что при таком варианте будет очередная мече-калька с той же анимацией. А ещё вспомнил что в сингле, у Лиама, есть уникальная способность недоступная никому кроме него, ни в сингле ни в мультиплеере, и я как раз думал что наверняка потом какому-нибудь персонажу её в мультиплеер добавят. Сама способность представляет собой если я правильно помню, рывок с одновременным ударом двумя омниблейдами, похоже на то что было в мульте МЕ3 у некоторых персонажей в мили. Да и к слову сказать очень понравилось как нарисовали батара, в МЕ3 прорисованы они были хорошо, но вызывали отвращение, тут же получился он побрутальней и посимпатичней людей).
  14. Надеюсь старый добрый батарианский ближний бой ему тоже завезут).
  15. Первый раз прошёл дефолтным Скоттом, и всё откладывал второе прохождение до того момента пока редактор до ума не доведут. До ума его конечно не довели, но сделали всё же лучше чем было. Сразу после патча час наверно сидел перебирал пресеты, и как-то всё пропускал пресет №6 (Рейеса), от безысходности взялся попробовать его и... получил то что нужно. В итоге сделал почти так как хотел, да теперь ещё и нравится куда больше дефолтного (плюс выглядит молодо как и положено). Единственное интересно как будет выглядеть рядом с самим Рейесом (до него ещё не дошёл).
  16. Воу воу полегче, что я прочел то прочел, о том и отписался, поддевать или умничать я и не собирался, просто не понял сразу к чему ты ведёшь. Вроде Володя Брека говорил или сама Эдисон не помню, про то что Первопроходец волен выводить из криостаза людей (то бишь всяческих специалистов и т.д.) по своему усмотрению, т.к. его решения служат на благо инициативы. Другое дело что зачастую по квестам приходится пробуждать не совсем тех людей которые подходят под категорию необходимых в данный момент. Но это уже как и в ИРЛ чисто человеческие огрехи которые можно принять.
  17. С учётом того что Гиперион становится частью Меридиана то получается что 4 из 4.
  18. Вообще меня ситуация с оружием немного расстраивает, когда ждал игру с мыслями о том что события будут в другой галактике надеялся на совершенно необычное оружие, что-нибудь выходящее за рамки традиционного. Частично правда это оправдалось в оружии кеттов, но у него просто убогий дизайн как по мне. Оружие же ремнантов по сути ничем не выделяется, и используется как оружие с теплоприемником из ME1, а блу и тень стреляющие лучами чистой воды калька с проетанского излучателя, при том не самая лучшая. Конечно и оригинальная трилогия не сразу обросла годными видами вооружений, но всё же и эта игра не первая в серии. В общем действительно будем надеятся на годное расширение арсенала в DLC. Кстати, в описании одной или нескольких пушек изгнанников говорится что они использовали какие-то то ли неизвестные, то ли необычные технологии, да и в стилистике что-то проблескивает, как по мне от ангарских стволов. Посмотрел в игре описание, на Песчаной буре указанно что разработана с технологиями не используемых Инициативой, а на Гремучке (револьвер) что с использованием технологий Инициативы и скопления Элея.
  19. Если отбросить лень разрабов/творческий кризис/не успели придумать(реализовать), то объяснить в принципе можно частично. В сингле (если я правильно помню) они пользуются в основном трофейным оружием кеттов, про это вроде ещё Джаал в своей истории рассказывает, про свою винтовку. Может быть что Ашиор и Ишарай были разработаны уже после войны с кеттами, и с учётом трофейных вооружений смысла в создании своих вариантов ШВ, ПП и шотганов не было. Это я конечно лишь предполагаю с определенной долей оптимизма, а так наверняка всё намного проще. Может введут в дополнениях или ещё как.
  20. Дело понятное, что сингл выдался не однозначным. Я лишь надеюсь что станет лучше. К слову, на bsn пишут как ты и сказал что это хотфикс для сингла, затрагивающий рассылку одежды для владельцев делюкса, мелкие баги в квестах и т.д.
  21. Я думаю что всё в порядке в любом случае, другое дело не понятно почему так внезапно, и где патчноут? В какой-то момент тоже так подумал, но сингл повторно трогать не собираюсь пока редактора нормального не завезут, потому туда заходить и не стал.
  22. Делюкс. Сначала скачало 961, потом 243 или вроде того. Зашел в мульт, проверяю снарягу и персов, пока особых изменений не нашёл.
  23. Внезапно однако, 961 метр. Интересно что же там :). Спасибо за инфу, а то уж спать собирался идти.
  24. Помню как третья часть сразу после выхода проходилось мною в едином потоке с первой и второй частью, всё было прекрасно до того самого момента с лучом, светофором и пацаном. Левиафан с заявкой на маленький детектив, и Цитадель немного скрасили негодование, но всё рано прекрасно уже тогда осознавалось что это всё... для млечного пути. Я ещё в 13-14 году оставлял пост с мыслями о другой галактике, правда мысли у меня были несколько иного характера. Недостатки в ME3 я бы даже искать никогда не стал если бы концовки (лично для меня) были бы иными, но как любит говорить мой любимый автоспортивный комментатор: "История не знает сослагательного наклонения". На фоне всего происходящего сейчас, спустя целых 5 лет, а с выхода первого ME на консолях аж целых 10, всё это выглядит как-то мелочно что ли... Вспоминая старые дрязги и бурления по поводу окончания трилогии, то что сейчас происходит с MEA просто пшик, возможно что последний пшик, а может быть и нет, кто его знает слухи есть слухи, правда как говорится в каждой шутке есть доля шутки. Так же до сих пор помню свои впечатления во время прохождения ME2, миссия по вербовке Архангела. Шёл туда с мыслями: "Идём вербовать турианца, наверно он будет кем-то вроде Гарруса, или наоборот не таким как он? Классно бы было если бы это вдруг оказался он!" И действительно Архангелом оказался Гаррус, в тот момент испытывал настоящую детскую радость. Круто это же Гаррус, он был прикольным в первой части. В те времена всё это очень цепляло, старые знакомые персонажи были как старые друзья, всегда было приятно увидеть что с ними стало и т.д. MEA увы такого не даёт, и даже привязавшись к новой команде понял что всё равно хоть это и Mass Effect, вроде всё тот же, но... другой, трудно объяснить это. В итоге пришёл для себя к выводу что даже если серия андромеды умрёт, у нас всегда будет прекрасная на 99% (за исключением 1%) оригинальная трилогия. Что поделать, времена меняются, игры тоже да и сами игроки туда же. Так что чего уж нам тут в ступе воду толочь, остается только ждать новостей, и главное чтобы участники местных дебатов не разругались однажды, а то лавочку прикроют :).
×
×
  • Создать...