Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

te_tangata

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

75 Хороший

Информация о te_tangata

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 17 апреля

Контакты

  • Skype
    zeigerin

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    непрерывный апгрейд, железки, языки программирования, археология, ботаника, музыка барокко, космоопера, историческая лингвистика, религия, маори
  • Любимые игры BioWare
    KOTOR и Mass Effect оптом
  1. te_tangata

    Впечатления

    Это не логично, это - бредово. Не нравится шоссе? Сделай сам! Не нравится качество операции на сердце? Сделай сам! Ничего не устраивает в отечественном автопроме? Делай сам, дорогой. Предложение сделать самому абсолютно логично появляется, когда человек не способен найти достойный аргумент.
  2. te_tangata

    Впечатления

    Ни в малейшей степени. У вас пустословие исключительно ради пустословия. Человек, умудрившийся в пределах одного сообщения, написать "не могу оставить вас в покое" и "не хотел вас доставать", однозначно не в ладах с любым смыслом. Но в целом, понятно. Задел вас Виндвальд за живое. Прижало, да.
  3. te_tangata

    Впечатления

    Самое главное, эту тему читают те, кто думает, стоит тратить кровные на игру или нет. Им гораздо важнее узнать, сколько именно придется съесть кактусов, чтобы получить таки удовольствие. И будет ли это удовольствие вообще. Поэтому одинаково полезны восторги (но лучше обоснованные) и критика, изъявления неудовольствия.
  4. te_tangata

    Впечатления

    Поспешишь - людей насмешишь. Вы разницу между спором и впечатлениями от игры видите? Нет. И почему-то по умолчанию считаете, что в любом сообщении с вами спорят. Здесь еще и мнениями делятся. Мой вам совет, не пренебрегайте запятыми. Если уж пишете ерунду, пишите хотя бы грамотно.
  5. te_tangata

    Впечатления

    Можно и так. Было бы желание. Вариантов много. Например, средневековый Мако на лошадиной тяге.
  6. te_tangata

    Впечатления

    Не обязательно. Прототипом могла быть любая средневековая колымага из военного обоза. Некоторые были помонументальней Мако. Но это фантазия, конечно.
  7. te_tangata

    Книги

    Взялась за "Экспедицию "Тяготение"" Хола Клемента. Да! Настоящая научная фантастика скучной не бывает. Ноябрь свободен, у меня тут метановые бури, глубокий космос и проблема контакта.
  8. te_tangata

    Впечатления

    Мм, как коррелируют между собой мысли о собственной важности и критика игры? Обсуждение сползло к критике критики Windwalda. После прочтения: игру точно не буду покупать сейчас. Риски велики и явно не соответствуют цене.
  9. te_tangata

    Форсаж 6 / Furious 6

    Даже не выразишь словами, как жаль. Уокер не был обычным конфетным красавчиком. Он мог и умел много больше, чем можно судить по "Форсажу". Я люблю эту серию фильмов, но лучшие роли Уокера всё же в "Беги без оглядки" и "Белом плене". Он был очень хорошим драматическим актёром, а главное - хорошим человеком.
  10. Отрывок из "вдохновляющей" речи Шепарда: Мы никогда не отступали! Честь даже как-то берегли. Мы собирали все люли И их обратно раздавали!
  11. Спасибо, на "Звёздных дневниках" и я когда-то споткнулась. Теперь буду навёрстывать.
  12. Охотно верю. Еще не читала, но, как понимаю, у Лема стабильно высокий уровень книг. Жаль, что игнорировала его до сих пор.
  13. По-моему, меньшинства и сами на ногах неплохо держатся. У меня сегодня день надежды на то, что когда-нибудь важность пилотов и связистов, а также людей/персонажей в целом, будет измеряться не их постельными пристрастиями.
  14. Лем "Непобедимый" - одно из самых сильных книжных впечатлений года. Страшные чудеса Вселенной, моральные дилемы, антропоцентризм и приниципиально чуждые формы жизни. Думаю, если когда-нибудь, пусть даже очень нескоро, человечество освоит полеты за пределами Солнечной системы, книги Лема все равно будут обязательны для первопроходцев.
  15. И как именно перечеркивается? Судороги делаются, патроны преждевременно заканчиваются или "Нормандия" хуже летает? Что-то сомневаюсь, что во время боя вы решили бы поиграть в "Гордость и предубеждение": "Ах, пилот челнока - гей?! Не хочу-не буду, бросьте меня помирать". Полная ерунда.
×
×
  • Создать...