Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Geek Bear

Посетители
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geek Bear

  1. То ли у меня уже барахлят глаза от усталости во втором часу ночи, то ли по этой ссылке DAO UE в цифровом виде стоит 899 руб!
  2. У меня такое в IE7 происходит. В других браузерах - нормально.
  3. Вот это битвы! Что здесь, что на Escapist'е! :) А за проигрыш (даст Бог свершится-таки) Zynga я очень рад! Насчет BioWare vs Blizzard - в сущности всё равно. Обе компании этого достойны. Обе - мастодонты игростроя с корнями, уходящими еще в 90-е. И я, хоть и проголосовал за BioWare с нетерпением жду Diablo 3, ибо верю, что это в очередной раз будет шедевр в своем (созданном этой же, к слову, серией) жанре.
  4. Не могу войти на форум с помощью Google Chrome. Еще сегодня утром писал из него, а вечером - не могу авторизоваться. С другими сайтами проблем нет. Ввожу логин и пароль. Пишет:
  5. Geek Bear

    BioWare — Bazaar

    Да даже если и не напридумывали. Вообще не отношусь к тем, кто сцытся от одного упоминания счетчика. Я особо ничего не ждал. Еще до того как стало известно, что это "Epic Community event" я говорил, что это может быть какой-нибудь BioCon (по аналогии с BlizzCon). Да, немного не угадал, но направленность верная. Просто было интересно что это. Но когда тебе говорят, что ты не часть Community - это разочаровывает. Вся эта затея - реальный Epicfail! Как минимум, можно было изначально ограничить круг тех, кому это предназначено. Недовольных было бы в разы меньше. А еще лучше было бы, если уж это празднование 15-летия BioWare, продумать как это можно провести для всего Community. Что, было так трудно сделать виртуальные призы (типа анлока ДЛК, к примеру) для остального мира, если уж не хотят заморачиваться с законодательством разных стран? Тем более издевательством выглядит наличие у меня этих Token'ов хотя они и знают, что я из России...
  6. А вот кстати вопрос: в новости написано: "либо подключить здесь свой Twitter и оставить в нем примерно следующую запись: «Я голосую за @biofeed aka BioWare в четвертом раунде The Escapist's March Mayhem: [/url] #escMM». Этим вы дополнительно поддержите BioWare в соревновании." Т.е. если я таким образом проголосую через твиттер - я еще один голос отдам или как?
  7. Мда. Не Ожидал такого разгрома Relic'ов... Да хотя и Epic тоже. А вот Zynga жжот! Не удивлюсь, если она и у Valve выиграет.
  8. Ну скорее тогда, продолжая аналогию, не комиксы, а одна глава про стороннее приключение, которое потом отразится на дальнейшем повествовании. (ибо есть возможность таскать за собой Касуми и использовать ее в финальной миссии, тем самым изменив, пусть и немного, рассказанную историю).
  9. В пятом раунде они никак не сойдутся. Гипотетически разве что в шестом... А в пятом ждет битва с Blizzard.
  10. Ну ё-моё! "Старичок". А вам всенепременно Crysys Engine 2 подавай?? Как раз-таки здравые рассуждения во второй части поста, но вот постоянные рассуждения всех и вся про старость движка убивают...
  11. Ну ладно. По крайней мере всем остальным можно меряться пиписьками: у кого больше BioWare Tokens. Начинаем: у меня 4200. А вообще - из принципа засесть всей Европой за собирание этих жетонов, чтоб за конкурсы америкосам их не досталось. И посмотреть как они потом минимальные барьеры по цене аукциона будут преодолевать... Ну это так... Мячты. :)Хмм... Ради интереса смотрю Challenges... А как можно за этот ответ выиграть? Есть какой-то правильный ответ?
  12. +1. Вообще не понимаю этого. Сама идея этого Базаара в принципе неплоха. Может даже и поучаствовал бы. Но только США... Epicfail...
  13. Попал-таки на social.bioware.com, пытаюсь зайти на ссылку "Токенов", а мне выдает: У всех так или я один "счастливец"?
  14. Интересно: а кто еще кроме меня в данный момент продолжает "непроизвольно" DDOS'ить их серверы, чтобы посмотреть это всё самому?
  15. Ты что! Это же такая возможность накрутить счетчик сообщений и заявить о себе!
  16. Ну что ж. 13 минут... Самое время делать последние ставки... :) Мне почему-то кажется, что какой-то сейшн костюмированный они организуют. Потому и на этих двух сайтах...
  17. А насчет Zynga - мне кажется всё просто: зашел к ним на сайт, а у них 2 ссылки на соц. сети, в которых в их игры можно играть. И в том числе Facebook. Так что наверняка просто все фанаты их игр идут и голосуют, ибо ЗНАЮТ о таком голосовании, а, как уже было сказано выше, фанаты других контор просто никак не оповещены о проходящем соревновании. Причем судя по играм Zynga, я даже не уверен, что их фанаты вообще знают других девелоперов и этом состязании... :)
  18. Ну отчего же? Как раз большинство разработчиков под "RPG элементами" именно ее родимую и понимают... :) Да и многие игроки тоже. В принципе даже я считаю, что это один из краеугольных камней RPG. Может и не самый важный, но игру с богатыми диалогами, инвентарем, но без прокачки я RPG'ой не назову.
  19. Ну вот. Round 2 закончен. Впереди схватка с Epic Games. Это уже противник посерьезнее будет. Пожалуй, даже чем предыдущие 2 вместе взятые... В целом сюжет становится всё закрученнее: почти во всех парах я теперь даже не возьмусь делать прогнозы. :)
  20. Я ж после этого еще соображения добавил. ;) Согласен. После вспомненной цитаты только утвердился в том, что это связано именно с вышеперечисленными тайтлами. Но вот как - хз.
  21. Мне кажется что-то подобное весьма не исключено в будущем. Самого то интервью натолкнуло на такую мысль. Но вряд ли конкретно это - его анонс. Зачем счетчик тогда на сайте DA вешать? :)
  22. Моё мнение: явно не анонс новых частей (МЕ3 & DA2) - сейчас еще очень рано, особенно для МЕ3, да и по сути анонс у них уже состоялся. Ну не умеют BioWare как те же японцы, к примеру, или Blizzard интригу держать о новых частях существующих тайтлов. Еще задолго до анонса начинают везде хвалиться, что следующие части непременно будут. Даже при загрузках ME2 говорилось о МЕ3... да и нелогично делать счетчики на 3 сайтах ради анонса чего-то... "однобокого"... Уж тем более это не анонс адд-онов. Тот же Awakening такого не удостаивался. Какие-нибудь DLC - еще более незначительный повод. Очень вряд ли. KotOR 3 - тоже сомневаюсь, ибо в разработке ММО по этой вселенной... Всякие Baldur's Gate 3, Neverwinter Nights 3, и прочие Planescape: Torment'ы 2 - абсолютно точно исключено, ибо у них нет лицензии на D&D. Так что напрашивается несколько вариантов: 1. Next Gen game (наиболее вероятно) - не удивлюсь, если это будет JE2; 2. Как ни странно, может быть "BioWareCon" - почему нет? :) 3. Не исключаю возможности анонса-таки романс-паков, хотя и вряд ли... 4. Анонс кооператива, о которых для этих двух тайтлов пару раз доктора заикались. Написал это всё - и только потом вспомнил слова Музыки в недавнем интервью: "И Dragon Age, и Mass Effect – это франчайзы, и для каждого из них есть своя стратегия и свои разновидности сюжетных линий, но мы планируем продолжать делать игры и миры и расширять эти миры в рамках обоих франчайзов. Каждый по-своему, но мы хотим продолжать поставлять фанатам контент, будут ли это отдельные игры или новые приключения, имеющие совершенно различные виды геймплея. Так что сейчас мы пробуем кое-что классное для каждого из них, забавное и необычное для наших фанатов, но в то же время в знакомом сеттинге." Меня терзают смутные сомнения... P.S. Ну что, продолжаем мечтать? ;)
  23. Geek Bear

    Cerberus Network

    1200 Points
×
×
  • Создать...