Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Pelmyashka

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pelmyashka

  1. evfra.png.b8331353328ab956580c1340fff2d759.png

    Ты еще не отдал голос за любимого ЛИ? Нужно срочно это исправлять! Поддержи Сопротивление в голосовании за третий этап 

     

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Pelmyashka

      Pelmyashka

      @Borland30 без проблем, вечерком как до дома доберусь ;)

    3. Pelmyashka
    4. Borland30

      Borland30

      @Pelmyashka большое спасибо. Схороню и скину своей подруге-фанатке Джаала.)

  2. Ох, вот и прошло 14 мая. Теперь можно отложить стилус, размять шею и подать голос на форуме :) (просто капитан наконец отстегнула меня от батареи, не знаю надолго ли) Можно я просто напишу пост любви и обожания тем, кто произвел на меня неизгладимое впечатление за эти два тура? Начну с Бородатых девчонок. Ну что вы со мной делаете? Что первый этап, что второй – столько любви к Бородачу в ваших работах, что меня даже пробивает на скупую женскую слезу что их мало. Даешь больше бород на этой ФБ, обожаю бороды :3 Фенрис…. Скажите, как вы это делаете? Я всегда плююсь когда героев из моих любимых вселенных тащат в наш мир. Но ваш конкурсный фик я прочитала на одном дыхании (наконец-то есть время почитать другие фики @Gloralyn ) Откалиброванные. Ваш комикс, эти брови усы и бородка у Гарруса, это просто огонь! Ну и наконец команда Морриган. Ваши работы на второй тур… У меня просто нет слов – вы шикарны. Так же шикарны как и сама Морриган. @Snowdreams ловите мои лучи любви и обожания) Все постарались на славу, все любят выбранных персонажей, но эти команды явно продали кому-то душу, другого объяснения почему они такие классные я не вижу)
  3. Название: Ты прилетела из другой галактики... Автор: @Pelmyashka Персонажи: Джаал Ама Дарав, Сара Райдер, Тевиинт (кузина)
  4. Название: Две галактики - одна судьба Автор: @Pelmyashka Персонажи: Джаал Ама Дарав, Сара Райдер, Млечный Путь, Андромеда
  5. Название: Луч света во тьме Автор: @Pelmyashka Персонажи: Джаал, ангара, люди, кетты
  6. Название: Мне нужна твоя одежда Автор: @Pelmyashka Персонажи: Джаал / Сара Райдер
  7. Как же я волновалась в ожидании результатов, особенно весь вчерашний вечер) Поздравляю всех победителей! Хочу сказать большое спасибо организаторам за шанс проявить себя! И огромное спасибо всем участникам. В конкурсе с таким большим количеством хороших работ приятно участвовать. Надеюсь у нас еще не раз будет возможность проявить свои таланты в подобных конкурсах)
  8. Решила попытать счастье в конкурсе Небольшое описание к рисунку:
×
×
  • Создать...