Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zagogulina

Посетители
  • Публикаций

    1 709
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zagogulina

  1. Zagogulina

    Креатив

    Все вместе
  2. А РТ заказывает рыжую зеленоглазую и хитро смотрит на Ирину.
  3. Так то у РТ-догматика как раз и происходит.
  4. А Иокаста всё равно себе гарем развела, вполне официально, засранка такая.
  5. Вот если бы она сказала, что с этим ашмагом никаких гаремов, чтобы его ажи забрали, было бы ок. А так на всю толпу универсальная фраза, получается только на хэдканонах. Хеня тоже с удивительным терпением к Мару в постели РТ относится, и не брезгует.
  6. Ты самый самая элитная элита, кушающая деньги попой или ты потерял в жизни всё и медленно умираешь от жуткой неведомой болезни. Казалось бы, кому логичнее гаремы разводить...
  7. И с Изой четвернячок. РТ даёт мГГ брак с Соломоном, трёх усыновлённых сироток и дитё с Кибеллой одновременно. Только Совокотам не говорите, а то починят.
  8. Просто РТ убедил, что так не считается!
  9. Там веселее Джай с Маражаем, которые оба озвучивают, что не против. Но выбирай давай. Можно, конечно, хэдканонить, что оба кривят душой.
  10. Моей в целом пофиг на внучку, а вот за "подарочек" деду уже глаза позакатывала.
  11. К этому обратишься, и рожать придётся несмотря на мужской пол. Обоим.
  12. Он ей прям озвучивает то же, что я сама бы ей высказала.
  13. Они просто посмотрели таблицу и такие
  14. Они мне когда ответили, что следующим крупным патчем Маражайку поправят, я попросила внимательно посмотреть на этот слайд и поправить или условия, или формулировку. Поглядим. Если не доломают всё окончательно. Кстати, есть ещё слайд с их обоюдкой с Кибеллой, который на архонте тоже смотрится бредятиной. То есть в течение пары десятков лет после конца игры Мару так наскучило дело его жизни, что он - архонт - один! вылез из Комморры и полетел непойми куда убиваться об какую-то мон-кай? Да и у Кибеллы оно не пришей ничего ничему.
  15. К сожалению, это даже сами Совокоты могут не знать. Оно у меня когда в арлекинской концовке вылезло, я всхохотнула. Мар: Ноктюрн, погоди 5 минут, дело есть. Ноктюрн: Ок, жду! *сидят с Иркой в шлюзе, ждут*
  16. Это для РТ, ромянсящего на трулав Маражая, вообще не аргумент. Он(а) разве что посетует, что в этом не участвовал(а). Маньячина потому что.
  17. Пираты, оппозиционные губернаторы, фанатики какие-нибудь. Всегда найдутся желающие подосаждать. Вон, какая-то древняя бабка из Администратума сколько нервов попортила. Или за тем же Неуловимым презиением пришлось самостоятельно носиться. А так натравил Маражайкиных и попиваешь себе амасек. И, главное, если что, то как бы и не при делах.
  18. Возможно оно должно было быть у всех ЛИшек, но не успели доделать, а Маражайке, по традиции, забыли вырезать.
  19. Там особенно Торфаст отжигает, который Имперский флот. То дружит с РТ, то не дружит, то улетел, то не улетел, то воевал против РТ, то не смог. И всё в одной концовке.
  20. Там даже не очевидно, что охотится. Написано - "банда перехватила". Могли просто натолкнуться случайно.
  21. Это всё Мырмырис виновата. И Карасик. И вообще всё из-за тёти Тео.
  22. Там ещё найти надо, оно глубоко зарыто. От Соломона не нашла, но там я багоюзанием занималась, могло пропасть. Если плюхи даёт только друкарь, то это ж вообще цены ему нет!
×
×
  • Создать...