Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Besverdin

Посетители
  • Публикаций

    1 013
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Besverdin

  1. Besverdin

    Романы в DAI

    Кассандра > Жозефина > Сера. Дальше видно будет. А еще мне непонятно отрицание романов (как-будто это что-то плохое). Играть в игры от БВ без романсинга - прямо как... как есть голубцы и выбрасывать капусту. Или, скорее, как читать книгу, перелистывая местами.
  2. Not even close. И именно поэтому игры от Близзард являются лидерами продаж, расходясь по миру многомиллионными тиражами. А ЕА на их фоне выглядят жалко. Вся суть в том, что они доступны всем и каждому. А вот если бы они заломили, скажем, 2к за Диабло 3 - оно бы вообще не продалось, так-то.
  3. Покупатель, как правило, хочет подешевле (или вообще бесплатно, азаз). Это свойственно любому человеку. Но выглядит это, конечно, не правильным и не разумным. С другой стороны, если рассматривать разумный подход к рынку, можно взять модель оплаты от тех же Близзард: стоимость контента варьируются относительно регионов и никто не вайнит на черезмерные цены. Почему бы остальным не брать с них пример?
  4. Ну почему же, разработчики сами писали, что если хотите проверить, пойдет ли у вас ДА:И - зупустите Батлу. Там разница есть, но не очень большая.
  5. Он про клиент спрашивает. Да, клиент ДА:И апельсин увидит. Но играть сможешь только после получения ключа.
  6. Lanne29, я бы на твоем месте даже не волновался. Ты не представляешь, какое у меня ведро... И оно исправно работает, показывает высокие параметры в играх. А по всем показателям - днище страшное. Так что реальная производительность, это немного не о сайтиках и циферках. Поверь, для сомнений нет причин. Вот вообще ;D
  7. Обычно такие сайты недолюбливают процессоры АМДов, считая их слабыми. Хотя так-то четырехядерный Атлон 3.2 не назовешь таким уж слабым. Во всяком случае я не понимаю, почему он считается слабее Кор Дуо 2.3 :huh:
  8. То же самое. Батла на высоких летает без просадки фпс, а сильный сайт пишет - твой комп неочень... Впрочем, я уже привык. Мне уже один сайтецкий писал, что на моей видяхе Арка не запустится вообще, а она на высоких летала.
  9. Ну я-то говорил конкретно об отношениях между и восприятии в случае со "старыми тапками". В остальном же согласен.
  10. В нем слишком много мачизма, чтобы оставить его без внимания ;D
  11. Гейдер об этом сразу сказал, чо уж там фантазировать? Хотя фанаты на то и фанаты, чтобы жить мечтами :sleep: Ну и пару слов о "старых тапках". Они имеют смысл исключительно в играх стиля МЕ, где ГГ не меняется на протяжении всей серии. Тогда мы видим развитие отношений между ним и его товарищами, видим, какие они претерпевают изменения. Каждая следующая глава все больше сближает персонажей. Согласитесь, что встреча с Джек в МЕ3 это не то же самое, что встреча с Лелианой в ДАИ. Еще, к примеру, смерть Мордина выглядела драматичной в МЕ, но такой же ход в ДА не имел бы аналогичной силы из-за постоянной смены ГГ и отсутствия того самого чувства, что ты прошел со спутником долгий путь. Так что тот же Варрик - вроде и в доску свой, друг и все такое, а воспринимается как совершенно незнакомый персонаж, если судить с точки зрения ролплея.
  12. Я бы не удивился, если бы они замутили комплект постельного белья с драконом или какую-нибудь гербовую пижамку
  13. Только суровая функциональность, только хардкор. Сырые каменные стены и соломенные матрасы на деревянных лежанках, грубо сколоченных из горбыля!
  14. То, что тебе не хватает каких-то своих, излюбленных, аспектов в игре - я уже понял. Но какое это имеет отношение к тому, что точных данных о состоянии игры на момент альфы у нас нет и адекватно (без домыслов и вангования) судить об этом невозможно в принципе? Зачем разводить панику там, где она не нужна? До выхода игры еще добрых четыре месяца, имхо все будет норм...
  15. То есть ты хочешь сказать, что если заранее настроить себя на то, что игра будет сырой, кривой и говенной - получится все наоборот? Или с какой целью ты это все пишешь? Раскрыть кому-то глаза? И какое ДА2 имеет отношение к ДАИ, и почему не искать для сравнения что-то получше, и?.. Короче, твоя логика слишком стронк для простых людей.
  16. А потом тебя выжили оттуда завистники, разрушив тем самым блистательную карьеру? Гэгэша, ты судишь по пустому месту. Никаких конкретных фактов о состоянии (готовности?) ДАИ на данный момент - у тебя нет, потому проводить какую-то аналитику и сравнивать = быть ниочень и гадать на требухе.
  17. Инк не из Ферелдена же?
  18. На Гаспара упадет эльф-маг и у них родится Селина
  19. Не хочу показаться одесситом, но правильный ответ - или ;D
  20. Те, кого ты голубцами именуешь. ДА теперь тоже в тренде, чо. Осталось замутить длинную-предлинную войну "все против всех" и почаще массово убивать ключевых персонажей ;D
  21. Не думаю, что в "Империи" конфликт придет к логическому завершению...
  22. Они в очереди сразу после эльфов, не сомневаюсь. В этой империи имени Сатаны могут успешно существовать только усатые метрачи и стремные дрыщебабы... Ах, да! Еще церковная клика, куда же без них.
  23. В твоем понимании Коул - это событие или какой-то поворотный момент? Вот увидишь, все будет как всегда. Игра закончится мутью и туманом, а книги нам объяснят, как все было на самом деле, ага. upd: алсо, конфликт Селины и Гаспара решится в единственном варианте, так как его исход должен быть описан в книге. А книжный канон не подразумевает выбора. Поэтому в игре тоже не может быть никакого выбора в данном конфликте (и прочих подобных). Победит тот, кто должен, а мы покурим с эльфами на заднем дворе и уберемся восвояси.
×
×
  • Создать...