Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Liardan

Посетители
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Liardan

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 15.08.1995

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Природа, виртуальные и внутренние миры, люди.
  • Любимые игры BioWare
    Dragon age:Origins; Neverwinter Nights; Baldur's Gate: I-II.

Посетители профиля

1 289 просмотров профиля
  1. За банкетный зал вполне сойдёт. Бывали и поменьше. Где умещается пар по 5, например. И этого уже достаточно много.
  2. На ум уже приходило, было дело. Но группировки - это не зайцы, всё же. Бесконечный сбор лута бесконечен.
  3. Победив одну группировку в локации. на ее место через некоторое время придет другая. Это будет динамически развивающийся процесс. Это вот немного пугает.
  4. Отлиииично же. Теперь даже с выбором оружия не буду заморачиваться. Если, конечно, не добавят древковое. :3 Но это было бы слишком хорошо.
  5. На 1:16- 1:18 инквизитор использует цеп или мне мерещится?
  6. На заднем плане удалось высмотреть рогатую шапку и посох Вивьен. Хм, интересно, и как это нам драконы помогут в деле? Ну кроме Флемет, конечно.
  7. Жалко, конечно. Хотелось бы на полочку поставить. А касательно качества писанины, знаете, издают предостаточно всякого левого трэша (отечественного особенно) и довольно большими тиражами всё в том же жанре фэнтези. Голова бы не отвалилась перевести, им за это платить будут.
  8. Главное- не испоганить персонажа. Как сопартийца, конечно, очень зря. А уж ЛИ тем более. У него своя история. Не участника, а наблюдателя. А в остальном как карта ляжет. Если не подтвердятся опасения и ехидный замечания по поводу вечного типажа нытика, будет действительно неожиданно. И здорово. И поменьше самокопаний.
  9. А по некоторым персонажам (не будем тыкать пальцем) мы узнаём, что и инфантильность передаётся по наследству. Хм. Ежели не будет в ЛИ Быка, так и быть, ГГ примет Кун.
  10. Так, а в копилку к чему они добавились? Нипанятна. Согласна с предыдущими ораторами.
  11. *__* Отличная работа и очень крутая затравка. Ещё один + к желанию читать книгу полностью. Такое впечатление, что Орлей на стадии века 17. Слишком много барокко.
  12. Скорее уж не допустят ничего подобного. Особенно, если предстанет в первом качестве.) Оскорбление прав, всё такое...
  13. Дважды мёртв и дважды бессмертен. Шта? обожемой, да он же сам создатель Видимо он где-то прячет бесконечный запас лириума, иначе с чего бы так регенерировать.
  14. Космос волнуется раз, космос волнуется два, космос волнуется три... Кто знает, что из этого выйдет. Тоже бы хотеть стимпанк, а то Arcanum- единственное на моей памяти, что есть по подобной тематике.
  15. Заморочки с экосистемой? Вот это не радует. Т.е., чтобы вынести какого-нибудь великана, нужно будет на первых уровнях ещё ему и дракона искать. Экосистема, боёвка... Ох, мудрят. Хотя в том же ДАО не раз можно было наблюдать, как ПТ отбиваются от стаи волков. Очень надеюсь, что во всей этой беготне за сбором лута/строительством крепостей и в боях баночками с пчёлами мы не забудем о сюжете и интересной истории.
×
×
  • Создать...