Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

lisa_lisa

Посетители
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lisa_lisa

  1. lisa_lisa

    Романы МЕА

    Играю первый раз в 2024 и вот такой вопрос по романам: Можно ли одновременно вести роман с Джаалом и Рейесом? На другом форуме читала, что если сначала пройти всю ветку последнего (пещера + танец), то это все блокирует с другими. А если пройти личный квест Джаала, активировать с ним роман, а уже потом пойти проходить квест Рейеса «Полдень»? Пока не совсем понимаю, как можно получить ачивку с тремя романами в одном прохождени)
  2. lisa_lisa

    Сопартийцы

    Первый раз несколько лет назад проходила и в конце у меня из отряда уходил кто-то один - Паледжина или Майя. Вроде бы… Сейчас играю в конце за уана и они обе оставляют письма счастья. Это так и должно быть в концовке за уана?
  3. lisa_lisa

    Tyranny

    У меня сюжет за себя. Вряд ли Марк устроит в пылающей чаще бордель. Он, конечно, эксцентричный товарищ, но не настолько. П.С там, судя по гайду, всего одна ачивка должна быть.
  4. lisa_lisa

    Tyranny

    Кто там говорил несколько страниц назад, что наконец нашел бордель и это игра года?) Я в завоевании, видимо, сделала что-то не так и не отдала Распутье Хору. Сижу теперь без ачивки. Хотя.... их все равно все за одно прохождение не собрать. Но я же чертов перфекционист, эх.
  5. lisa_lisa

    Tyranny

    Исключительно из-за всей этой таинственности вокруг Нерата хочется пройти за Хор в перепрохождении (а вдруг).
  6. lisa_lisa

    Tyranny

    При таком раскладе становится интересно, как Нерат контролирует огромное количество повстанцев и других поглощенных, включая магов, которые сильны волей. Захватить тело они, конечно, не могут, но повлиять на характер или даже поступки своей эмоциональной памятью - вполне. Это если брать во внимание ваши теории о законе несовершеннолетних в Хоре и излишнее.... внимание к Сирин как следствие влияния множественных личностей у него в голове. Может быть в рассказах картина проясняется. Не так сильна в английском, увы. Пока что очень мало отсылок к страху было. Те же комбо спутников смогла открыть только верностью.
  7. lisa_lisa

    Tyranny

    Тоже не совсем понимаю значение страха в глобальном плане. Верность в диалогах больше ценится, дополнительные реплики только ею открываются, но я еще даже не в середине игры.
  8. lisa_lisa

    Tyranny

    Насколько я поняла, она в одном из домов Распутья гипнотизирует местных вне зависимости от того, какая сторона была изначально выбрана. Наткнулась на нее случайно.
  9. lisa_lisa

    Tyranny

    Заняла Шпиль в Распутье Летианы, давно уже ушла вперед и все равно кажется, что пропустила там что-то... Совсем нет дополнительных квестов от жителей! Впервые такое вижу в рпг. Староста просил разобраться с погибелями, чтобы дать доступ к Шпилю разве что. Отдельным заданием это не высветилось, а в само здание можно без проблем войти самому *фейспалм*. Не было и никаких контактов с Братством (кроме тех, что на въезде в город). Пробежала все дома посёлка. Некоторые жители разговаривают с персонажем, но квестов не дают. Кузнец Горна не считается, к нему идешь только после разговора с Палачом Тунона (вылетело имя из головы), а я выбрала в этом квесте линию с Оплотом
  10. lisa_lisa

    Tyranny

    Пошла к нему перед квестом. Да, действительно, Тунон будто рад, что все были посланы далеко и надолго, с его стороны без последствий (что не скажешь о мире, играю почти против всех, 90% страха и гнева).
  11. lisa_lisa

    Tyranny

    Спасибо, разобралась. У меня к тому моменту не был начат квест Опальных, поэтому локации на карте не было. Отыгрываю сейчас линию "за себя". Посмотрим, удастся ли сделать по-настоящему злого персонажа. До этого нейтральную линию держала, но потом поняла, что обе фракции штамп на штампе и опять прядется бегать на побегушках. Кстати, если кто в этой теме пошел по тому же пути, там квест на приход к Тунону в суд по сюжету блочится после встречи в огненной чаще? Или можно сначала сбегать в Город-Бастард?
  12. lisa_lisa

    Tyranny

    Где локация для выполнения квеста "Железо Скованных Горном"? Последний дополнительный квест висит.
  13. lisa_lisa

    Книги

    Закончила первую книгу про Вольху, дальше пока как-то не идет. Захотелось отдохнуть от фэнтези и прочитать летнюю по настроению книгу. Я любитель составлять списки чтения по советам букютуберов, там и наткнулась на «Год в Провансе» Мейла. Идеальное легкое чтиво, если вы лежите на пляже и гул голосов не дает сосредоточиться на чем-то более серьезном (у меня почти всегда так). П.С после такого отдыха надо бы взяться за Вулфа и его «Взгляни на дом свой, ангел». Давно в хотелках лежит, а тут еще фильм тематический вышел. Очень, кстати, вдохновляющий!
  14. lisa_lisa

    Sword Coast Legends

    Это было понятно по первым отзывам здесь (таки осилила всю тему, она небольшая), поэтому только и остается - вкуривать «атмосферу», последний шаг отчаяния. Хотя... еще не опробовала режим днд мастера. Там все тоже плохо? Пиарилось как изюминка игры, а вот как реализовали вопрос.
  15. lisa_lisa

    Sword Coast Legends

    О Shadowrun много положительного слышала, надо попробовать. Остальные игры тоже на первый взгляд очень даже, но не днд, не днд *причитания* Ладно, это уже все флуд) К Sword Coast вернусь только когда ностальгия будет ОЧЕНЬ сильной.
  16. lisa_lisa

    Люблю BioWare за...

    Очень люблю Биовар за ранние игры (за BG и nwn особенно). Может быть это из-за того, что они выпали на мои подростковые годы, когда особо не задумываешься о самом процессе создания и не видишь косяки. Эти игры тоже не идеальные, но именно с них началось мое знакомство с творчеством студии, именно они запали в душу. Наверное, у кого-то так с ME или DA.
  17. lisa_lisa

    Sword Coast Legends

    Что-то в последнее время дикая ностальгия по "Королевствам". Попалась на глаза эта игра, до выхода о ней ничего не знала, спустя долгое время случайно наткнулась на нее в ленте. Сначала тоже было надежд вагон, хотелось "как в старые добрые") Но, видимо, не судьба. Или может это я уже переросла типичный шаблон подобных приключений и однозначных характеров? Особенно раздражала система взятия побочных квестов. Еще далеко от начала не ушла, но уже там идешь по дороге, а тебе прям толпа на встречу этих "страждующих", серьезно. Почти у каждого непися своя "проблема" и все потоком идет. Придется опять нвн качать. Или может я успела пропустить какую годноту в рпг кроме Пилларсов?
  18. lisa_lisa

    Моды

    У кого-нибудь есть скачанный мод NENs Final Face Head Hair Combination Project - NWN2 ? Поделитесь, пожалуйста) С нексуса не вариант, регистрации нет.
  19. lisa_lisa

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Вылетает даже не запустившись.. Что за... *мат*
  20. lisa_lisa

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Без сейвов настроить мир вообще никак? За сейвы второго ведьмака спасибо огромное, может у кого и на 1-го заваляются?)
  21. Уже который раз психую, забиваю на это дело... и в итоге все равно продолжаю собирать стаф для "некроманта". ...где этот чертов кровавник искать?)
  22. Лелиана предлагала, но что-то в диалоге финальном от этого толку ноль. Надо бы перепройти...
  23. А как вообще сторону Бриалы выбрать? В процессе бала я собирала компромат на Гаспара и Селину. Особого выбора не было, т.к потом Селина поблагодарила Инквизитора и выбор встал только между ней и Гаспаром (плюс помирить Селину и Бриалу). Нужно той неуровновешенной бабе разрешить убить императрицу или есть другой путь?
  24. У меня Лелиана в квесте за магов конкретно так отравилась красным лириумом (сцена пытки). Как это предотвратить? В стримах у неё обычная внешность была
×
×
  • Создать...