Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

renaissance2694

Посетители
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент renaissance2694

  1. Самое близкое, что есть в игре и что можно назвать нейросетью, - это Брендан (привет, chatGPT). Насколько конструкт близок к нейросети, мне сказть сложно. Но у меня есть идеи, что конструкты, сидящие в Микоши - закрытые системы, в которых возрастает энтропия. Отсюда, например, несогласованность воспоминаний Джонни. К тому же, мне кажется, на каком-то этапе работы Соулкиллера, инженеры не знали, что же там под капотом у энграмм, и могли только использовать метод "черного ящика". Пока это только предположения, конечно.
  2. @Lian, хочу уточнить кое-что на счет теории. Я правильно поняла, что Ви в 2077 году согласилась на заказ ДеШона, стала свидетелем убийства Сабуро и т.д. и теперь над ее конструктом проводят эксперименты по опередлению её целостности? Кстати, на этом моменте я словила серьезные вайбы Prey(2017) и удивлена, что никто ее так и не упомянул.
  3. renaissance2694

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Делать отдельный трейлер и продвигать через актера озвучки? Слишком сложные телодвижения. И цель, если честно, не очень понятна. CDPR совсем недавно пришлось оправдываться, почему вообще был исправлен баг русской озвучки в некстген апдейте Ведьмака. Мне кажется, что Егор и Ко просто откроют сбор на самостоятельную озвучку DLC.
  4. renaissance2694

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Выглядит как самопал. Если бы работали Рэды, мне кажется, они бы взяли голос Валери, как и в официальном тизере. Тем более в названии уже появилось "неофициальный". Ребята работают сами.
  5. В расшифровке слышна речь гетов. Значит ли это то, что красная концовка не обязательно каноничная, как многие считают?
  6. renaissance2694

    Креатив

    Артстейшон художницы - https://www.artstation.com/ivanish
  7. renaissance2694

    Технические проблемы

    Если речь идет именно об облачных сохранениях Steam, то мне помогало только полное их отключение. Если речь про последнюю фичу, добавленную разрабами, то после отключения ее в настройках, сохранения можно удалить.
  8. renaissance2694

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Разве? Я ведь практически третьего Вичера описала) С оговорками, но все же.
  9. renaissance2694

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Почему бы для четвертого Возьмака не сделать финт ушами и не создать двух заданных разнополых героев? Дать им разные сюжетные арки и пусть геймплей за каждого из них отличается. Решение неидеальное, но дает больше контроля над процессом, учитывая то, как меняется кастомизация настраиваемых персонажей (разделение одного параметра "пол" на три: тип телосложения, голос и обращение).
  10. renaissance2694

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Как не поверить, если вся погоня в 10 серии — одна большая отсылка к посредственному управлению транспортом в игре) Ладно, шутки в сторону. Аниме действительно хорошо для побочного продукта дополняет игру, что подтверждается возросшим онлайном в стиме. С этим я не спорю. Так не только Арасаку пнули. Тигриным когтям с Животными тоже досталось. Про Мальстрем вообще молчу. Превратили самую опасную банду в городе в мальчиков для битья. Но я понимаю, откуда это пришло. ГГ уникальный и должен всех нагибать. Заезженная в японской мультипликации тема.
  11. renaissance2694

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Не разделяю всеобщего восторга по поводу аниме. Оно очень среднее. Даже придираться особо не хочется. Мне после его просмотра срочно захотелось вернуться обратно в игру. И дело не в надоевших аниме штампах, слабом сюжете или местами посредственной анимации (хотя, и в этом тоже). Игра просто делает все на порядок лучше (кроме Смэшера. Никогда не думала, что буду так радоваться его появлению, но вот мы здесь. В аниме он отличный). Это проблема любой видеоигровой адаптации.
  12. renaissance2694

    Креатив

    Мальстрем
  13. renaissance2694

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Ко всему сказанному хочется добавить одну интересную и очень страшную на самом деле деталь. Секс в Найт-Сити стоит очень дешево. Даже дешевле обычных секс-брейнов по типу Wet Dream.
  14. renaissance2694

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Рецензия от Семена Костина на Edgerunners. Если очень коротко, то достойная аниме-экранизация, дополняющая оригинал, и отличный боевик. https://dtf.ru/anime/1357445-polnyy-kiberpsihoz-obzor-cyberpunk-edgerunners
  15. renaissance2694

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Ничего так не радует, как исправление надоедливых багов: Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно собрать ценные предметы с дронов. Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно собрать ценные предметы, целиком или частично прикрытый листвой. Исправлена ошибка, из-за которой транспортные средства ехали назад при торможении на низких скоростях. А еще планы рэдов на следующий патч заставляют задуматься о том, чтобы подождать готи эдишн и не париться сейчас.
  16. renaissance2694

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Имхо, стиль Триггеров сеттингу CP77 очень подходит, но я бы с большей охотой посмотрела бы, например, на полный метр от Кавадзири (Аниматрица, Ди: Охотник на вампиров). Уж больно круто он работает с тяжелыми темами.
  17. renaissance2694

    Наши "V"

    Тут только два мода на внешность: DOWNTOWN Hair Saloon и Kala's No More Lipgloss. Остальное в редакторе, да. UPD. Еще всратый свет в квартире в Даунтауне помог.
  18. По сравнению с CP2020? Да, конечно. Поэтому надо смотреть в сторону Cyberpunk RED, которая в каком-то смысле является приквелом к CP77 и берет начало уже в 2045.
  19. А вообще вот. Все рулбуки, какие я только смогла достать по вселенной Киберпанка, начиная с CP13 и заканчивая CPRed. https://www.dropbox.com/sh/ya2us920stld1j4/AAAVGoDxJvSFTIFV6W8e9aMra?dl=0
  20. Да, натуральный. Смэшер прошел полную трансформацию тела (потому что тела там и не осталось). Шайтан из флешбэка Джонни, кстати, тоже. В рулбуках CP2020 сказано, что мозг помещают в специальный контейнер со специальной жидкость и уже его помещают в искусственное тело. Этот контейнер обладает некоторой автономностью. Не поместишь мозг в новое тело до истечения времени - он умрет. У Jevizz'а было видео про трансформацию в борга. UPD. Видео
×
×
  • Создать...