Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vallian

Новички
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Vallian

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Даешь фото-прохождение и неоплаченные сверхурочные для фрапса :nyam:
  2. "Незначительные вещи выплывут из решений в прошлых частях" - очевидно, выживет Страж или нет, получит ли Морриган ребенка с душой древнего бога и дропанет ли в другой мир - решения и впрямь незначительные.
  3. Хорошие новости! Можно будет наконец узнать, что там у парней творится. Жаль только, что они все появятся скорее всего на пару минут, ведь все они так или иначе зависят от вариантов решений в дао, а значит посвящать им больше времени - сильно усложнять и ветвить их поведение. В этом случае абсолютно неправильным кстати выглядит возвращение Лелианы в виде незаменимого сюжетного персонажа, ведь наверняка немало игроков (не большинство конечно, но и не единицы) предпочло убить её в первой части. Словно так трудно взять кого-нибудь ещё на её роль в даи, а не плевать на выбор игроков :<
  4. Моды это вообще очень ценная вещь, дающая возможность настроить и разнообразить игру по своему желанию. Кто-то захотел сделать голые задницы кунари? Пожалуйста - Андерса же захотели геем сделать. И как правильно замечено - правят множество убойных косяков от разработчиков, до которых либо руки не дошли, либо которые стыдно признать.
  5. Но справедливость лорно сильнее сблизился с Андерсом и активно воздействовал на его мозг на тему ответственности...
  6. Если накатить мод на то, чтобы после боя трупы оставались на своих местах, то - да :rolleyes:
  7. Но она не очень может в хилерство, в отличие от Андерса. Ей, как революционеру, впору было бы прибывать ко второму или третьему акту.
  8. Потому что разрабы предпочли забить на всё и вместо этого сделать его агрессивным геем. У меня он в Пробуждении как раз решил надолго остаться в ордене.
  9. Мда, видимо такой же, как и появление Андерса в ДА2 тогда, когда он мечтал кидать молнии в храмовников и иметь целый гарем девочек в Пробуждении. Но тут можно списать на то, что он свалил почти сразу после решения вопроса с Архитектором.
  10. Вот это уже хорошие цифры. Я думал столько времени, сколько пишут, прошло с конца второй части уже. Кстати говоря, всегда беспокоил еще один временной вопрос. При встрече Хоук с Алистером, Теган говорит, что Страж ждет его в Денериме. Выходит, события Охоты на ведьм идут как раз в момент финала ДА2?
  11. Это уже более приемлемые цифры, хотя все равно кажется, что многовато это.
  12. Я имел ввиду время между частями. 30 лет - это понятно, но кстати исследования должны бы ему значительно набавить - не зря же маг столько лет зову противился. Да и вдруг Архитектор там что нибудь начудит.
  13. Стоп. Какие 20? Разве там не почти сразу после конца второй части фекалии попадают в вентилятор?
  14. Вот и ожидай после такого игру. Больше бояться приходится, что сюжет будет в дикой заднице :<
  15. Мне вот что интересно - что Морриган делает в Орлее и как вообще можно сделать стража в виде нпс? В отличие от Хоука, он слишком вариабелен от прохождения к прохождению, а у многих, как и у меня - он вообще со своей пассией прошел сквозь зеркало и исчез в неизвестном направлении. И как быть с ребенком?
×
×
  • Создать...