Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vallian

Новички
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vallian

  1. Даешь фото-прохождение и неоплаченные сверхурочные для фрапса :nyam:
  2. "Незначительные вещи выплывут из решений в прошлых частях" - очевидно, выживет Страж или нет, получит ли Морриган ребенка с душой древнего бога и дропанет ли в другой мир - решения и впрямь незначительные.
  3. Хорошие новости! Можно будет наконец узнать, что там у парней творится. Жаль только, что они все появятся скорее всего на пару минут, ведь все они так или иначе зависят от вариантов решений в дао, а значит посвящать им больше времени - сильно усложнять и ветвить их поведение. В этом случае абсолютно неправильным кстати выглядит возвращение Лелианы в виде незаменимого сюжетного персонажа, ведь наверняка немало игроков (не большинство конечно, но и не единицы) предпочло убить её в первой части. Словно так трудно взять кого-нибудь ещё на её роль в даи, а не плевать на выбор игроков :<
  4. Моды это вообще очень ценная вещь, дающая возможность настроить и разнообразить игру по своему желанию. Кто-то захотел сделать голые задницы кунари? Пожалуйста - Андерса же захотели геем сделать. И как правильно замечено - правят множество убойных косяков от разработчиков, до которых либо руки не дошли, либо которые стыдно признать.
  5. Но справедливость лорно сильнее сблизился с Андерсом и активно воздействовал на его мозг на тему ответственности...
  6. Если накатить мод на то, чтобы после боя трупы оставались на своих местах, то - да :rolleyes:
  7. Но она не очень может в хилерство, в отличие от Андерса. Ей, как революционеру, впору было бы прибывать ко второму или третьему акту.
  8. Потому что разрабы предпочли забить на всё и вместо этого сделать его агрессивным геем. У меня он в Пробуждении как раз решил надолго остаться в ордене.
  9. Мда, видимо такой же, как и появление Андерса в ДА2 тогда, когда он мечтал кидать молнии в храмовников и иметь целый гарем девочек в Пробуждении. Но тут можно списать на то, что он свалил почти сразу после решения вопроса с Архитектором.
  10. Вот это уже хорошие цифры. Я думал столько времени, сколько пишут, прошло с конца второй части уже. Кстати говоря, всегда беспокоил еще один временной вопрос. При встрече Хоук с Алистером, Теган говорит, что Страж ждет его в Денериме. Выходит, события Охоты на ведьм идут как раз в момент финала ДА2?
  11. Это уже более приемлемые цифры, хотя все равно кажется, что многовато это.
  12. Я имел ввиду время между частями. 30 лет - это понятно, но кстати исследования должны бы ему значительно набавить - не зря же маг столько лет зову противился. Да и вдруг Архитектор там что нибудь начудит.
  13. Стоп. Какие 20? Разве там не почти сразу после конца второй части фекалии попадают в вентилятор?
  14. Вот и ожидай после такого игру. Больше бояться приходится, что сюжет будет в дикой заднице :<
  15. Мне вот что интересно - что Морриган делает в Орлее и как вообще можно сделать стража в виде нпс? В отличие от Хоука, он слишком вариабелен от прохождения к прохождению, а у многих, как и у меня - он вообще со своей пассией прошел сквозь зеркало и исчез в неизвестном направлении. И как быть с ребенком?
  16. Тут к патчам относится только решение вопроса с багами же. Да и то они правят не всё. В любом случае, поддержка модов была важной фичей первых двух частей.
  17. Как так отстутствует поддержка модов? За что? Моды правили сотни багов в первых двух частях, вносили разнообразие в игру, заменяли хреновые текстуры и ещё много чего. Они же только хуже этим делают.
  18. Андерс сильно огорчил, превратившись в одночасье из развеселого бабника в первой части в матерого любителя бородачей во второй. Ладно новые персонажи, но когда старый персонаж так подводит... Фу таким быть. Как же так? Уже давно хочется посмотреть на скрывающееся под ними пышное высокополигонное афро.
  19. Когда на артах она была светлее, то выглядела гораздо красивее. А тут черное лицо как клякса на фоне белого костюма. Да еще и эти губы >< И вообще непонятно - зачем про сопартийцев? Лучше бы рассказывали про прогресс разработки, а не спойлерили персонажей и сюжет. Теряется изюминка - "что это за загадочный чувак?" и "можно ли забрать его в пати?", потому что разрабы уже обо всем рассказали заранее :<
  20. Я решил, что при внушительной доле пластической хирургии дефолтная Хоук довольно-таки неплоха)
  21. Успел уже пройти игру пару раз и с уверенностью могу сказать, что она мне понравилась. Да конечно, минусов есть у неё, но при этом игра шикарна, я бы сказал - одна из лучших фентези-рпг последних лет. Добавить сюда больше возможностей персонализации игрока и реакции мира на нее, больше разнообразия в экипировке и сторонних квестах, больше вариантов выбора в различных ситуациях - было бы вообще идеально.
×
×
  • Создать...