Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Puhly

Посетители
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Puhly

  1. Puhly

    Slayer

    Да Slayer это легенда метала. :good:
  2. Ну как мантия :-D. Как Мантия Джедая только потемнее давно проходил не помню что конкретно прибавляет но помоему плюс к ментальным навыкам.
  3. По моему лучшую мантию можно взять в музее дворца на Ордероне, не помню как она называеся.
  4. Посмотрел "Чак и Лари пожарная свадьба" вопреки моим скептическим ожиданиям оказалась очень прикольная комедия. Адам Сендлер не подкачал, без особой "чернухи" но и не для детей, рекомендую для посмотра в хорошеёй компании.
  5. Лучше меньше, но лучше. Третью часть врятли сделают очень большой, учитывая размеры первых двух часетй, пусть те что есть доработают как следует.
  6. Гремм Макнилл "Орден Ультрамаринов" наконец дочитал эту книгу. Три романа по вселенной Warhammer40k, всем любителям жанра рекомендую.Гдето на уровне первых книг Сальваторе из серии о Дзирте, тоже лёгкое захватывающее чтение без смысловой нагрузки, тока мяса побольше. Романы почти не связаны можно брать любой, третий по моем лучший.
  7. Не плохая игра но в принципе ни чё особенного. Бои на земле реализованы очень слабо, зато бои в космосе мне очень понравилтсь, даже прошёл компанию за имперцев. Под конец нападал на системы повстанцев что бы просто посмотреть как мои крейсеры утюжат этих слабаков, а на земле проходил на автомате.
  8. "Кокаин" и "Стах и ненависть в Лас-Вегасе" недавно посмотрел эти два фильма оба на пять баллов. Их обьединяет общая "наркоманская" тема и главных героев играет Джони Депп (если вы думаете что он хорошо играет в "Пиратах Коррибского Моря" то обязательно посмотрите "Страх и ненависть ..." его там просто не узнать). Первый фильм понравился связью с реальной историей одного нарко диллера, а второй общей безбашеностью вроде бы сюжет в фильме ни куда не движется но всеравно досматриваеш до конца.
  9. Они самые. Наверно надо было первый диалог не писать а то слишком легко получилось.
  10. Вспомните этот известный фильм: -Убил кого ни будь? -Пару копов. -А людей? -Нет, только копов. -Гони доллар. -Чаевые не даю. -Не даёш чаевых? -Не считаю нужным. -Никогда не даёш чаевых!? -Но они же получают гроши. -Если им мало пусть уходят. -Никогда не видел таких жлобов. -Ты же хотел его пристрелить? -Хотел? -Хотел но теперь передумал. -Ты на его стороне? -К чёрту стороны, я за солидарность нас ктото предал я хочю знать кто! В себе я уверен в тебе тоже, и я почти уверен что это был не ты. Давайте вычислим кто предатель. Перевод вольный (ненормативная лексика заменена) но смысл тот.
  11. Paradise Lost - группа отметилась ОЧЕНЬ частыми сменами стиля и звучания причём каждое изменение было довольно координально. Вспомните любое направление тяжёлой музыки, они в нём играли почти наверняка. Начиная с готики заканчивая электроникой. Причём на всех альбомах группа добивалась отменного звучания. Рекомендую к прослушаванию, если вам не понравится один альбом просто возмите другой, они все разные.
  12. По моему у магистра Винду в фильме был фиолетовый мечь, так что я сомневаюсь что он для злых. Если их вобще можно так делить.
  13. Вобще я про реализацию говороил т.е. действительно хорошие и оригинальные идеи очень сложно достойно реализовать, и я надеюсь что игра не скатится к пресловутому сборнику аркад. Хотя раньше Maxis делала дейсвительно достойные игры. ЗЫ Хотябы тот же Блек анд Вайт какая идея а реализация ужас вместо снотворного перед сном играть.
  14. Фильмов где она использовалась очень много, просто оригинальная мелодия.
  15. Puhly

    Slipknot

    Если сходятся значит есть что сделать всё зависит от того что из этого выйдет. Хотя наверно рад ещё одна нормальная группа снова играет. А то засилие попсы уже раздражает, а попсы которая косит под нормальные стили (всякие "Токио Хотелы" "Расмусы" и прочая байда) просто БЕСИТ.
  16. Animal ДжаZ не слышал хотя из современных Русских мало что вобще слышал. Слот и Аматори всё что есть в моей коллекции, первый за тексты и вокал второй за звучание. Раньше русским роком (Ария, Наутилус, Сплин и тд)увлекался потом остыл да и они все отигрались давно. Вобще щас русское не люблю. Хотя пару групп можно послушать. P.S. Gungrave спасибо за наводку >Coal Chamber<
  17. Puhly

    Аудиотехника

    Это особо изощрённый способ войны с соседями. А серьёзно 7.1 в квартире это выпендрёж. Сабвуфер и два сателита с ушами хватает.
  18. Таких проэктов запускают в день по три штуки, хотя идея довольно оригинальная.
  19. Puhly

    Журналы

    Никаких журналов не покупаю, дорого и не интересно. Читайте книги.
  20. OOMPH! - всем любителям индастриала слушать обязательно остальным по желанию. На последнем альбоме у них какоето попсовое звучание, так что моим любимым остаётся "Ego" и песня Supernova. Но сразу предупреждаю что это чистый индастриал так что никаких "тяжёлых" соляков там не ждите.
  21. Lynyrd Skynyrd - Sweet Home Alabama просто прикольная песня, многие её слышали но не знают как она называется
  22. Мне кажется что такая тема уже есть. Просто сначала врогде ограничили тока тяжеляк, а теперь чё опять всё подряд. P.S. Понял буду по конкретнее подредактирую посты.
  23. Puhly

    Icewind Dale [серия]

    У меня в партии "случайных людей" не было, если воин так сила 18-19 сложение 18-19 (в зависимости от рассы) интелек и прочая муть стремится к минус бесконечности, у магов в точности до наоборот. Каждый скил при деле. По моему так Воин-Дварф(сила, сложение, заточка под топоры), Варвар-Полуорк(сила ловкость большие мечи), Монах-ПолуОрк(сила мудрость безоружный удар и уменя монаха) Человек-Клерик(сила мудрость дробящее опружие и заклинания) Маг-Эльф(интелект и заклинания) правда взял следопыта Дроу (я тогда как раз одну не безизвестную серию книг читал, хотя как герой мне Дзирт не нравится) правда потом поплатился она была самая слабая меньше всех опыта приносила. Любая компания которую я собирал потом в балдуране были детским садом по сравнению с этой. Что не удивительно например сила 18 и более считается в мире ДнД просто чемто экстроординарным и выдающимся (ну например тот же Вульфгар) а у меня таких персов с силой 18-19 было ТРИ уже на старте. Да и шмот в Айсе просто безбожный таких титанов вояли закачаешся.
  24. Согласен но я игры не только по сюжету отцениваю, а если по теме то в той же Готике3 сюжет можно было назвать "Срубин ещё немного денег на заезжаном лейбле", вот первая да оригинал вторя ничего третья не очень.
  25. Ты наш Арканум не трож эта игра многие современныйе за пояс заткнёт. На счёт первого Фалаута ты прав он слабовот и на уровне второго он как то не смотрица, но я да и многие мои знакомые прошли его с удовольствием, не желея о потраченом времени. И на сюжет ты зря наехал посмотреть что щас выпускают так вобще шедевр. А второй вобше не трож "не хит", да миллионами не продавали, рекламные компании не запускали. Но его КАЖДЫЙ год переиздают. Вспомни хоть одну игру того времени которую хотябы два раза переиздали.
×
×
  • Создать...