Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hrowik

Новички
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о Hrowik

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 27.05.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Hrowik

    Лучший кинозлодей

    но ведь он и задуман быть полным отморозком. А это не интересно. Нужен кто-то поинтересней малолетнего мальчика-садиста.
  2. Мне просто стало интересно, что заставляет взрослого человека смотреть мультики для маленьких девочек. Ответ я получил. У меня и в мыслях не было провоцировать людей на негативную реакцию.
  3. Скажем так, смотреть его можно всем, но предполагаемая ЦА - маленькие девочки.
  4. Всегда считал, что это сериал для маленьких девочек. На брк много маленьких девочек?
  5. какой уж тут азарт, наоборот - только раздражение и трата времени. Амаз - игрок и стример, играет в основном за приста
  6. видел такую деку на стриме Абвера, очень бы хотелось заиметь себе такую, но Вестники рока никак не выпадают, а ледяная глыба только одна
  7. Hrowik

    Креатив

    Кассандра
  8. Для людей, думающих до фитиля как разыграть карту за 1 кристалл маны должно быть отдельное место в аду. Ну как можно быть таким тупорылым? А теперь по теме: существуют ли нормальные колоды за приста?
  9. Корифей и Флемет больно мелкие сошки для финальных боссов. Сопсна, думаю, все будет банально - какой-нибудь здоровенный злющий демон, открывший завесы. Ну или маг какой крутой.
  10. Произошло то, чего я и боялся. После просмотра сериала, все происходящее в книге воспринимаешь под его призмой. Ожидал эпичного махача между Недом и Джейме как в сериале и был очень разочарован.
  11. Hrowik

    Diablo 3

    Крестоносец что-то совсем не понравился
  12. Hrowik

    Люблю BioWare за...

    За те эмоции, которые подарила мне серия МЕ
×
×
  • Создать...