Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FemGamlet

Посетители
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

155 Очень хороший

Информация о FemGamlet

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 15.05.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon age трилогия, Mass Effect трилогия.

Посетители профиля

2 255 просмотров профиля
  1. Я, конечно, думала, что они вернутся к старой доброй вселенной без всяких там Андромед, но жирный намёк на возвращение Шепард и любимой команды... это слишком жестоко для моего сердца.
  2. Я так и думала, что Варрика вернут и в этой части. Вообще не сюрприз. В остальном мощный пафосный тизер, который особо ничего нового не раскрыл. Эх...
  3. Я даже ролик посмотрела ради Дроздова. Интересно придумали.
  4. О, да. Это как вернуться в прошлое, обнять свою самую любимую Шеп и вспомнить о былом. Было шикарно. Ну и, конечно, ФемШепард самая что ни на есть канонная из канонных для всех геймерш. Мы любим тебя Шепард и помним.
  5. Мне все персонажи кажутся симпатичными. По-моему они получились очень похожими на людей. И я не вижу среди них монстров и уродов, может у меня что-то с глазами. Реально никак не могу понять в чём же дело. Отличная графика, даже если на скринах они получаются не всегда удачно, думаю в игре будет много лучше.
  6. Класс, я смогу пройти игру своей любимой расой - эльфами и даже не менять его, чтобы сделать романы с каждым из персонажей. Мечта да и только. :air_kiss: жаль нет смайла с эльфийскими ушами
  7. Странно было бы учитывать абсолютно всё. По сути Keep должен отражать лишь те квесты, которые важны для происходящего в Инквизиции. То есть, то что имело существенные последствия в будущем, а прошло довольно много времени. Не все события и поступки наших героев в предыдущих частях имели особое значение.
  8. Удивительно. Похоже сюжет у Инквизиции будет реально очень интересным и захватывающим. :sunny: Каллен выглядит гораздо лучше, чем я его представляла. Драконы летающие в небесах, и сражающиеся между собой, мостры словно прямиком из Сайлент Хилла. Святая Андрасте, что же это будет)))
  9. Квентин Тарантино. Ибо люблю все его фильмы без исключения.
  10. Смотрела это видео когда-то давно, кто бы мог подумать, что там был голос будущего персонажа Инквизиции) Замечательный голос, кстати.
  11. Хороший голос, красивая помада и сама девушка симпатичная. Единственное что, осветление волос у неё какое-то неудачное. А так мне нравится, и интонации у неё приятные.
  12. Мне "Простая работёнка" показалась скучноватой. Вначале всё интересно, а потом где-то на середине внимание рассеивается. Довольно длинный диалог, он интересный, но я ждала что произойдёт что-то. В общем не хватает динамики, а персонажи не достаточно яркие, чтобы их запомнить. Конец испортил для меня всё, я не фанат открытых концовок, никогда их не любила.
  13. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1406289202' post='2469933] Как уже говорили выше, эльф как-то слишком сильно смахивает на Зеврана. И персонажи вообще как-то не затронули мой интерес. Вроде всему можно найти объяснение, но детали картины как-то не клеются, а разбегаются в разные стороны, как жучки. Как храмовник позволил находится магу рядом с собой, если он их так ненавидит? Можно списать на необходимость спасаться вместе, но учитывая бронелобость храмовников это сложно мне представить. Полумертвый Уэсли на Бетани кидался, хотя он не видел Кирквола и не ненавидел магов, а просто следовал долгу. Почему кто-то, чтоб убить простого темплара, даже без ранга, нанял ворона? Их услуги не дешевы. Это можно объяснить тем, что нашелся какой-то мститель, который случайно наткнулся на бывшего ворона, который берет меньше за свои услуги. Но опять таки не вяжется - насколько меньше? Вряд ли бы антиванец дешево оценивал свое мастерство. Мерик сказал: образ человека создает качество его врагов. Так можно ли представить себе богатого и влиятельного человека, чей враг - простой храмовник? Можно. Но мне крайне сложно. Финал странный: "- Айда с нами!" "- Нет! Хотя ладно, ок." Мне показался крайне абсурдным. И снова - вроде все можно обосновать! Магесса сама может пропасть, а наемникам нужен саппорт.Но впечатления, они такие - не подкупишь их, ни словами да объяснениями не переменишь. Более того, до последнего я надеялась, что магесса вступится за того, с кем она на пару спасалась. Ведь не важно, что по словам эльф такой весь из себя позитифф, а темплар - грубиян (тут явная попытка автора очернить персонажа). Но слова - пыль, важны поступки. Эльф - убийца, а храмовник спас магессу. Значит не такой уж он гавнюк, который "заслуживает смерти". Конечно, в пьесе не говорится, что храмовник спас магессу, но логическая цепочка как-то выстроилась у меня сама собой: храмовник сказал, что не поднял на нее меч,а отпустил. -> Они оказались на границе Ферелдена вместе, значит, вместе бок о бок они проделали вполне сложный путь. Ну это так, мое скромное мнение, раз уже разбираем) Понятно. Наверное всё дело в том, что существует слишком большой простор для интерпретаций одной ситуации.
  14. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1406288299' post='2469894] В "Буре" мою имху смутили другие моменты. Но скажите, меня одну никак не покоробил момент с расизмом? А какие именно моменты?
×
×
  • Создать...