Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alordead

Посетители
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Хороший

Информация о Alordead

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 29.07.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect (1-3)
    Dragon Age (1)
  1. Оу, приятного просмотра мне. надеюсь моего английского хватит чтобы понять что там говорят)
  2. Оу, город, сверхспособности... сеттингом вообще на Bioware не похоже, но в общем, жду анонса. Не важно какого жанра будет проэкт, у Bioware руки растут из нужного места и я уверен они смогут сделать что нибудь интригующее и интересное, будем ждать)
  3. Видно что вы начинали со второй или третьей части. Поездки на Мако по совершенно ненужным планетам, кому это нужно? Мне, и многим другим. Это атмосферно, нагоняет атмосферу первого ME, я наслаждался поездками. Ничего не говорю про последующие части, но после первой хотя бы теплые воспоминания остались, душевные. Как раз от Мако, а не пострелушек второй-третьей части.
  4. Я думаю покажут отрывок полноценного геймплея, или по крайней мере просто внешний вид игры, так как на E3 уже показали видеофрагмент, здесь логично показать нечто большее.
  5. Я фанат телесериала Доктор Кто, в данный момент пересматриваю... а это лицо в жизни там не видел... Самооценка упала до низкого уровня =_= Но голос правда хороший. Оффтоп: (Cпустя 10 минут) Нашел, он сыграл второстепенную роль в одной серии 7ого сезона. Пишут, его самая выдающаяся роль.
  6. Сначала подумал что это какая то новость по ME:C, бросился смотреть ролик. Первые пару минут было "Простите, Што это?", потом отошел, и хоть у меня оставалась минута ясного анализа видео, все равно успел понастольгировать и поулыбаться.....Пойду, что ли, перепройду в n-раз эту шикарную трилогию.
  7. У Bioware никогда не было проблем с саундтреком, что еще раз подтверждается, но уже от DAI
  8. Я не думал что во мне проснется когда нибудь графодр.. не важно, но все же.... А вы посмотрите на это пламя у дракоши, неее, вы только посмотрите на эту красоту! А как огонь остается на полу догорать, нет, это же чудо, а если они еще сделают сгорание травы и создание еще большего "костерка", что конечно возможно, если не обленятся, то будет вообще шикарно! Нет, я просто обожаю пламя в Dragon Age Inqusition))
  9. Безумно нравится голос Саманты из ME3, постоянно с ней болтал чтобы послушать этот голос еще разок. Представить Инквизитора с её голосом не могу.. В любом случае, голос приятный, выбор хороший и жалеть не о чем. Но лучше бы она озвучила кого нибудь, кто будет "кормить личных нагов в крепости инквизитора", но увы.
  10. Что-ж у них у всех скулы широкие, никогда в играх не видел, а тут каждый второй персонаж. Ничего против не имею, у самого такие скулы, но все так нужно больше разнообразия :3 Насчет скриншотов, все видели на E3, но теперь это можно поставить на рабочий стол. На первом, ИМХО, демон какой то низкополигональный. На последнем наконец живой город - слезы счастья, выглядит красиво, нпс не много, но и не мало. Осталось теперь дождаться осени.. Будем считать дни)
  11. Это просто чудесно, трейлер правда поразил, но я до сих пор недоволен как сидит на инквизиторе шлем)) Осталось лишь увидеть ME:C и новый IP.. И можно ложиться спать)
  12. Увы, но я знаю что на этом форуме многим нравится себя показать, зарегистрировался недавно, слежу довольно давно. Про эльфийку, заметьте, я не зря промолчал.
  13. Я не думаю что Железные Бык будет появляться у меня в команде, сильно смахивает на Рекса или Грюнта из MЕ по своей стилистике, а таких парней я не особо, да и в общем - боже, пока что мне не нравится состав команды DAI. Хоть убейте, но ни Варрик, ни Касандра еще со второй части ни капли не нравились, также и с персонажами третьей части. Надеюсь, кто нибудь еще да приглянется до выхода. И да, я оцениваю персонажа не по внешним данным, а по характеру. И никто, ну никто мне не нравится пока что.
  14. Смею огорчить, по скриншотам пока ничего унылого не было, а Bioware уже давно сказали, что локации будут большими. Не спорьте с фактами, я лишь сказал какую пользу из этого может сделать игра.
  15. Мне нравится, что перед каким либо замком будет еще огромная локация, леса, поля и т.д. Смысл в том, что на них явно мы будем не просто бегать. Может будем брать квесты в замке, например, на "убить банду разбойников", которых мы найдем на той же локации где нибудь в заброшенном здании возле речки. Эта свобода, именно в квестах, выражается довольно хорошо, лично мне будет интересно проходить такой квест, причем перед тем как доберешься до этих разбойников, нужно будет изрядно побегать по полям/лесам, которые я тоже уверен будут не пусты на живность.
×
×
  • Создать...