Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alordead

Посетители
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alordead

  1. Оу, приятного просмотра мне. надеюсь моего английского хватит чтобы понять что там говорят)
  2. Оу, город, сверхспособности... сеттингом вообще на Bioware не похоже, но в общем, жду анонса. Не важно какого жанра будет проэкт, у Bioware руки растут из нужного места и я уверен они смогут сделать что нибудь интригующее и интересное, будем ждать)
  3. Видно что вы начинали со второй или третьей части. Поездки на Мако по совершенно ненужным планетам, кому это нужно? Мне, и многим другим. Это атмосферно, нагоняет атмосферу первого ME, я наслаждался поездками. Ничего не говорю про последующие части, но после первой хотя бы теплые воспоминания остались, душевные. Как раз от Мако, а не пострелушек второй-третьей части.
  4. Я думаю покажут отрывок полноценного геймплея, или по крайней мере просто внешний вид игры, так как на E3 уже показали видеофрагмент, здесь логично показать нечто большее.
  5. Я фанат телесериала Доктор Кто, в данный момент пересматриваю... а это лицо в жизни там не видел... Самооценка упала до низкого уровня =_= Но голос правда хороший. Оффтоп: (Cпустя 10 минут) Нашел, он сыграл второстепенную роль в одной серии 7ого сезона. Пишут, его самая выдающаяся роль.
  6. Сначала подумал что это какая то новость по ME:C, бросился смотреть ролик. Первые пару минут было "Простите, Што это?", потом отошел, и хоть у меня оставалась минута ясного анализа видео, все равно успел понастольгировать и поулыбаться.....Пойду, что ли, перепройду в n-раз эту шикарную трилогию.
  7. У Bioware никогда не было проблем с саундтреком, что еще раз подтверждается, но уже от DAI
  8. Я не думал что во мне проснется когда нибудь графодр.. не важно, но все же.... А вы посмотрите на это пламя у дракоши, неее, вы только посмотрите на эту красоту! А как огонь остается на полу догорать, нет, это же чудо, а если они еще сделают сгорание травы и создание еще большего "костерка", что конечно возможно, если не обленятся, то будет вообще шикарно! Нет, я просто обожаю пламя в Dragon Age Inqusition))
  9. Безумно нравится голос Саманты из ME3, постоянно с ней болтал чтобы послушать этот голос еще разок. Представить Инквизитора с её голосом не могу.. В любом случае, голос приятный, выбор хороший и жалеть не о чем. Но лучше бы она озвучила кого нибудь, кто будет "кормить личных нагов в крепости инквизитора", но увы.
  10. Что-ж у них у всех скулы широкие, никогда в играх не видел, а тут каждый второй персонаж. Ничего против не имею, у самого такие скулы, но все так нужно больше разнообразия :3 Насчет скриншотов, все видели на E3, но теперь это можно поставить на рабочий стол. На первом, ИМХО, демон какой то низкополигональный. На последнем наконец живой город - слезы счастья, выглядит красиво, нпс не много, но и не мало. Осталось теперь дождаться осени.. Будем считать дни)
  11. Это просто чудесно, трейлер правда поразил, но я до сих пор недоволен как сидит на инквизиторе шлем)) Осталось лишь увидеть ME:C и новый IP.. И можно ложиться спать)
  12. Увы, но я знаю что на этом форуме многим нравится себя показать, зарегистрировался недавно, слежу довольно давно. Про эльфийку, заметьте, я не зря промолчал.
  13. Я не думаю что Железные Бык будет появляться у меня в команде, сильно смахивает на Рекса или Грюнта из MЕ по своей стилистике, а таких парней я не особо, да и в общем - боже, пока что мне не нравится состав команды DAI. Хоть убейте, но ни Варрик, ни Касандра еще со второй части ни капли не нравились, также и с персонажами третьей части. Надеюсь, кто нибудь еще да приглянется до выхода. И да, я оцениваю персонажа не по внешним данным, а по характеру. И никто, ну никто мне не нравится пока что.
  14. Смею огорчить, по скриншотам пока ничего унылого не было, а Bioware уже давно сказали, что локации будут большими. Не спорьте с фактами, я лишь сказал какую пользу из этого может сделать игра.
  15. Мне нравится, что перед каким либо замком будет еще огромная локация, леса, поля и т.д. Смысл в том, что на них явно мы будем не просто бегать. Может будем брать квесты в замке, например, на "убить банду разбойников", которых мы найдем на той же локации где нибудь в заброшенном здании возле речки. Эта свобода, именно в квестах, выражается довольно хорошо, лично мне будет интересно проходить такой квест, причем перед тем как доберешься до этих разбойников, нужно будет изрядно побегать по полям/лесам, которые я тоже уверен будут не пусты на живность.
  16. Я бы хотел услышать какие-либо игровые особенности, еще не рассекреченные. Ведь было время, когда рассказывали, что в игре есть, чего нет. Теперь пошли одни скришноты (Которые по сути, впечатляют, кроме Тени - Тень не радует, в DAO была лучше). Неужели им больше как скриншотами кормить ненасытных фанатов и нечем? Надеюсь, что это не так. А по новости - Очень впечатляют помещения, да и вообще локации, не считая Тени (для меня). Интересно, как будет камера выделываться в маленьких помещениях типа хижин, маленьких комнат? Все таки есть Тактический режим, просто сделают чтобы он был недоступен? Много вопросов, но ответы на все мы все равно узнаем лишь поиграв, пока буду довольствоваться тем, что дают.
  17. Кстати, все помнят первый гемплейный ролик Mass Effect 3? Давайте надеяться, что делая ролик, разработчики не размышляли "Давайте сделаем что то эпичное, что вообще не отнесется не к сюжету, не к гг, а просто будет мега эпичным для привлечения аудитории" - не смотря на кинематограф ролика по ME3, давайте не забывать что вокруг него потом было много гневных комментов на Bioware, мол "Обещали одно, сделали другое". Не хочется повторения.
  18. Знаете, и пусть трейлер будет коротким и скорее всего не содержащим никакого гемплея, в котором будут пол видео длиться логотипы компаний - но я все равно его жду. Я отношусь с уважением к серии Mass Effect и очень хочу посмотреть на эту вещь, надеюсь даже минутный ролик порадует меня и всех нас - я беспокоюсь за будущее серии больше чем за будущее какой либо другой игры.
  19. Больше всего я люблю тень из Dragon Age Origins, По одним скринам конечно ничего не скажешь, но данная тень вроде ничуть не хуже чем тень DAO. Ну, посмотрим-увидим. По трейлеру было понятно, что тут будут теперь драконы летать.. или один? Вообще интересно, сделают её просторной как все локации в DAI, или же будет коридорной?.. Жду подробностей осенью, на собственной шкуре)
  20. Нет, правда, фигурка прелесть, размер довольно большой, и цена для такого размера приемлемая. Да вот только я врядли успею купить, даже если захочу, - их же раскупят сразу, мне кажется безумных фанатов ME больше, чем 1000
  21. Но это же лишь домыслы, а может здесь просто будет королевский бал, а может это финальная сцена с битвой с каким нибудь главзлодеем стоящим за всем случившимся, аля Призрака в ME. Это все лишь догадки, что там по правде мы не знаем и не узнаем пока не поиграем)
  22. Верно-верно, Скриншоты не дают нам спойлеров, сюжетной информации, вообще ничего - Bioware даже убирают NPC с них, А полюбоваться тем, что правда красиво - я думаю придираться к этому, это низость. Скриншоты лучшее решение развлечь фанатов до выхода игры, не раскрывая сюжета, по моему)
  23. И опять эта обширность, свобода.. Я точно замучаюсь, пока буду бегать от одного npc к другому Это уж точно лучше, чем тишина, которая была относительно недавно.. Давайте радоваться тому, что дают.
  24. Самое примечательное, что это все - одна большая локация.. Скрины реально передают простор, но конечно простор уж слишком, по крайней мере в пустыне.. Да, где то крепость, где то оазис с нагами, но большая часть то - дюны. Надеюсь все таки не будет так открыто, что мне придется передвигаться от одного квеста к другому пол часа или более по неживой территории, просто любуясь красотами, ведь красоты - не главное))
  25. Скрин с пометкой E3.. Ну тут все понятно - новый гемплейный ролик, его стоило ожидать, так что не понимаю зачем таким подкармливать фанов.. А вот новая локация интересная, в игре много всяких крепостей, и мне это очень нравится.. Похоже элемент зачистки, осады - будет впечатляющей чертой гемплея)
×
×
  • Создать...