Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Darth_Nihilus.

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Darth_Nihilus.

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Darth_Nihilus.

    Кто победит?

    Пожалуй, самая большая проблема Империи это то, что она очень сильно связана со своим правителем. И если правитель умирает - Империя тоже начинает умирать. Насчет необоснованной военной мощи скажу то, что вроде было предположение, что Сидиус знал об угрозе йуужань вонгов, к тому же к Повстанцы были довольно сильны, что бы считаться серьезной угрозой. Уничтожение планет с целью устрашения, я, конечно, не одобряю и считаю глупостью. Насчет заговора, вряд ли такое могло случиться, по крайней мере в случае с Палпатином, он был слишком умен, хитер и могущественен, его солдаты были в большинстве своем преданы ему, а личная гвардия отдала бы свои жизни за него без раздумий. Добавлю еще, что отказ от армии клонов, был наверное самой большой ошибкой Палпатина, с ней против Империи ни у кого не было бы шансов. Хотя в целом согласен, государства, подобные Империи имеют привычку очень быстро развиваться и так же быстро погибать, в то время, как Республика медленно загнивает.
  2. Darth_Nihilus.

    Кто победит?

    Ну есть конечно свои недостатки, я и не говорил, что Империя идеальна. Но по сравнению с Республикой куда лучше. А рабство и при Республике было, только в отличии от Империи она это не признавала и якобы боролась.
  3. Ну если с точки зрения чистейшей коммерции, наплевав при этом на фанатов, на элементарную этику и на саму вселенную - все правильно.
  4. Я уже писал, основная подость в разрешении создания различных произведений на тему ЗВ, создания различных канонов. А потом наплевательское отношение ко всему этому, уже после сруба бабла, что мол вся эта РВ чушь собачая и ничего не было, кроме 6 фильмов и мультфильма. Да, он конечно создал вселенную и за это я ему безгранично благодарен, но тот Лукас уже "мертв". Вообще судьба Лукаса в чем то напоминает судьбу Вейдера. То, что он наплевал на свое собственное творение и использовал его в чисто коммерческих целях.
  5. Я бы так не поступил. Никогда не понимал людей, которые гребут деньги в межгалактических масштабах, особенно такими подлыми методами.
  6. Давным давно потерял всякое уважение к Лукасу, которому уже давно наплевать на ЗВ и вся мотивация действий которого свелась на получение бабла, используя при этом весьма подлые приемчики. Сначало дать добро на различные виды канонов, выкачать из произведений, основанных на ЗВ максимум денег, а потом сказать, что все, кроме 6 фильмов и мульта ересь и ничего не было. А потом продать права на ЗВ, прикрывая это словами, что мол, хочу что бы ЗВ жили и развивались, хотя истинная причина этого действия гораздо банальнее и проще - опять таки выкачать денег.
  7. Darth_Nihilus.

    Кто победит?

    Империя по всем параметрам лучше. Все равно, что сравнивать СССР времен Сталина и Россию времен путина. Если одно государство обладает мощнейшей армией, экономикой и гораздно более эффективной политической системой, которая честно признает свои недостатки и пытается использовать их, как приемущество. То второе - абсолютно никчемное с точки зрения армии (которой по сути и не было вовсе, если бы не Палпатин) и точно такое же с точки зрения политической системы, которое вместо того что бы бороться с недостатками, просто заливает их тонной лжи, пропагандируя, что все хорошо и со своими проблемами они успешно борятся (хотя на самом деле им наплевать на эти проблемы). Поэтому я не стал бы делить все это на добро и зло. Скажу лишь то, что Империя является благом и жить в ней среднестатистическому гражданину гораздо комфортнее, чем в Республике. Если Империя постоянно развивается и стремится к лучшему, то Республика постепенно деградирует. Если Империя честна по отношению к своим гражданам и ей нечего скрывать, потому что она действительно работает во благо самой себя, а значит и граждан, которые в ней проживают, то Республика постоянно лжет и лицемерит,так как сама суть демократии именно в этом и заключается, а лица имеющие власть в ней, по большей части, там только ради власти, денег и положения в обществе, а если и появится человек, действительно желающий добра Республике, то его быстренько задавит большинство в Сенате (исключение - Палпатин, который, используя пороки самой же Республики, привел ее к развалу).
  8. Darth_Nihilus.

    Реван / Revan

    Неприпомню нигде, что бы он стремился имено править Республикой и уничтожить Императора ради власти. Целью было именно спасение Республики, а не власть. А власть, во времена, когда он был ситхом, была просто средством достижения этой цели. Был бы не знаком - мы бы сейчас не разговаривали.
  9. Darth_Nihilus.

    Реван / Revan

    И что? Он абсолютно односторонний и руководствуется только спасением Республики. Типичный "супергерой" с банальной мотивацией спасти весь мир.
  10. Darth_Nihilus.

    Реван / Revan

    К сожалению, подобное отношение к персонажу создается бессознательно и с этим очень сложно бороться. Да и сам Реван мне никогда особо не нравился, всего лишь стереотипный "супергерой". Да и неадекватов этих к сожалению вовсе не кучка, а целая армия.
  11. Darth_Nihilus.

    ГО-ТО / GO-TO

    Персонаж мне не понравился, постоянно надоедает и угрожает ГГ, считая себя центром вселенной. К тому же абсолютно нелогичны его действия, именно они так повлияли на мое мнение о нем. А именно - зачем нанимать целую армию охотников за головами, из которых большинству абсолютно без разницы, живого ли брать джедая или мертвого ( Большинство охотников вовсе хотят именно убить джедая, а G0-T0 нужен живой), назначать за джедая огромную награду и тратить кучу денег на всю эту безумную затею. И все это только для того, что бы поговорить о судьбе Республики, лучше бы выслал дипломата, что бы все это обсудить... Сохранил бы кучу денег и гарантированно получил бы джедая живым. Да-да, именно такая ассоциация возникла, когда впервые встретился с ним.
  12. Darth_Nihilus.

    Реван / Revan

    Этого персонажа я полюбить не смогу уже никогда. И вовсе не потому, что он мне как личность противен или не нравятся некоторые его действия. А все из за целой армии абсолютно невменяемых и неадектватных фанатиков, которые возводят его чуть ли не в ранг бога.
  13. В первом которе частенько оказывался на Темной Стороне, из за беспощадности к тупорылым и мерзким ситхам, которые больше походят на обычных безмозглых бандитов, убивающих просто так. Во второй части тупорылых ситхов не замечал, поэтому отыгрывал чаще всего за нейтрала, будучи под влиянием Креи.
  14. Darth_Nihilus.

    Как делать моды?

    Спасибо, но в папке Override только диалоги компаньонов и еще парочка каких то. А где лежат остальные?
  15. Стал бы ситхом и стремился к абсолютному могуществу в плане владения Силой, ну и конечно же, к абсолютному бессмертию.
×
×
  • Создать...