Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Тепло_Охладитель

Patreon - Первопроходец
  • Публикаций

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тепло_Охладитель

  1. Тепло_Охладитель

    Dragon Age: Hard in Hightown

    Ууу, надеюсь эта штука не закончится на клиффхэнгере, в отличие от "Мечей и щитов".
  2. Тепло_Охладитель

    Обсуждение новостей по Anthem

    То чувство, когда ты орунькал над "инсайдерами" в одной из новостей, а через неделю читаешь те же откровения на нюке :\
  3. Тепло_Охладитель

    Dragon Age — Майк Лейдлоу уходит из BioWare

    Майк Лейдлоу похож на Марка Лейдлоу Зачем.
  4. Тепло_Охладитель

    Dragon Age — Майк Лейдлоу уходит из BioWare

    Винишко, хммм ммммм Ммхммм!
  5. Тепло_Охладитель

    Dragon Age — Майк Лейдлоу уходит из BioWare

    Тссс, мне нравится
  6. Тепло_Охладитель

    Dragon Age — Майк Лейдлоу уходит из BioWare

    Им надо будет сделать Ведьмак от мира Дестини, Дарк сольс от мира Биовар, Твин Пикс от мира проработанных историй(хех, мда), чтобы заинтересовать рядового покупателя полетами гандамов в джунглях. И не отпугнуть старых покупателей. И еще прибыль принести. И еще чтобы было что "поддерживать на протяжении 10 лет". И нет, гандамы- это не ругательство. Как и ведьмак. Почти.
  7. Спасибо вам, что есть что поддерживать. Ок, в голове это звучало лучше. Намного.
  8. Тепло_Охладитель

    Вопросы касательно сайта

    В списке патронов обязательно должен быть указан патреоновский ник, или есть возможность сменить на форумный?
  9. Он там так-то чуть ли не главным коком для мелюзги был (Ветра может говорить о чем угодно, до тех пор пока она говорит этим своим мрр голосом)
  10. Тепло_Охладитель

    Dragon Age II — Guilty Pleasure

    Ничего нового не скажу, разделяю мнение местного большинства, которое меньшинство, но не тута, ахах. Получилось нытье, стыдно шоппц. А имел ввиду, что ДА2 представляла собой выгодный вариант развития повествования (как, в прочем и МЕ2, которому так и хотелось привинтить в начале каждой миссии опенинг сериальный), который мог бы сейчас весьма выгодно выделяться на любом фоне. Но первый блин пришелся сликшом многим не по душе, И всю миску сразу вылили в помои вместо того, чтобы и дальше лить на сковородку. Аккуратненько так.
  11. Все мои проблемы были полностью исчерпаны после битловского гайда на удаление набора каких-то ориджиновских папок. Просто поднимаю, на случай если кто-то не пробовал.
  12. В связи с новым заданием с гладиаторшей и новой картой: КрогАниха в списке есть, карты нет. Что я делаю не так? Её надо заполучить для открытия карты? А вся эта прелесть будет доступна по окончании ивента? Надо успеть или ЧТОВООБЩЕ
  13. ID: Skworetss Origin Микрофон достается по желанию зазывающего. Время варьируется. Весьма. Мда. Играю. В трёхе только платину и не трогал по причине отстутствия на ней рандомов нынче. В бгпдбной Андромеде могу серебро. Золото не тыкал. На интернет и тех хар-ки жалоб не имею, часто работаю хостом во всем, во что играю с камрадами.
  14. Тепло_Охладитель

    Впечатления от игры

    Шаг назад. Точнее вперёд. нувыпонялибиоварвседела. Впечатляющая работа над ошибками. Огромное количество альтернативных решений. Безалаберная техническая составляющая. Инвентарь, управление, мили, стрельба, противники, динамика, эффекты, команда, корабль, хабы, навыки, эмбиент, мультиплеер, анимации в бою. Все это очень хорошо. Снижение темпа до скоростей МЕ2 и возвращение наемников как противников сказалось очень положительно на восприятии. Все и двигаются как живые люди (в бою), так еще и способны являться этими самыми людьми, что дает полет фантазии, в плане сюжетных ситуаций. Сплошные вселенские враги трёхи такому отнюдь не способствовали. Удивило решение выкинуть саундтрек как таковой и замутить эмбиент, который имеет столько слоев и ответвлений, что ему не составляет труда возникать в любых диалогах на конкретных фразах, усиливая впечатление. Это не набор композиций, это динамическое сопровождение. Ныть здесь бесполезно. О, да, и не нужно. А уж оное сопровождение на Воэлде и *той планете с джунглями* атмосфернее некуда. Новерия и Кашиик в одной игре. Из минусов могу отметить только то, что обмусолили все, да и жанровая принадлежность сомнительная. Игра вышла ИГРОЙ. Мне норм. 12 кончиков пальцев из десяти. Наиграл 30 часов, искренне надюсь что добрался до середины. Верю что это комбэк. Верю что сдержал энтропию нейронов у местных.
  15. Тепло_Охладитель

    МП МЕА: Карты

    Касательно сложности я скажу только одно: козырек над балконом на карте "Руины".
  16. Я тут на хосте себя чувствую снарядом от Яда, какое оффхост. Кстати тут venom решили перевести как, вау, Веном.
  17. Оу, а ящики за дэлюкс где можно пощупать? Или чего там вообще дают, нахрена я его вообще взял
  18. Товарищи, где-то на форуме поднималась проблема жутчааайшего лагодрома? А то у меня от такого в памяти сразу старые добрые семидесятые, если вы понимаете, о чем я Противники остаются после смерти,стоят и смотрят на своего убивца до конца волны. О прыжках, беге и уворотах я вообще молчу. Миграцию хоста увидел во плоти. А еще пр заходе в комнату к рандомам теряется соединение с комнатой. Сразу и с концами.
  19. У меня такое происходило после нескольких сиджи катсцен. Лечил перезапусками и молебнами. Nasty thing. Лично я подозревал слабую видеокарту. Типа, у меня в первый раз такое вообще произошло после вступительной сцены, сразу после демонстрации названия игры, а дальше с некоторым шансом после каждой длительной вставки
  20. Играл с ночи, где-то час назад закончил, все было как обычно, если не считать полного отсутствия интеллекта рандомов ватсоэвер. А, ну да, как обычно.
  21. Тепло_Охладитель

    Впечатления от игры

    Не то, что в первом массыче, да?
  22. Забавно. Мне, наоборот, нравится когда передвижение медленное, анимации у ног обычно получше в таких случаях соответствуют фактическому передвижению, да и чувство веса присутствует. Мультиплееру Дума медленное передвижение не помешало вообще никак. А звук у меня все время общения с ме3мп доходил с любой из сторон, в которой противников нет. А я правильно понял, что хп поднимается из ящиков с патронами? Или же между волн восстанавливается? И жамкать кнопочку во время отключки не надо? Прерывания перезарядки канули в лету? Мили стало чаще использоваться? и в чем разница между уровнями сложности? Ой столько вопросов, столько вопросов.
  23. Получаю сильнейший вайб UT3 от заснеженной карты. Полагаю, из-за прыжков. Ремнантские двуножки напоминают аналогичные штуки в варфрейме. Из того что вижу, фракции стали куда более узко ориентированными на тот или иной стиль боя. Над анимациями в бою все-таки великолепно поработали. Как и над звуком. Музыка на фоне - эдакий концентрат FTL. Навыки переколбасили. Всё по новой изучать. Турианцы с саларианцами кажутся гораздо длиннее чем были (особенно их конечности). Что забавно, т.к. я так и не избавился от мысли что у турианцев короткие ручонки как у кроганов. Волн и вправду 7. Жаль, надеялся, что имеют ввиду волны без заданий и будет по старинке 11.
  24. О еее, катсценки отлета челнока добавили. А в начале матча такие есть?
×
×
  • Создать...