Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Жанн

Посетители
  • Публикаций

    7 641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Весь контент Жанн

  1. Как изгнать голые жопки на родной план кто-нибудь знает? Я уже готова откатить патч.
  2. Жанн

    Креатив

    Грац с фиксом (наверное??) Маражая
  3. А... так скрытие шлемов это теперь нуд-мод? Буду знать.
  4. Я аж нашла нужную сохранку и загрузилась, но увы. Ай мин...
  5. Brand new full voiceover for the Prologue and companion chatter across the game; ОЗВУЧЕНЬКА! Начинать игру заново ради неё я, конечно, не буду. И ради этого тоже, надо было на релизе озаботиться. Доживём до DLC...
  6. Жанн

    Креатив

    О, у автора добра полно
  7. Если вытаскивать Хеню вместе с Марой, друк наблюдает за тем, как дознаватель мацает нам лицо. Почему после этого Хейн удостаивается титула наложник, это иной вопрос. Поцелуев не было, сегсов не было, просто щёчки потрепал. Напрашивается вывод, для друкари не пытаться отгрызть лицо - это уже романтика.
  8. Я б тоже замутила, у Терентия такое открытое лицо.
  9. А то, Маражай вписался, как родной. И ещё кто-то говорит, что нет обоснуев его вербовать.
  10. Ничёси, лишь два месяца пришлось подождать (Трис передаёт привет). Раз пошла такая пьянка, может и играть продолжу. Завезите с этим патчем больше озвучки сломав ту, что уже есть и вообще шикос.
  11. Дыа, почти два часа их, а нам всё мало. Мод, половину торговой империи за мод, который будет триггерить бантеры нажатием клавиши.
  12. Ну вот, уже и фанфик пишешь.
  13. рррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяя это уже ни в какие ворота, отобрали мою прелесть.
  14. Увы, смысл такой же, как во всяких опросах - поулюлюкать, что в конкретно взятой резервации поклонники какого-то персонажа более активны. Можно спросить в дискорде, там всё утопало в плаче по Кассии, когда чекала в последний раз.
  15. чёкак у вас тут, сколько хотфиксов-патчей вышло, починили ли Мару *смотрит на количество страниц, понимает, что ещё 20 читать, а лукасы уже всё* Поздняк метаться. Да ну, начнётся меренье длинной пиписок темок. Да и трудно обсуждать одного персонажа, совсем не затрагивая других.
  16. Ну далеко не все это знают. И пройдя роман не с тру концовкой, думают, что это всё, что в нём есть. Поэтому надеялась, что Дана не будет торопиться с заливом романа с Марой. Разве что они читают эту тему и могут назвать все флаги Мары и где они скороговоркой.
  17. Я бы сказала, что его могут оценить только истинные ценители тойбокса.
  18. Слабаки. Но ожидаемо. Пардон, если было.
  19. В этом квесте я сделала то, что всегда хотела *достаёт лазган* Можете оставить терпильную ачивку себе. Кто не спрятался, он не виноват.
  20. Мне всегда казалось, что дизайн такой, чтоб жути наводить. Особенно если смотреть на старые концепты. Напоминает мне хтонь из Чужого.
×
×
  • Создать...