Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Spartac

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Spartac

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

569 просмотров профиля
  1. Может вы и правы)))я об этом не подумал))
  2. я вас не понимаю???Откуда там селина??Сказано же фен харел открыл врата и помог тевинтерцам...Эльгарнана предали,Митал убежала к флемет, началась Драка между тевинтерскими богами и Эльфийскими, Потом Ужасный волк запер всех в этой комнатке...))Все просто дружище там все нарисовано в комнатке соласа)сам можешь проверить
  3. На самом деле все было так: Давным давно, древние тевинтерские маги захотели занять трон создателя(Эльгарнана), и тогда им помог Ужасный волк, Фен'Харел, он открыл для них завесу, и маги во главе с Корифеем проникли в Златой град, Эльгарнан же увидев это рассердился, и наслал на людей порождений тьмы(тут два варианта он мог и уничтожить Арлатан), но против Эльгарнана, был большой заговор, и его убил кто то из своих(скорее всего) тогда увидев это Митал заплакала, и прорвалась сквозь завесу и нашла женщину со схожей судьбой- отсылка к флемет, но некоторые маги проникшие в златой град, не были побеждены скверной, и они стали первыми серыми стражами, златой град был осквернен, но все же они прошли сняли 8 печатей, и когда это произошло Бог Дракон, Думат добрался до меча создателя, Эльгарнана, но видя это все это Фен Харел восстал, и в надежде прекратить распри богов Запер их с помощью, сферы что была в Dragon age inguisition. ______ Все это правда, и прочитать вы это сможете на стене в комнате Соласа в замке Скайхолд!
  4. Что ж раньше я не понимал этого персонажа, как можно бросить столь большое войско, как можно бросить короля?просто так что-бы заполучить трон? Я теперь я понял его, Логейн мак тир можно сказать практически стал моим кумиром, если подумать он сыграл в игре блестящую шахматную партию, Его действия были не желанием достигнуть власти, а желанием защитить народ который он только что выгрыз из лап орлея...Он бросил всех что-бы спасти большиснство, на войне генералу порой приходится жертвовать пешками, что-бы спасти короля, вы спросите почему он тогда не спас Кайлана? он дейсвительно был одержим стражами, он дошел до того что-бы выйти с ними на битву лишь что бы потешить свое самолюбие...но если бы кайлан умер это сломило бы дух армии,Логейн понимал это и понимал что кайлан не прекратит полагаться на СС, они для него были чем то вроде орденом избранных, и он не слушал того чего говорит стратег, ему бы со стражами пообщаться,Если войско от тебя отвернулось то оставь его врагу и перегруппируйся, именно так и поступил Логейн, он понимал что одной верой короля в СС перед Архидемоном не выстоять к тому же Кайлан был мальчишкой и жил сказками...и было ясно, что он не сможет командывать и управлять войсками, ибо он всегда стремился в гущу сражений...он шел туда куда идут стражи а идут они всегда, в самую гущу боя куда королю = нельзя.Это блестящий стратег при след. прохождении возьму в отряд, и послушаю его версию...если будет такой диалог))
  5. Spartac

    Флемет / Flemeth

    Я не знаю какие у неё были мотивы, но я считаю что Думат все таки жив, доказательствами могут служить то что Корифей взывал к Думату во время битвы, Зачем? Корифей до сих пор носит амулет с символом Думата, Так же если провести ритуал тишины можно получить амулет, значит Алтарь работает, и его силы где то существуют.
  6. Spartac

    Флемет / Flemeth

    Кстати вот ещё не состыковка, как можно стать стражем? именно смесь крови порождений тьмы и Архидемона, но тогда как победили первого Архидемона? тогда же ещё не убивали Архидемонов, и никто не мог стать стражем, тогда я считаю что его побели при помощи этого ритуала, тогда вопрос куда делся Архидемон 7 эпохи? возможно он у сестры морриган которую упоминал Зевран, а возможно, Флемет поглотила и его душу?
  7. Spartac

    Флемет / Flemeth

    Вполне могу допустить что она может им быть, я тут полистал немного и наткнулся на мысли одного человека, и думаю что согласен с ним, цитирую "- Флемет является носительницей души Древнего Бога, который должен был возродиться в 7 эпохе. Этот вывод сделан на основе следующих фактов *5 Мор не случился в 7 эпохе, как должен был, он пришел лишь в 9, когда должен был быть 6 Мор. *Фраза Флемет из ДА2 "а может я и есть дракон?" *Фраза Андерса при ритуале на Расколотой горе, что Флемет не одержимая и не обычный маг - и ответ самой Флемет в насмешливом тоне. *Способность видеть вне пространства и времени - такое демон не может даровать магу, впрочем, как и бессмертие. " К тому же как ответить на вопрос насчет того, что Флемет знала что ритуал сработает? следовательно я думаю она уже практиковала такое, и если она обретет душу еще одного бога, она станет очень сильной, что делает её достойным кандидатом на роль Главного злодея.
  8. Spartac

    Флемет / Flemeth

    А вот мне кажется что Флемет - это Андрасте, знаю очень похоже на бред, но зачем ей открывать портал откуда валятся чудовища разных мастей? сила? у неё достаточно сил и так...
  9. Неее, она скорее приспешник ГЗ - создателя, помнишь морриган рассказывала что демон изнутри её преобразил и сделал бессмертной? так вот это был создатель...если это был бы демон - она бы стала одержимой.
×
×
  • Создать...