Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

HAL9000

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

Репутация

18 Обычный

Информация о HAL9000

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 039 просмотров профиля
  1. Откройте файл в, например, Wordpad'е, он не должен ломать разметку. Добавлять нужно строчку 'Program Options', 'Debug Mode', '1', http://forums.beamdog.com/discussion/8317/general-bgee-customization
  2. HAL9000

    Глюки и баги

    Для стим версии можно попробовать Flawless Widescreen, все должно работать и без замены екзешника.
  3. HAL9000

    Глюки и баги

    И steam, и GOG версии идут с уже предустановленными официальными патчами. Скорее всего, вы пытаетесь накатить то, что и так уже есть. 1.0с не нужен. Ставите игру, ставите последний TSLRCM (1.8.3b), патчите под widescreen, все, ничего сложного.
  4. HAL9000

    Имоэн / Imoen

    Насколько я помню, это из интервью с разработчиками в преддверии выхода ДАО. http://www.ign.com/articles/2008/12/23/baldurs-gate-memories?page=2 Насчет бантеров в первой части - http://forums.beamdog.com/discussion/12045/npc-interaction-and-banter-guide-ok-finished#p1
  5. Не стоит опускать мудрость с интеллектом ниже 9, чтобы не получать штраф к лору. Ловкость на максимум, конституцию желательно не ниже 16, сила - несущественно, не ниже 14 и ладно.
  6. Нет, ни одна характеристика не влияет ни на количество, ни на силу заклинаний. Так что, даже если вы скинете интеллект и харизму до минимума (9) - ничего в этом плане не изменится. Да, конечно.
  7. Я в EE не играл особо, но, как по мне, плюсы этого кита не перекрывают его главный минус - меньшее количество спеллов на уровень, чем у ванильного сорка. Прибавка к конституции не делает никакой погоды во второй редакции, бонус к АС тоже не слишком существенный плюс для кастера. Ну а вообще, если хочется - берите, конечно, особых отличий от прохождения обычным сорком не будет.
  8. HAL9000

    Baldur's Gate II: SoA

    Ну мало ли, может человек попросил себе у духа покетплана кого захотел (Келдорна, к примеру), а в СоА играл с меньшей\другой пати, или там вообще соло.
  9. HAL9000

    Baldur's Gate II: SoA

    Так в ToBе же, вроде, не имеют значения ни конфликты персонажей, ни репутация в плане сохранности партии, не?
  10. HAL9000

    Baldur's Gate II: SoA

    Ну, во-первых, перепройти БГ и сейв с Дракониса - это совсем не тоже самое. Я бы начал новую игру, как-раз обновил бы себе в памяти механику игры и все такое. А драконис, если вы добили его до формы дракона, убивается легко любым магом. Например так - тайм стоп, улучшенная готовность, пронзить щит, великое проклятье (опционально), мгновенное заклинание с тремя понижениями маг.резиста, последовательность из трех скулл трапов (это все стоит подготовить заранее) и скулл трапов на сдачу до победного, к окончанию таймстопа он почти наверняка тушка на земле.
  11. HAL9000

    Расы и классы

    Может, если стоит соответствующий твик с Tweak pack'ом. Насколько я помню, в сборочке от дарктеха он установлен.
  12. Напомнило :rolleyes: : Осторожно, беременным и детям к просмотру не рекомендуется.
×
×
  • Создать...