Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

YellowTrafficCard

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о YellowTrafficCard

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 30 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. YellowTrafficCard

    Райдер / Ryder

    Эээ, а что они такие высокие? Где моя полторашка Сара? Где мой маленький Скотт?
  2. YellowTrafficCard

    Кора / Cora

    Кора вызывает у меня ну очень смешанные чувства. Если смотреть на картинку, то Кора мне не очень нравится. Точнее, сначала она меня заинтриговала, на самых первых скриншотах. Поначитавшись всякого разного на форуме, я все-таки решил, что куклы из ведьмака приятнее на глаз - внешность потенциального ЛИ-хумана меня расстраивает. К слову, ни один женский персонаж пока что в игре мой глаз не радует. И внезапно выходит ролик, и посмотрел я на Кору в ролике... поцелуй, голос, эти движения! Сразу же после просмотра у Коры появилась харизма, уже и романчик в голове прорисовался. Давно хотел девушку с подобным характером в МЕ: крутую, уверенную, самодостаточную, опытную, знающую себе цену, но не настолько озлобленную, как Джек. Хипстершу с сиськами. Соблазнительную бой-бабу. Своеобразную сексуальную мечту пятнадцетилетнего подростка, которая среди 20000 людей на Нексусе дала выбрала тебя Райдера. ну как в американских комедиях, ну вы поняли. Очень хочу, чтобы мои надежды на персонажа оправдались! В итоге, изготолодался я по информации. Хочу что-то, кроме картинки.
  3. YellowTrafficCard

    Cоратники в DA:I

    Народ узнает все ЛИ да уйдет с социалки/форумов/пабликов до релиза. В лучшем случае останутся те, кто будет обсуждать геймплей, сюжет и атмосферу. А так хоть фанатов в информационном рабстве удержать удается.
  4. YellowTrafficCard

    Cоратники в DA:I

    Два "стопроцентных гея" среди спутников? Ярые "сторонники доброй стороны" захлебнутся от зависти хейта.
  5. YellowTrafficCard

    Вивиенн / Vivienne

    Совсем Малифисента получается же .-. Или любая другая героиня Диснейского мультика.
  6. YellowTrafficCard

    Выбор расы

    Разрыв шаблона у жителей Тедаса .-. когда же ещё такое зрелище увидишь :D Как Косситка в бальном платье на танцах в Орлее, например.
  7. YellowTrafficCard

    Выбор расы

    А я ждал эпичную сцену освобождения от ужасных ниток. Щитоподелать Получается, что это самый не приемлимый персонаж у NPC. Ни церковь его не любит, ни кунари, ни люди, ни маги .-.
  8. YellowTrafficCard

    Выбор расы

    Первым будет либо мГГ-человек-разбойник, либо мГГ-кунари-маг, ибо интересно будет глянуть на сааребаса. А особенно - как он будет кушать.
  9. YellowTrafficCard

    Dragon Age: Inquisition — Солас

    За столько лет скитаний Солас, скорее всего, научился себя воздерживать. Иначе никак .-.
  10. ЛЫСАЯ СТЕРВОЗНАЯ ТЕМНОКОЖАЯ МАГЕССА!!!11!!111!! Сильная магесса с жестким характером. Надеюсь, что Вивьен будет реальной стервой с понимаем необходимости принятия "неправильных" решений. Рога Малифисенты обязывают :D
×
×
  • Создать...