Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ворона

Посетители
  • Публикаций

    1 836
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ворона

  1. Большое спасибо! Я подозревала, что с петами не выйдет.
  2. Если у роя есть пет, он останется с роем или уйдёт вместе со спутниками?
  3. Так и сделаю, мне их там не видно вообще)
  4. Ну точно у них к нам что-то личное)) Засланцы Владайма, не иначе. Блин, вот это они зря сделали О_о Спасибо большое за ответ. Я как-то подзабыла про них, а сейчас думаю - а где мои ульты, давно ведь должны быть уже. Значит, их там плохо видно.
  5. Только мне так показалось, или ии действительно по сравнению с альфой-бетой стал намного хуже? Только что у меня на глазах Джай и ее помошники на складе прицельно расстреляли всех моих сопартийцев по очереди... Почти не попав по врагам. Начинаю подозревать, что это не случайность и мой РТ ей чем-то не понравился И, пардон за тупой вопрос, что случилось с ультами, где теперь запрятаны эти желтые значки? У меня их больше нет.
  6. Её не нужно брать в руки, её нужно повесить на стену и любоваться совершенством эльдарского дизайна 😄
  7. Зато если проходить ДУ-паладином клятвопреступником, Саревок расскажет немного про его прошлое в ордене, так что это единственный класс ДУ, вписанный в канон)
  8. Купить можно у техножреца в футфоле, у которого мы квест на сканирование планет берём. Потом у своего факторума можно покупать)
  9. Стакан водочки нальет после работы и солёный огурец на закусь нарежет?
  10. Повезло! А у меня и т-позы, и баги с ии в бою (то пытаются убежать в стены, то зависают, то странно колбасятся), и большая часть сабов в одном ролике отсутствовала) А я едва дошла до Райкад минорис)
  11. В дереве прокачки снизу такой перк есть, называется, если не ошибаюсь, "смерть еретикам". При выборе даёт кучу плюсов, и два минуса - те, что у вас на скрине) Если перк не брали, то это баг... Это ок, просто этот перс не будет разбираться в ксеносах и варпе. Эти проверки пройдет кто-то из сопартов) Я бы лучше другому взяла, у кого эти показатели не прокачаны (тогда будет - 180 в статах).
  12. Имхо главное, чтобы от игроков оценки высокие были) Критики иногда оценивают странно.
  13. Имхо, тут не про любовь, просто у ДУ в голове секс и убийства в сцепке идут, как у некоторых ирл маньяков. Девушка красивая, понравилась в этом плане - > зарезать. Изобель чуть ли не единственная из женщин, кого он в своём ПОВе называет "красивой".
  14. А у меня ещё 7 часов качаться будет... Но завтра рабочий день, поэтому до вечера я его не увижу 😭
  15. Ну, я уже решила, что если с этим будет совсем грустно и нудно, скину в кои то веки сложность и буду смотреть сюжет) Как минимум сюжет и персонажи хороши) И от визуала у меня местами мурашки ❤️Букинвенты, интерьеры, дизайн персонажей ❤️ Ну а что, там классов интересных дофига) И я очень люблю Врасовскую патичку (всю))
  16. Честно говоря, в них во всех боевка на любителя. Мне боевка во Врасе и Кингмейкере нравится безумно, а в бете РТ она мне тоже показалась довольно однообразной и скучной. Сначала было прикольно, но уже на второй пробежке беты начала скучать. А с учётом того, сколько от игры занимают бои, это скорее всего означает, что игра для меня будет одноразовой... После 1700 часов удовольствия от Враса это грустно.
  17. Ворона

    Hard'n'Soft Help

    Режим стоит стандартный. Калибровку я уже пробовала, у меня почему-то в ней ползунки не работают. Контрастность и гамму уже как только не меняла... Все остальное буду сейчас по очереди пробовать. Спасибо!!! Упд. Эх, что-то ничего не помогает.
  18. Ворона

    Hard'n'Soft Help

    Acer nitro vg271u у меня. Я пыталась гуглить, но ничего по моей проблеме не нашла...
  19. Ворона

    Hard'n'Soft Help

    Народ, а в какой настройке монитора может быть проблема, если у меня светлые места в игре с нормальной яркостью или даже чуть пересвечены, а тёмные (ночь, пещеры, помещения) песец какие тёмные. Совсем ничего не различаю. А рабочий стол и стим выглядят прекрасно.
  20. Какой голос у Маражайки прикольный. С романом вряд ли получится, учитывая его эээ личностные особенности, но в команде он у меня точно на постоянке пропишется)
  21. К чему её сравнивать с людьми - Джай, Арджентой и Кассией, если она алиен?) Она и должна от них отличаться. Имхо, совокоты очень красиво сделали эльфов: и инаковость передали (все же не совсем люди с ушами), и крипотности чуть-чуть добавили, и не перешагнули за планку, когда алиен перестаёт казаться привлекательным.
  22. У Ирочки шикарная новая моделька. Буду водить её с собой просто чтобы открывать инвентарь и любоваться время от времени. Джай красивая, но, имхо, моложе портрета выглядит. У Хени теперь моделька соответствует портрету, гут. Я бы предпочла наоборот, более симпатичный портрет к прежней симпатичной модельке, но хоть несоответствие убрали. Романсить я его такого, конечно же, не собираюсь.
  23. Офигеть! Уровень осведомленности впечатляет, человек знал про союз с Баалом и план с Абсолют, так что в истинность этой биографии я могу поверить. Но где в этом списке рабство у Рафаила? Горташ что же, в детстве сбежал? Тогда очень странно, что у Рафаила до сих пор лежит письмо про слугу, который его отпустил. Неужели все 40 лет пригорает?))
  24. Ворона

    Hard'n'Soft Help

    Ой, спасибо! Про впн я не подумала) Сочувствую насчёт вируса, жуть(
  25. Ворона

    Hard'n'Soft Help

    Спасибо) Попробую!
×
×
  • Создать...