Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. чувствую я, это такой хитрый ход затащить самурая в теплую постельку хД)))
  2. Лёлик спал и видел сны о прекрасном море! Как он с с друганами резвиться в бесконечной водной глади... Вот он выпрыгивает, махая хвостом, и вдруг море становится нежно розовым и сужается до пещеры любви, а вместо всплеска раздается страстный женский стон... И тут Лёлик проснулся из-за громкой музыки. - Шоб ты жил у старого гэя!. - две сонные дельфиньи морды высунулись из шкафа. Сопэрник! Кичится постоянно своими сантимэтрами! Но и старый дэльфин п...орозды не испортит!
  3. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    тем больше люди анализируют сливы, тем больше теряют веру в капком)))
  4. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Хм, там есть загадочный онлайн проект с элементами батл-рояля, аля резидент 25 аниверсари) но хотеть конечно четверку)))
  5. Dart Ph

    Мафия 082: НеЧат

    @Плюшевая Борода @Beaver @Gella @Black Lamia @Шмель @Ghoul @DAO занят кемто другим :) @Caramel_Colonel @Eres @Эри @Диониза Игра началась)
  6. Бэтмо... мракомобиль!
  7. Ну точно Мне нужна функция заблокировать контакт(не только же Пералесам развлекаться)! Даже если она и не позвонит в дальнейшем никогда))
  8. Про квест я знаю, Ви дошел самого до конца, когда Лиззи устроила фортель, который пришлось Ви выкидывать, мне интересно, что потом показывают по телеку?
  9. Еще враги в гонках умудрялись спавниться ВПЕРЕДИ!!!))) Как у меня горело с этого в первый раз)))
  10. мне чета не попался, что там устроила Лиззи?))) У меня весь телек был в пералесах)))
  11. Да, будет реклама по телеку, черненькая дама будет всячески рекламировать какой крутой брейданс получился и стоить это будет то ли 19.99 то ли 39.99, черт, не помню. Это притом, что Рейчел меня обматерила, что Ви только сбивал с мысли бедного Джошика -_- Ну судя по стиму, главную сюжетку закончило 26, 4% игроков)))
  12. Я это к тому, что даже креативы порвутся, еще брать ЗВ на борт)) ну или они внезапно расширяются)))
  13. Стрит-кид вспоминает свое прошло в разговоре с Тэкэмурой на крыше стройки, но там очень мало. Мол бегал от копов пацаненьком, потом его нашел фиксер.
  14. Это к креативам же. Но у них же Ваха там 3 на подходе. вроде.
  15. это же сарказм!) вот, нетраннер сразу чувствует что надо беречь свой личный порт от таких... вторжений!)))
  16. Зевран 2077))) когда слышишь его голос (рашен версия), прям накрывает драгонягой хД))) и наверное только из-за того его фейс в моем прохождении не пострадал)))
  17. О, кстати, если я не ошибаюсь, полным именем Ви называет впервые шлюшка в кукольном домике и Ви нервно грубит, что так только близкие люди могут его называть... Почему любовный интерес потом меня не называет полным именем?)))
  18. Бабка настолько со хот, что у моего мВи точно бы на лбу испарина выступила, хоть в тот момент он был пассажиром)))
  19. Парадоксы пока ни вампиров, ни оборотней не родили, какая с них ЗВ) ну если только визуальная новелла хД)))
  20. Если говорить о неприхотливости, то мой стрит-кид с радостью бы замутил мезальянс с шлюшкой из самого начала, которая просить закурить) чтобы в основной игре у меня было больше мотивации кошмарить тигриных когтей и освобождать кукольные домики) а то я пол игры отказываешь Джуди, ибо знаешь, что с лизисс погибло куча народу -_- дамы бы штурмом брали офис сд проджект) неее, пожалейте рэдов!
  21. Dart Ph

    Мафия 082: НеЧат

    Мне тут попался клипушник
  22. Но космооперой же считают серию Масс эффект хД))) ужас)) где почитать?)
  23. Dart Ph

    Мафия 082: НеЧат

    Береги руку мышку, Сеня! Ширра!))
×
×
  • Создать...