Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Dart Ph

    Saints Row [серия]

    Поругавшись с ЛЧ из-за SR4, мне захотелось взглянуть на истоки серии. 1 на консолях - мимо, вторая была в библиотеке стима. Значит вторая. Тут абзац, где я ору из-за невозможности нормально поиграть на 10 - вылеты, зависания на каждом шагу. Пришлось смахнуть пыль со старого ноута с 8 на борту - итого 2-3 вылета за все прохождение. Вообщем, начинаю я играть, играю... и у меня глаза на лоб лезут. Как? Как вот это превратилось в цирк шапито с конями-Зимосами с хвостом в жопе? Как отморозок и ублюдок босс стал душкой-робином гудом с голосом Джен Хэйли? Что, как, как это возможно? Это точно Сэйнт Роу? Одни вопросы. Но оставив вопросы на потом, я увидела интересную криминальную драму, но с совершенно отбитым главным героем. В принципе, понимаю, почему произошел такой сдвиг. Двойка пришла в сюжетный тупик. "Все, что мы сделали, это превратились в Vice Kings, которые носили лиловое." (Джулиус) По идее в несуществующей тройке мы бы воевали уже с зарвавшимися Святыми каким-нибудь новым персонажем) Но волюшн разрубила этот гордиев узел трешем) И это треш вроде и помог, но и убил серию. В перезпуск еще не играла.
  2. Если кто-то жаловался на недосточный темп. Во 2 сезонк таймскипы в год будут после каждой 3 серии) Это же хорошо, что
  3. Чужой в миниюбке и чупачупсом в двойной пасти) я право не знаю, чего ожидать...
  4. Отличная новость, и вишенкой, что и лгбт запретили законодательно. (или поди гейфрендли еа не выдержало?) Мне точно нужен спутник ПТ, чтобы сходить с ума от зова вместе.
  5. Извраты хД) мне нравится) Кстати, если в спуниках будет ПТ, то роман с ним должен быть на манер Моринт) то бишь можно, но обмен жидкостями приведет ГГ к Или если сам ГГ будет ПТ, то романы со спутницами будут приводит к такому же результату уже спутниц, и по идее надо статегию сразу делать, мол заромансился и сразу соответствующую армию набрал)) собери все виды порождений тьмы! Дейтсим для ПТ получается)))
  6. Афигенно! я кончила) Сериал, как старый хороший любовник, которого уже и не ждешь, но вот он пришел, и на душе тепло, а в трусах горячо) Тони Гилрой могет) да так, что другим бы поучится)
  7. Будь времена первой драгоняги, фсе бы увидели))) Все еще верю, что баг с 2 женами банна Тегана... НЕ БАГ))) А сейчас только поляки могут в снафф-порно и то, на пол шишечки.
  8. Ты хочешь, чтобы разрабы выставили черную независимую женщину еще в более плохом свете?) Да-да, лицемерие, что позволено Юпитеру, то не позволену быку) хотя тут надо уточнить, какому быку хД) Пы.сы. и вариант слабого сценарного обоснуя тоже никуда не делся)
  9. не вижу противоречия хД) нашла отличный вариант женила-возвысилась, мужа похоронила-жисть продолжается) а если в ДА4 выясниться, что Бастьен был местным Вайнштейном, тогда ваще все ок)
  10. Dart Ph

    Far Cry [серия]

    10 лет с выхода 3 части! ужас!
  11. Эша раздают! https://store.epicgames.com/ru/p/evil-dead-the-game GROOVY!
  12. @Legislator поиграй на контрастах, включи Оби вана, а потом Андора, разница, как говорится, будет на лицо. И да, как можно бы не узнать
  13. @Lian доверия к шоуранерам нет, так что мне надо знать, есть ли там болячки 2-4(особенно 4) сезона "Вестворлда"?)
  14. концовка разбила мне душу мне очень лень искать, как Харви и ко с пеной у рта говорили, что это все ошибка и пол не определен. Мне так кажется, изначально это и был мужчина, а потом пришли маркетологи и Анита, и он стал непонятно кто) а романы уже были отпечатаны))
  15. Я в курсе(а медсестры и двойные пары ног так это вообще клиника Джеймса) я же про современный тренд как можно больше накинуть шмоток на женских персонажей, чтобы не дай бог!) и как можно больше раздеть мужских персонажей))) все эти голые торсы и коротенькие шортики))
  16. ну у неё точно крупнее)))*разглядывает скрупулезно арт))*
  17. рыжуля была слишком хороша для этой игры!)) Торчащий страпон Аниты в опе Харви было сложно не заметить) Есть в ней что-то такое, это да, но я для себя нашла объяснение, что в Бае замешан образ матери, а мамку нормальному человеку желать в этом плане не хочется, вот) кроме хентая) да, горчичка)
  18. Ох, я тут вспоминаю Зану из Темной мессии)) тоже ходячий кекас)) и снова, одежда, какая одежда?))
  19. Это просто горчичка свято верит в гетеросексуальность Эмили))) а так да, пол неопределен)
  20. О да, Триш это секс))) У Криса есть КАМЕНЬ!)
  21. Необязательно, но хоть как-то проявить себя, а не быть жалким письмом на всю игру. но это уже вопрос к Харви Смиту и ко. Дна нет. Ада и в платье спокойно выдает лещей всем))) Одежда героинь очень тонкая тема, ведь есть Байонетта, которая смотрит на нас всех с недоумением) она периодиччески только прикрыта своими волосами и это ей идет) Кстати, Мария из сайлент хилла 2... Никто не хочет на неё натянуть паранджу?))
  22. Я из тех, кто считает сюжет 2 части говном. Ну смотри, твоя женщина в опасности, она в бегах и объявлена преступницей, её отец убит/превращен в статую. Её королевство захвачено. Что делаешь ты, ваймен? Нихрена, есть дела поважней.... С моей стороны это выглядит именно так, пока было хорошо, ваймен был, стало все плохо, ваймен самоустранился из сюжета. На месте Эмилии я бы забыла про такого феерического мудака. Пфф, первая часть словно из другого мира по сравнению с поделием Харви и ко. угу, ко всем сюрпризам))
  23. Вот не соглашусь, он/она существуют на такой переферии, что у меня появились сомнения в реальности их отношений. и реальности существования онных. Игры взрослеют и темы, поднимаемые в них тоже. Не всегда же отдуваться женщинам! Что радует, но я всегда вижу неготовность к такому. сходи в хентай, нарастишь броню на все случаи жизни!
  24. По-моему мы о добровольных отношениях, а сексуальное насилие это насилие, кхм, если не брать в расчет хентай. Всю игру бегает за дамой сердца и хочет доказать свою любоф тентаклями)
×
×
  • Создать...