Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. О, они не затерлись в пандемии) и пацан уже вырос) ну ждем финала)
  2. Хм, вот же был способ вернуть А вообще, сериал попутно так много раз унизил Таноса, что прям жалко безумного Титана хД)
  3. Dart Ph

    Зал ожидания

    Надо же, русский трейлер сделан получше чем американский, в разы так лучше. И все равно, как будто и не прошло 20 лет. Зобми мужик с топором, доберманы в гриме тогда и сейчас... хоооспаде, графика, емае, уровня асайлиум, сидаб? где, деньги, Зин?!))) Андерсон, вернись, я все прощу!
  4. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Хорошая... комедия
  5. Все это хорошо, но правила реально будем только неделю разбирать, пока не начнется в игра, которая за 3-4 хода может закончится) Надо быть проще для перовй игры) Но в целом твои и мои мысли сходятся)
  6. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    ну не знаю, капком могли бы пойти и на принцип. вот дядя Гейб врят ли попросил бы что-то поменять) Увидим в полой версии хД) или не увидим о.о
  7. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Капком кажется становится рачком перед западной аудиторией. Никакого флирта и шуток про грудь: Культовую игру Resident Evil 4 подвергли цензуре перед запуском в VR-формате.
  8. О, сквозной сюжет) гуд-гуд, теперь понятно, что за Альтрон на пати к Тору пришел)
  9. Ох эти усики-пропуск в трусики)) ну ладно, почитаю)) если рекомендуешь) Ну а ты давай делись)
  10. БД, только у европейцев свой уникальный стиль. У американцев обычно стиль идет от совсем плохо/так плохо, какой дурак еще за это заплатил?/приемлимо/хорошо/кул и Бендис у руля) а у БД он всегда уникальный. А вообще я люблю старые работы. Если нахожу Астерикса в бумажном варианте дома - перечитываю) Ну и только европейцы настоящие знатоки женской красоты, Мило Манара, Луис Ройо, Паоло Серпьери... ух Из последнего - это серия Эххо и Druuna. Друнна начисто башню снесла - это же настоящая, сильная женщина, а не те липовые куклы, которых пихают сейчас с телека. Учитывая в каком году её нарисовали это очень сильно, смело. Паоло опередил время и разломал все рамки. Комиксы двойки нравятся выборочно, - серия инжастис - топчик, +- лига до ребута 52. Отряд икс, серия новых мутантов, пока её не понесло куда-то. Выборочно стражи галактики) Ржу с сольника енота, где он там представлен великим бабником))) Еще грех будет не вспомнить чудесную серию Фэйблс. Успели они довести серию до конца ,пока не настало время обиженок. Мангу читаю, много, всякую, от чернухи до исекаев. А если исекай чернушный, то ваще ок. Впрочем, всякое фентези тоже идет, если не очень тупое (Гоблин Слеер пока вставляет). За берсерка обидно.
  11. еще целый год ждать, ааааа!!
  12. довольно иронично, что весь сыр бор из-за А сам сериал такой... средний) Области тьмы выглядят на их фоне недосягаемым шедевром.
  13. 10 сезон, часть красный прилив, начинается хорошо, развивается интересно, о, Один Дома)... а потом нелогичности, допущения заполоняют всю планету все серии. И финал подсезона просто дрянь. Но подлзинуть БЛМ они успели. В итоге только маленькая дрянь радует) Эдакий Джофри Баратеон) По ходу пока тянет на гамбургерный перекус в мире хорроров. Ну посмотрим, что нам оставили в 4 сериях про алиенов) надеюсь они отожгут про жопное зондирование))
  14. Dart Ph

    Half-Life [серия]

    кооперативный шутер или икс-ком халве бы не помешал, мечты-мечты((
  15. Dart Ph

    World of Warcraft

    Да, ничего особенно, просто в вовке будет еще больше картин... с фруктами)))
  16. Dart Ph

    World of Warcraft

    И у дядей в высоких кабинетах стулья под жопами горят, Бобби Котика уже в суд вызывают по делу о домогательствах в Activision.
  17. Зову своих друганов - отказываются, мол, зендая своей рожей раздражает)))
  18. 7 серия "ШТА если" какая-то наркомания) и фансервисная до едрени фени))) И да, Говард опять замутил с земной девчонкой хД)))Что было в 86 ахтунг, теперь не ахтунг))
  19. Dart Ph

    Gotham Knights

    Харли начинает меня уже пугать
  20. Dart Ph

    Console Perk

    Бая какая-то серьезная)))
  21. еще не знаю, но проверок на мафию от шерифа не будет)
×
×
  • Создать...