Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Эллисон Мэк. Уважаемая актриса и заместитель директора общественного движения Nxivm (Нэксиам). Нэксиам - это курсы высококлассного личностного роста, помогающие обрести уверенность в себе и научиться самовыражению. Люди с раннего детства перенимают идеи и установки, которые впоследствии мешают им жить, и эти барьеры — психологические и физические — успешно устраняет Нэксиам, помогая полностью раскрыться человеку, как личности. Сама же Мэк занимается рекрутингом новых членов на семинары по саморазвитию для женщин под названием JNess. «Познав свою внутреннюю природу, мы овладеваем нашей созидательной силой, которой обладает каждый человек. Так человечество может возвыситься до своего истинного благородства», — вдохновенно утверждала Мэк, попутно рассуждая о концепции "чайника и чашек". Особо талантливых девушек, Мэк приводит во внутренний круг Nxivm, получивший название DOS (Domina omnium scientiarum — Властительница всего — наука). Знакомый мозгоправ, тоже из Nxivm, посоветовал ей обратить внимание на свою пациентку Кэрри Фаррелл. Там и адресок нашелся - хэдхантером Мэк была хорошим.
  2. Офыциально из-за творческих разногласий с организаторами, но мы -то знаем, что нинка удавится, чем даст бесплатно послушать свою музыку))) ну или штат юристов все-таки не всесилен ,чтобы предъявить иски ко всем посмотревшим олимпиаду хД)))
  3. Dart Ph

    Console Perk

    Соня прикупила nixxes software (занимаюся портированием игорей) и уже не скрывает, что хотела бы еще больше усилить свое присутствие на пк) ждем не только хиты?)
  4. А с хреновирусом был бы настоящий хорррор))) искали бы того, кто съел летучую мышь)))
  5. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Мммм, хочу аромат камня!
  6. Just Cause 4. Хоспаде, настолько скучная и тупая игра. 3 часть уже ушла в ненужную степь, так 4 можно смело забыть. Хлам. Где тот запоминающийся треш и угар второй части? Верхом на баллистической ракете - это кажется было кульминацией всей серии. Больше ни на что не способны сценаристы и геймдизайнеры. Импотенты, у вас там было 3 бури и торнадо, а по факту, они так, для галочки. Прошел миссию и забыл. Сюжета как такового нет. Клише есть. Но самое стремное, что игра блин искусственно растянута и до ужаса одинаковыми миссиями. Это просто какой-то позор - захвати лагерь перевоспитания три раза, захвати гавань три раза. Уменьшили бы остров в три раза и запихали бы активностей, а то мир пустой, остались только трюки, и большая часть - идиотских. Разочарование.
  7. Лицензия для фан арта. шикарно. просто, блин, гениальный план!
  8. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    В коопе игра становится еще лучше)
  9. Ты поди еще и пропустил мобильный икском?)
  10. Dart Ph

    Vampire The Masquerade [серия]

    Вдвойне обидно за Мицоду. Видно же было, насколько ему некомфортно было быть на публичных ролях, так еще и увольнение.
  11. Dart Ph

    Console Perk

    https://leonardo.osnova.io/223cc54c-46a1-5470-8266-9f51efece13f/-/format/mp4/
  12. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    сравнил игру, которая делась под Nintendo 3DS (и откуда много болячек пришло) и вторую часть, которую уже нормально начали делать.
  13. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Эй, что за наезды на ревелейшонс? После 6 резака ревелейшнос вернул мне веру в серию) а вы тут её в грязишу валяете) Ну и Рейчел Фоули)
  14. Кому продали Старкон? Был фитнес косплей, но ребятки решили устроить вместо него косплей с эротическим уклоном Hot Coffee Cosplay, но типо с приличиями. Хоспаде, напоминает мне днс, который на конкурсы и фотосессии беспалевно звал экскортниц. Ну и когда косплеерши начали бойкотировать сие мероприятие - ребятки начали копаться в грязном белье и называть их априори шлюшками. И коммьюнити туда же. В какой стране же живем, тьфу.

    1. Dart Ph

      Dart Ph

      Цитата

      Не вижу тут вообще никакой проблемы. Все в своем праве, че бубнить то?

      Тут и без всяких "хот кофе" есть проблемы у старкона, а организаторы совсем захотели прыгнуть в какую-то задницу.

      Показать контент  

      y4ygzYwgtss.jpg?size=997x2160&quality=96_rqpCzSwKGU.jpg?size=997x2160&quality=96

      Hide  
    2. I'am'Pain

      I'am'Pain

      Можно я тоже когда-нибудь за жопу схвачу? :react_horror:

    3. Dart Ph

      Dart Ph

      @I'am'Pain, по обоюдному согласию) хД))

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  15. 1-2 части бесплатно в гоги)
  16. Не, лучше сразу с игрой, опрос мало что покажет
  17. Да, интересно, необычно, насчет людей, сама же знаешь, как получится)))
  18. Кто-нибудь наварил мафию? Или интресные идеи?)) @Трод @Ширра @Eres?))
  19. Будет ли показано, как мафиозные кланы помогли союзникам взять Сицилию?))
  20. Мастер побега (The Escape Artist 2013) Настоящий, будоражащий кровь, "триллер о юридическом мире", с Дэвидом Теннантом в главной роли (целевое использование таланта Теннанта!). Всего три серии, но смотрится на одном дыхании. Блин, каким образом этот сериал раньше мне не попадался, ума не приложу.
  21. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Тут и говорить нечего - полная хрень) хоррора нет, экшона нет, сюжета нет, Ады нет. Клише, глупости и дебилизм. В конце кстати не хватает вида развевающегося флага) Зато мы знаем, что В финальном недобое Хочется пошутить про освоение бюджета нетфликса, но судя по качеству, там бюджет три бутера. Сцена, где Леон идет к Белому дому ваще атас) даже стыдно стало и дети против волшебников вспомнились)
×
×
  • Создать...