Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Maxayra

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Maxayra

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Спасибо за ссылки, пойду изучать. Теперь главное вечером надо не ошибиться при распределении первоначальных двух очков):
  2. Есть уже калькуляторы умений/билдов, таблицы статов оружия и т.д.? Если да, плиз, укажите ссылку
  3. Проверил. CrystalDiskInfo и HDDScan - все гуд. Запустил еще тест Read, посмотрю, что покажет. Спасибо
  4. Добрый вечер! Решил поменять компьютер, почитал, посчитал и остановился на следующем: Intel Core i5-7600 (BOX) (как вариант, можно Intel Core i5-7600K (BOX), правда, разгоном не занимаюсь, поэтому есть ли смысл брать K ? ) MSI GTX 1070 Gaming X 1582 (1771) МГц MSI B250M Bazooka оперативка: Kingston HyperX FURY 2*8Gb DDR4 PC4-19200 или Crucial 2*8Gb KIT DDR4 PC4-17000 с SSD вариантов побольше): Intel 600P Series 256 Gb или A-DATA Premier PRO SP920 256 Gb или OCZ Saber 1000 240 GB по HDD вопрос - нужно ли менять текущий WDC WD1002FAEX-00Z3A0 7.2 об/мин. (используется около 5 лет) и если нужно, то что лучше взять - Seagate Desktop SSHD 1 TB (ST1000DX001) или WD Black 1 TB (WD1003FZEX) такой же вопрос по дисководу - сейчас стоит Optiarc DVD RW AD-7280S блок питания думаю оставить текущий - Hiper K800g (в работе 1,5-2 года) По поводу кулера сейчас ничего не скажу) - не помню, что за он, буду определяться с ним уже в процессе сборки/разборки) Если что-то можно/нужно улучшить с небольшим увеличением бюджета - принимается) Буду всем признателен за помощь в выборе и советы.
  5. Есть предложение на рассмотрение организатора - создать список резерва - тех игроков, кто по каким-либо причинам не сможет начать участвовать с самого начала. Они выбирают своего перса, который попадает в общий список и может быть выбран рандомно любым участником, а сами остаются в резерве - для замены тех, кто может сойти в ходе турнира (мало ли что, а команда тогда останется втроем, что неправильно)). Я на первых два этапа по времени не попаду, но потом смогу дополнить какую команду в случае форс-мажора. Или, лучше, выбранный резервистом перс тоже остается в резерве. В случае выбытия игрока, его перс выбывает тоже вместе с ним, и на замену им приходят первый по списку резерва со своим персонажем. И далее все по правилам. Если это примется - чур, я первый в резерве).
  6. Может быть, кому поможет. После этого обновления Ориджин действительно стал стабильно работать в игре, до этого очень редко такое было. Но вот у меня одновременно начались такие лаги, причем на всех хостах, где их практически не было ранее, о существовании которых я даже не подозревал. Вчера случайно отключил Ориджин в игре (если нужно - делаю альт-таб), и с лагами все вернулось как и ранее - есть, но не критично. Если кто еще столкнулся с похожим - попробуйте тоже выключить Ориджин в игре. "Ориджин - новое лечим, старое калечим".
  7. Очки за караульное орудие начисляются за любой урон кварианской турели и за урон огнеметом гетской турели. Очки за гетскую турель начисляются за урон от ее выстрелов.
  8. Qraizer: Нет, сейчас у меня снято обновление до беты. Но одно время обновлялся Ориджин и на ошибку это никак не влияло. И с обновлением, и без обновления ошибка появлялась и пропадала.
  9. Периодически сталкиваюсь с этой проблемой в игре (ошибка BEX), причем как возникает непонятно с чего, так сама и проходит через какое-то время. Все вышеуказанные методы также не сработали. Решения не нашел. Но играть можно даже с ошибкой. Для этого делаем следующее: 1. запускаем Ориджин 2. в Ориджине выходим из сети 3. запускаем Массу в автономном режиме 4. после появления главного меню игры переключаемся обратно на Ориджин и нажимаем подключение к сети 5. быстро переключаемся на Масс и нажимаем коллективную игру 6. игра загружается и играем Главное, не слишком поздно переключится между пп. 4 и 5 и нажать на коллективную игру до проверки контента. Да, и после того, как поиграв, нажимаем выход - игра опять же завершается ошибкой BEX (но нам это уже не важно).
×
×
  • Создать...