Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fish

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

99 Хороший

Информация о Fish

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А есть ли какой-нибудь мод дающий возможность вместо повседневной пижамы бегать в своей броне по Скайхолду?
  2. Кунарийку свою уже выкладывала, но рогатых много не бывает Х) А теперь и близняшки Тревелиан подоспели - магичка и воин И эльфка "для Соласа" Х)
  3. Когда за Адаар играла, ничего компрометирующего с ним не заметила. Там вроде бы У Жозефины и Блэкволла что-то наклёвывается. Это в ДАИ, а вот во второй на сплетни среди храмовников о нём и ГФ я не попадала.
  4. Я об этом читала, но вот в самой игре как-то не сталкивалась... Жаль, и его и свою Амелл Х) Но безнадега относительная, у меня уже в рамках Инквизиции отличный хэадканон с хэппи эндом вырисовался)
  5. вспоминает ещё как))) и если его не романсить инквизиторшей, я таки верю, что любовь жива Х))) Меня вот больше интересует, когда это в ДА2 храмовники шуточки отпускают? А то я кроме упоминаний Амелл собственно Калленом ничего не заметила. А хотелось бы Х)
  6. А варианты решения в Кипе до сих пор меняют, я смотрю? На днях решила добавить ещё одно состояния мира и обратила внимание, что пропал выбор были ли Хоук с Калленом в ДА2 друзьями или нет. Оно в игре, конечно, всё равно никак не отражалось, но просто интересно теперь, может кто-нибудь ещё какие-то изменения в Кипе заметил со времени старта игры?
  7. Можно мне с вами? Х) Я после ДАИ даже ещё сильнее прониклась пейрингом с Амелл )
  8. У меня никаких упоминаний не было, что печально =(
  9. В ДАИ у меня вновь проснулась любовь к калленоамеллской ОТП >_> Я вообще трепетно люблю свою Амелл. С калленом, Алистером, Хоуком... да не важно Х)
  10. О, в Кипе есть такой вариант? Не обратила внимания, надо будет опробовать.
  11. Наткнулась тут в Охоте на ведьм на занятный разговор о Каллене двух магичек в Круге. Интересно, что такого он должен был отработать? Хм.
×
×
  • Создать...