Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Leka

Посетители
  • Публикаций

    319
  • Зарегистрирован

Весь контент Leka

  1. Сомнительный не то слово)) В ролике так вообще демон какой-то) Это из него так порча выпирает, что аж глаза почернели? Прохожу заново после патча , открыла для себя новые сценки перед первым привалом, а я все предыдущие прохождения первый раз только с Шедоу ночевала в лагере))
  2. Мне таким способом не получилось открыть дверь, но есть другой вариант пройти через неё с помощью маски, она лежит рядом с дверью на столе. Нужно её надеть, пройти сквозь дверь и сразу же снять, иначе карга может завладеть разумом гг.
  3. БГ3 - симулятор сокрытия трупов и улик))
  4. Так я же ничего не знаю, мне что выкладывать?)) Как раз в спойлеры не заглядываю, а то так весь сюжет можно в файлах накопать и никакого вотэтоповорота в игре уже не будет)
  5. Я не заспойлерила себе, но тут вроде страницу назад выкладывали под плашкой
  6. Держусь из последних сил)) но морально приготовилась ждать от него подлянки, правда я и без этих спойлеров ожидаю этого от любого перса, особенно после Нетти.
  7. Я наверно скоро не выдержу и все таки спойлерну, что же такого ужасного Зевлор натворил
  8. Она раскалывается если ее водить по определенным местам, так или я ошибаюсь? про память говорит только после проверок. Есть вероятность что игрок про нее вообще ничего не узнает, и как пугают разработчики, возможно после первого акта мы попрощаемся с некоторыми спутниками, в моем случае Шедоу это первый кандидат на выбывание. Это в том случае, если нам дадут такой выбор.
  9. А я так ни разу проверку не прошла, перезагружаться нет желания) Поэтому забила на нее и ее тайны. Имхо слишком много проверок, я бы оставила только одну.
  10. Я Лизой, предварительно смазав оружие ядом, випив зелье скорости и повышения силы, шарахнула пока она мирно что-то готовила, сразу почти полздоровья снесла, к тому же инициативу она мне проиграла) с зельем скорости Лиза, Астарион и мой гг рейнждер ее в лёгкую вынесли, к приходу красношапков моя команда успела спокойно перегуппироваться, занять хорошую позицию)) Кстати, кухня ее в низине находится, у дальнобойщиков значительно повышается процент попадания.
  11. Каргу можно убить и в домике за один ход, тогда марионеток выносить не придется)
  12. С Гейлом проще всего, даже если плохиша отыгрывать и встать на стороны гоблинов, все равно у него одобрение будет очень высокое. С Уиллом и Шедоу в принципе тоже проблем нет, с Астарионом труднее, но да, предсказать его реакцию можно. И только с Лизой у меня отношения не складываются)) Вот как так? В моих прохождениях одобрение выше нейтрального не поднимается
  13. Я обычно откатываюсь ибо силы не хватает) А двинуть его можно же еще когда он героя пытается укусить, там без проброса кубика вроде как. У меня тоже нет проблем с ободрением у Шедоу, а вот с Лизой все плохо. Такое ощущение, что один ее минус перекрывает несколько набранных плюсов(
  14. его хотя бы можно пнуть)) А Шедоу безнаказанной остается, даже ответить нечем.
  15. Особо остро ощущается нехватка сарказма в диалогах с Шедоу, ну и Гейла иногда хочется потроллить)
  16. Он даже не попытался) Мне было бы даже интересно спасать Гейла вместо Арабеллы)) Или если не искать) Но плюшки хороши, я их берегу, Гейлу выдаю дозировано.
  17. Троглодит) Вообще забавно, что артефакты он без нас добыть не может, вон статуэтку можно же попытаться по-тихому умыкнуть или на худой конец гг обворовать))
  18. Да, вот такой наш Гейл)) Мне другое интересно как он без гг раньше то справлялся? Или несчастье его недавно постигло?
  19. Без этого никак)) но у них ещё есть время довести игру до ума
  20. Это рд, тут много что надо править/доделывать, не только Гейл себя ведёт нелогично, например, та же тема вампиризма Астариона не работает как надо: инфу про Казадора выдаёт до разоблачения и т.д.) К релизу я надеюсь все это починят.
  21. У меня тоже не работает, хотела чтобы мне рюболюди армию собрали, и такой облом))
  22. Я последние 3 прохождения вообще не перезагружаюсь, что выпало, то выпало)) Правда перед важными проверками вешаю на героя наставление. После патча мне наоборот кажется что моему не харизматичному герою очень часто выпадают большие значения)
  23. Слишком много мороки и лишних жертв, еще не то скажешь и Минтара прирежет гг, как по мне проще стать на сторону тифлингов Вообще какая мотивация у героя если он выберет сторону Абсолюта, они же избавления от личинки не предлагают вроде как?
  24. Спеться с ней у меня не выходит, не люблю в играх подчиняться кому-либо, к тому же такому персонажу как Минтара, не увидела в ней ничего привлекательного для себя, харизмы в ней нет и ума особого, имхо
  25. Меня Минтара и гоблины ни разу не убедили встать на их сторону. Даже если отыгрывать злодея (только не отморозка и не поклонника Абсолюта или Минтары) не вижу никакого профита. Быть под каблуком Минтары не моё. Дали бы каких-нибудь плюшек, хоть бы что ли она к нам присоединилась взамен Уилла, но нет, и лекаря у нее нет, который бы избавил от личинки, к тому же
×
×
  • Создать...