Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

dered

Посетители
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dered

  1. dered

    Starfield

    Particle beam.(хз как там русском переводе)лучшие пушки, наносят хороший урон как щитам так и броне.
  2. dered

    Starfield

    Я имел ввиду грейд оружия. Ты не можешь поднять с простого до адвансенд. Поэтому легендарки через десяток другой превращаются в тыкву.
  3. dered

    Starfield

    Я 99% уверен что эту пушку подобрал на аванпосте, запертую за замком. Я тоже такую находил. С врагов же на 12 уровне падают максимум колиброваные.
  4. dered

    Starfield

    Так же от уровня.
  5. dered

    Starfield

    В игре броня и оружие делятся на уровни по урону. Смотрите на название base (no adjective), calibrated, refined, advanced, and superior. К сожелению в отличии от фола 4 урон нельзя модифицировать.
  6. dered

    Starfield

    Не претендую на истину, но аванпосты похоже это вещь в себе. Два вечера игрался с ними и сделал вывод, что практической пользы просто нет. Заработать кредиты проще и быстрей охотой на пиратов. Для модов же ресы проще купить у торговцев. Так что если в планах нет стоительства продавай их.
  7. dered

    Starfield

    Новые дитали, типа пушек и щитов появляются с ростом уровня. Фирмовые же типа кабины, доступны сразу. Особенно много их у торговцев в главном офисе соответствующей фирмы.
  8. Ретконы. Раньше у всех дроу были красные глаза. Потом решили что красными глазами награждает Ллос.
  9. У господина Сальвоторе и Визародов очень двоякое отношение к дроу. В частности они очень сильно ретконят любое развитие лора написаное не Сальваторе. В итоге у нас есть по сути один Мензоберранзан и остался, а добрых дроу кроме Дризта и нет в лоре. Если не считать создных игроком. Они даже Эйлистри которыя покоровитель добрых эльфов на второй план задвинули.
  10. Причем проходить лучше своим персонажам, там чеки не такие жосткие.
  11. Я вообще своим магом замки скрывал. Нужная предистория, ловкие перчатки и кольцо контрабандиста. Не один замок не устоял.
  12. А у меня ровно наоборот. Только во балдуре ещё как то пытался магами, а потом онли файтеры. Сдесь же как узнал, что они могут носить броню без провала заклинаний и слоты магии работают как у колдуна прошлых версий просто влюбился в мага.
  13. Дамен выживает. Ещё гоблиншу выпускать нельзя.
  14. 100% нет. Особенно если не разобрались с кагой
  15. А зачем статы нечетные? Бонус же от четных идёт. 18 лвк и 16 вын выгодней будет. Можно ещё до 6 уровня воина взять + ещё один фит.
  16. Проверок на магию ещё много. Я играю волшебником и очень доволен то как диалоги складываются. Чорт я даже проверки на убеждение прохожу, кроме самых жостких.
  17. Забить. При переходе во 2 акт, он сам пропадёт.
  18. Я всех стражников вылавливал по одному и толпой забивал. Если сделать за один ход другие ни как не реагируют.
  19. я пишу что сам читал, т.к не брал этот фит. Наткнулся на тему где перечислялись. Не правилно работающие фиты и механики и забияка был одним из них.
  20. На редите пишут что забияка багован. Он прибавляет 2х бонус силы два раза, поэтому и урон высокий.
  21. По опыту патфандера тоже хотел себе хил бота организовать. Но посмотрел на эти унылые цыфры лечения и решил нафиг. Я даже от контроля отказался, оказалось проще и быстрей обнулить вругам боевыми спелами.
  22. В яслях враги 5-6 уровня. К ним лучше идти после гоблинов и подземья.
  23. Прикол в том как перк снайпер работает на ручных арбалетах. Для правой руки идёт -5 точности и +10 урона. Для левой же руки штраф на точность не работает, зато работает +10 урона. А учитывая как легко набрать доп точность и преимущество то получается просто оп.
  24. Арбалеты в игре сломаны к херам. Нет функции зарядки, а с фитром снайпер два одночных арбалета дамаг выдает просто космос.
  25. Я играю воином с 12 харизмы. Приходиться выбирать либо сейфскам в надежде на 20 либо смириться что ты не можешь на них влиять. Пс не знаю работают ли, но у меня включены кармические кубики и если выпадает низкое значение то при перебросе довольно часто падают 17-20 на кубике.
×
×
  • Создать...