Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SentiMentallist

Посетители
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

92 Хороший

Информация о SentiMentallist

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 19.12.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Любимые игры BioWare
    серия ДА

Посетители профиля

1 818 просмотров профиля
  1. Витязя, он живуч. Потрошителем при неаккуратной игре просто поймать ненужный урон и умереть на пике наносимого им самим урона.
  2. Так сложно почитать в "Атрибутах" за что отвечают характеристики и то, что они дают совсем не то, как в ДАО и ДА2? Атака повышает урон в % от всего: заклинания, магический урон посохом, вообще все ( хотя исключения все же есть). Магия: 1 очко магии= 0,5% атаки только для магов и дают бонус урон по вражескому барьеру Советую заглянуть сюда http://dragonage3.wiki.fextralife.com/Attributes
  3. SentiMentallist

    Схемы вещей

    Находится в Крествуде на подходе к пещерам виверн, перед венатори, смотрите вправо на высокие холмы. Это так, на всякий случай.
  4. SentiMentallist

    Выбор класса

    Игра не настолько сложна, чтобы придумывать жесткие билды, и это не ММО с ПвП где правильное развитие персонажа действительно архиважно. Я лишь могу поделиться своим виденьем тех навыков, которые я никогда не беру. Некромант: вся игра построена на пассивке в 15% бонус урона против паникующих, поэтому берется ветка огня+ в союзники потрошитель( пассивка на шанс фира) с военным рогом из ветки батлмастера. Из заклинаний я не беру метку духа т.к. ходячей бомбой играть проще, к тому же дух часто тупит, также необязателен скил сосредоточия из этой ветки- на уровне 1 он бесполезен. Из огня необязательно улучшение на стену огня, в остальном вся ветка мастхэв. Рифт маг: тут я строю свою игру от пассивки на 15% бонус урона против ослабленных и затягивающей воронки. Можно комбинировать ее с ледяной миной и вьюгой из льда, с огненной миной и иммолейтом из огня или молниевым болтом из ветки электричества. Из союзников лучший- храмовник( пассивка). Не беру навык сосредоточия- огненный дождь, также необязательно улучшение на воронку. Если просто перечислить то, что я не беру: Кинжалы- крутящиеся клинки, суровая цепь, улучшение паррирования, улучшение для смертельного удара Луки- все скилы полезны кроме очень ситуативной пассивки на бонус урона с возвышения, дальний выстрел с улучшением идеален с банкой огня Саботаж- ядовитое облако, крюк для рэнжей, колючки просто проходной навык Уловка- улучшение уклонения, усыпляющий порошок убийце Убийца- усыпляющая бомба, если взял порошок в уловке, умение сосредоточия Буря- улучшение для банки огня кинжальщику, улучшение банки льда лучнику Механик- все заклинания полезны, но сама специализация уступает двум другим Дух- воскрешение, улучшение на взрыв Огонь- огненная стена, кроме некроманта Лед- улучшение на фэйд стэп, улучшение на ледяную стену Шторм- улучшение цепной молнии, пассивка на рандомную молнию в 15 сек, улучшение баража, если не ушел в одну стихию По воину я еще не разобрался.
  5. Я бы выбрал рифт мага, с ним больше интересных комб+ он спам машина с бесконечной маной. Свой интерес к РЧ я же полностью удовлетворил Вивьен.
  6. SentiMentallist

    Полезные советы

    А эффект рупчуры работает? Потому что, насколько я знаю, эффекты кровотечение и кровотечение при ударе забагованы.
  7. SentiMentallist

    Схемы вещей

    Нельзя найти сразу превосходную руну. Нужно найти все три руны соответствующего типа: первая будет обычная, вторая- мастерская, а вот третья уже превосходная. Сразу получить превосходную можно рецептами у торговцев или наградами за квесты.
  8. Перки на знание криминала, магии, политики и истории- основные, их нужно качать впервую очередь, это не только интересно, но и 150 опыта за каждый новый кодекс
  9. Апгрейды даются за выполнение квестов на ресурсы на вартейбле, хотя пару штук разбросаны по локациям Перк Лелианы "передовые разведчики" показывает только лесопилки и карьеры
  10. Вождь Мовран- отправлен в Тевинтер и тайно снабжается прирасами. Алексиус- обезглавлен собственноручно инквизитором Староста Крествуда- сдан Ферелденским властям Госпожа Пулин- отстраивает город Герцогиня Флорианна де Шалон- т.к. мой инквизитор знаток истории, то рассудил, что земли убитой отойдут к правящему монарху Магистр Эримонд- казнен лично инквизитором Страж сэр Рут- дезертир отправлена обратно к Стражам Самсон- Дагне на опыты- получил превосходную руну которая у меня уже вроде как была, но это как-то слишком мягко, лучше я бы Каллену его отдал Магус Сэрвис- агент Лелианы Капитан-рыцарь Денам- отдан Храмовникам
  11. SentiMentallist

    Схемы вещей

    Дивные? Могу посоветовать только Dual-Curved blade продающиеся у торговца в Сулединской крепости( Эмпрайз дю Леон), урон те же 341, но есть два оффенсив слота и 1 саппорт, а не 3 саппорт слота как у кинжала в квесте про могилу, поэтому можно поставить эффекты типа лечения при убийстве или критшанс напрямую, а не только хитрость+ловкость.
  12. SentiMentallist

    Выбор класса

    У меня вопрос касательно спецы РЧ: есть РЧ с прокаченной fade cloak у которого в крафченной броне тот же эффект с 10% шансом. Будет ли действовать эффект 1000% спирит урона и бласт от прока брони?
  13. SentiMentallist

    Схемы вещей

    Насколько я помню, электропосохов в игре очень мало, падают почти всегда огонь или лед, проще будет скрафтить нужный.
  14. Гном Кадаш, расформировал храмовников, не признавал себя избранным Андрастэ, Гаспар обвинен и Селина и дальше правит. С Кассандрой пообщался и сказал что поддержу ее, если она хочет быть ВЖ, выполнен личный квест, отношение нейтральное- не помню чтобы она меня люто одобряла. Лелиана: ужесточил ее, сказал что также смогу поддержать ее на посту ВЖ. Но с Лелианой это я сделал после завершения основного квеста. Вивьен: поплакали над ее возлюбленным, не поддерживал ее почти ни в чем, про круги речи и не шло, отношение у нее к моему протеже скорее среднеотрицательное. Итог: Кассандра ВЖ
  15. SentiMentallist

    Выбор класса

    Кто-нибудь может описать т.н. комбо, Какие есть стартеры, какие детонаторы-финишеры, какие эффекты они дают вообще кроме увеличенного урона?
×
×
  • Создать...