Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Darth Lord Raven

Посетители
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Darth Lord Raven

  1. Darth Lord Raven

    The Force Unleashed [серия]

    Глава операционного отдела LucasArts, Дерелл Родригес (Darrell Rodriguez), получил повышение. Теперь он занимает пост президента компании. Отметим, что ранее Дереллу удалось поработать над такими проектами, как The Lord of the Rings: Battle for Middle Earth II (PC, Xbox 360) и Command & Conquer 3: Tiberium Wars (PC, Xbox 360). Полноправным президентом LucasArts Дерелл Родригес станет лишь в середине апреля. Может хоть он что нибуть зделает для блага компании.
  2. Darth Lord Raven

    The Force Unleashed [серия]

    Сегодня мне пришло по новочтям петиция.Реальная петицыя для всех http://www.petitiononline.com/g5d4iu5f/petition.html Я отписалась. Может что из етого получитса. Также пришло что в офисе Лукас Артс "проскользнул слушок" что Star Wars: The Force Unleashed реально будут делать на PC.
  3. Darth Lord Raven

    Crysis [серия]

    Во-первих может не считаетса.А во-вторих не ГОВОРИЛ а ГОВОРИЛА
  4. Darth Lord Raven

    Crysis [серия]

    Но ведь запускаетса же :p
  5. Darth Lord Raven

    Crysis [серия]

    Что есть то есть.Но не у кажого же есть деньги на продвинутий комп.Так что принципиально можно найти альтернативу.У моего папи комп P-3 видео карта G-forse 6600,оперативка на 1гиг.И в принципе у него Кризис довольно неплохо тянет на середнячке.
  6. Darth Lord Raven

    Crysis [серия]

    Скачала даную игру,правда на англе.Но ето как то геймплей не портит.Даже интересней.Мало того что бегаеш всех убиваеш так еще и на ходу переводи диалоги.Графика и детализация там не превзойденная(особенно если гнать игру на 4-х ядерном процесоре)хотя похожа на графику из F.E.A.R.Только немного сюжет пугает...Но в общем игра очень хорошая.
  7. Darth Lord Raven

    Legacy of Kain [серия]

    *подняла руку вверх* Мне! Точнее мне не просто надо знать а ОЧЕНЬ надо знать.Очень очень.Виставте у кого есть. Да вот еще нашла...
  8. Darth Lord Raven

    Legacy of Kain [серия]

    А кто нибуть случайно не знает имена всех хранителей Колон Носгота по имени и принадлежности?
  9. Darth Lord Raven

    Legacy of Kain [серия]

    Смотрите что я нашла http://forums.ag.ru/?board=allabout&ac...;num=1156095758 . Я думаю стоит там проголосовать.Аваось что то получитса. Давно ищу ролик где Каин обламывает крилья Разиелю.У кого нибуть он есть?
  10. Недавно посмотрела "Вторжение".Идею зделали так себе но в принципе он стоит того чтоб его посмотреть. Также смотрела "28 недель спустя".Вот он мне действительно поонравился.Всем советую.
  11. Смотрела Обитель зла 3.Класний фильм только там сильно много понапридумывали.А так и графика и сюжет заслуживают Оскар
  12. Darth Lord Raven

    Legacy of Kain [серия]

    Мне в игре особенно понравилось играть за Разиеля.Незнаю почему но он как герой меня больше привлекает нежели Каин.Да играть за него разнообразней.Особенно в мисии в замке Ворадора.Жалко что Разиеля в конце убили. Хотя в игре и вправду камера убитая.Интересно где хуже в Наследии Каина или в Принце Персидском?
  13. Darth Lord Raven

    Legacy of Kain [серия]

    Очень неплохая серия игр.Надеюсь будет продолжение в котором можно будет поиграть за Разиеля
  14. Darth Lord Raven

    BloodRayne 2

    Два с половиной...
  15. Darth Lord Raven

    BloodRayne 2

    Платформы: [PS2] [X360] | Жанр: Hack and Slash Разработчик: Terminal Reality || Издатель: Majesco Entertainment || Издатель в России: Buka Entertainment Дата выхода: 30 марта 2006 года Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт) Очаровательная дампирша (вампирша-полукровка) Рейн была рождена после противоестественного союза человека и вампира. Обладающая силой и ловкостью вампира и обреченная пить кровь живых и бояться солнечного света, Рейн выступит на стороне сил добра в игре BloodRayne 2. Последний раз мы встречались с Рейн в далеком 1935, в то время, когда дампирша уничтожила нацистских ученых, стремящихся к мировой власти. Ее отец, Кейган, главный союзник нацистов, был убит в конце Второй мировой. Упустив шанс покончить с ним самолично, Рейн провела следующие 60 лет, охотясь и уничтожая его детей, ее братьев и сестер. Оставшиеся в живых объединились и основали Культ Кейгана, поклявшись выполнить его волю. Это ознаменовало новую эпоху правления вампиров, в которой людям отводилась роль скота для сосущих кровь хищников. В скором времени Культ создал Саван, таинственную субстанцию, которая, попав в атмосферу, сделает смертоносные солнечные лучи абсолютно безвредными для вампиров. Теперь только Рейн стоит между ничего не подозревающим человечеством и ужасающим рассветом вампиров.
  16. Darth Lord Raven

    The Elder Scrolls 4: Oblivion

    Я за Темних эльфов. Мне понравились отдельние локации а не города и села
  17. Darth Lord Raven

    Книги

    А так хотелось чтоб он умер... А я вот Звезние войны Возвращение Джедая читаю... У меня вопрос:можете подсказать какие вообще вуществують книги по Звезним войнам?
  18. Darth Lord Raven

    Предметы в KotOR II

    Я на Дуксуне в трупе(незнаю чей он)нашла робу Матукая и два меча.Один фиолетовий обоюдоострий,второй - красная короткая сабля. А еще при повторном прохождении там вместо сабли лежал оранжевый кристал.
  19. Darth Lord Raven

    The Force Unleashed [серия]

    Перенос даты релиза Star Wars: The Force Unleashed Представители LucasArts официально сообщили о переносе даты релиза новой игры Star Wars: The Force Unleashed, события которой разворачиваются в популярной вселенной «Звездных Войн». Изначально было запланировано, что новый экшен поступит на прилавки магазинов осенью этого года, однако сейчас разработчик предупреждает фанатов, что ожидать новинку ранее, чем через год, попросту не стоит. Напомним, игра создается в версиях для консолей PS3 и Xbox 360. В LucasArts обещают, что Star Wars: The Force Unleashed расскажет о ранее неслыханные деталях любимой миллионами вселенной. В новом проекте под вашим управлением окажется лучший ученик Дарта Вейдера, задачей которого является «освобождение» галактики от всех рыцарей Джедай. Как видно из названия, немалое внимание в игре уделено самым разнообразным аспектам применения могущественной Силы. Разработчик утверждает, что современные технологии, использованные в игре, помогут придать максимум реалистичности происходящему на экране. Речь идет о технологиях Digital Molecular Matter от компании Pixelux Entertainment и известной нашим читателям Еuphoria Engine от NaturalMotion (о последней мы слышали в анонсах Indiana Jones 2007 и новинок от Rockstar Games). Конечно же, современные игры далеко не уйдут без достоверной симуляции физики - за это отвечает последняя версия движка Havok, оптимизированная для консолей следующего поколения. Кстати, вышеупомянутая технология Digital Molecular Matter предназначена для придания большей реалистичности физической модели. Фактически, она будет помогать Havok, наделяя физическими свойствами все предметы окружения: дерево будет ломаться, как положено дереву, трава будет реалистично колыхаться на ветру, деревья буду расти, как им и положено, и так далее. Ожидайте появления новых подробностей по мере продвижения процесса разработки.
  20. А я прочитала до Хребет мира.Для меня идеалом может стать и Вирна ДоУрден.
  21. Я не могу ответить...Я нейтрал...
  22. Я тоже хотела бы иметь такого друга как он.А идеал для меня Кетти-Бри
  23. Darth Lord Raven

    The Force Unleashed [серия]

    Точно...Чет точно путаю моменты.... А все равно...А если тут впутан не только Вейдер а и Палпатин?Даже если Скайуокер младший тут не причем Палпатин мог дать ученика вейдеру как просто тест...
  24. Darth Lord Raven

    The Force Unleashed [серия]

    Может и так...Но рано или позно Палпатин узнал бы про ученика своего учкника.Вот тут то и вопрос.Что мы не учли?Может Палпатин сам решил дать Вейдеру ученика чтоб проверить насколько тот готов к тому чтоб завладеть разумом Люка?...
×
×
  • Создать...