Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

furzila

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о furzila

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

832 просмотра профиля
  1. Ну что ребята? Как там дела с графикой? Лучше стало чем в демо было? Мыло нет, текстуры четкие ?У кого мыло было в демо, как сейчас дела с этим обстоят?
  2. В яблочко. Я вот такой, сейчас пока в Apex сижу :)
  3. Тяк, а где Дрю Карпишин?? Или его на это интервью не пригласили ? Или он не был ведущим сценаристом? =(
  4. furzila

    Anthem — Акт 1

    Блин, что то я боюсь за основную компашку, кажись совсем короткую чтоль сделали, аж 1 акт в марте будут выпускать или это для задротов, кто макс ап лвл за недельку апнет? =)
  5. Да.... скудненько. Ну если что нить интересное завезут, пока народ будет компанию проходить, а я очень надеюсь на хорошую и интересную компанию, тогда будет нормально. Если нет, то будет беда.... и фиаско (возможно как с ф76) ну очень надеюсь что такого не будет. Просто крепость приелась уже после 4 захода или 5го, не помню :)
  6. Мдя =) Уже демо была, а альфу боятся кидать..... что за бред? :)
  7. Кинь скрины с Альфы, я посмотрю. По поводу мыльности, она действительно была + текстуры (уже устал писать об этом) вообще стремные.... четкости такой вообще нет, не видно что это движок фростбайт (а он в плане графики оч хорош) Честно по поводу миссий которую он указал. Я думаю что именно в этой миссии (или арки). Ну представьте, у нас пилот 1 уровня (макс 30) поидее, к концу компании у нас как минимуму 28 должен быть (может и с доп миссиями, но я не уверен). Чисто это мое предположение. А вот за сколько такой лвл берется... это конечно интересно, но не думаю что там сюжетка на 5-10 часов. Как минимуму на часов 20 должно быть, это же Био все таки :)
  8. Ну все, тогда жду раний релиз и отзывы о ней и о тех части, если все будет лучше чем в демо, тогда беру :)
  9. Не поверишь, все пробовал в демо. Ни черта не ушло все это, текстуры лучше не стали :(
  10. Я вот тоже думаю, просто сильное мыльцо было, текстуры не как в Андромеде (в плане четкости). Но ребята говорили, что кто в альфу гамал, текстуры были лучше и сама графика лучше была чем в демо. Кто гамал в альфу, так это или нет? =)
  11. Мдя.... слов нет, до сих про придираюсь к графике и к текстурам, не считая вылетов.... Надежда на релиз, что все таки лучше буду. Но пока брать я не буду, пока люди не скажут кто раньше в нее начнет играть, что текстуры и тех часть изменилось в лучшую сторону и тогда куплю ее =)
  12. Ну все, буду гамать тогда 22 фервраля. Т.к. графические опции там подправят. А то поиграл демо и разочаровался в игре =( Графика близко с андромедой не стоит и этот мошен блюр, плюс абрегация или как там его, эффект кино ни как не убирается. Кароч одно разочарование
  13. Вооо вот там норм графика, а не то что в Демо было -_-
  14. А я не стал читать, решил релиза дождаться и местный лор изучить как надо =)
  15. Нет брат, это что то ты путаешь. Спасибо, за то что ты назвал как это называется. В Ведьмаке 3 это штука была и ее вырубить можно было. В Антем я вырубал, но не увидел что она действительно отключилась, или это баг или что то другое. Надежды на релиз, что такого не будет, а то впечатление реально портит. Все таки фростбайт, а текстуры не четкие =(
×
×
  • Создать...