Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

fraaiy

Посетители
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fraaiy

  1. fraaiy

    N7 2020

    Поздравляю, всех с праздником №7! Ох, теперь надо набраться терпения и дождаться всего.
  2. fraaiy

    N7 Day 2019

    Всех с праздником! Я уже не жду нового или переиздания старого, но верю, что когда нибудь это должно случится!
  3. С Днем Рождения! Грустно как то, клевая игра, отличная студия была и где это все? Неужели в прошлом, верить в это очень не хочется. Для меня - Шепард жив!
  4. fraaiy

    Mass Effect — N7 Day 2018

    Шепард жив, Шепард будет жив!
  5. fraaiy

    Mass Effect — N7 Day 2018

    Ура! Всех с Днем №7! По мне этот день никогда не померкнет и надеюсь когда нибудь мы отпразднуем возвращения капитана Шепорда!
  6. Да, интересненько тут в теме, давно не видела стока эмоций. Я за новости об рпг, любых разработчиков, главное чтоб интересно и чтоб сюжетно. Но BW главные и самые любимые, оформление мне нравится какое есть сейчас и главная картинка только от BW, помочь я к сожалению ни чем не могу, очень далека от всего такого, могу только поддержать морально! Я вам всем доверяю и уверенна, что с новыми разделами здесь станет только интереснее!
  7. fraaiy

    N7 Day 2017

    Поздравляю всех с днем №7!!! Я глянула на этот архив и скажу что там очень много ошибок моего состояния мира и трилогии и Андромеды. Даже если я и забыло какое то из своих похождений в МЕ то Андромеду я играла однажды и то еще не до играла... А там уже не точности. Правда глядя на этот архив и правда кажется, что следующая часть не за горами:)
  8. Еще добавлю, что если посмотреть мировую тенденцию в музыке, искусстве и кино то чистых жанров почти ни где не осталось, идет смешения старых и поиск чего то нового.
  9. Возможно вершина уже достигнута и все пошли дальше, или их повели дальше( пинок тоже двигатель прогресса ). Творческие профессии нуждаются в движении и переменах, иначе получается застой, болото и т. д.
  10. Забавно, если сравнивать с подобной инфой, пару лет назад, по Андромеде, то так весело смотреть, как здесь развивается истерия:) Мне очень нравится(я фанатка CWTOR), нравится МЕ 3(несмотря на спорный финал), нравится DA2 ( первая часть тоже), забыла про Джад Импаер, его я тоже люблю и Невавинтер, не очень нравится Инквизиция (огромный объем игры и маленький сюжет, и зачем было будить старых богов) разочаровала Андромеда, правда я в нее играю и сей час. Думаю студия должна развиваться, она не может стоять на месте и делать игры одинаковые или похожие на старые свои работы. Очень жаль что старое доброе РПГ уходит, а приходят коммерчески успешные песочницы, кооперативы и т. д., они к сожалению не для меня. Моя мысль о том, что крики "студия умирает или умерла" прежде-временны. Возможно я не буду играть в Антенем, но будут другие играть молодые и не очень. Все вокруг меняется если оглянуться, что было двадцать лет назад даже рядом с вами в вашем родном городе ( если конечно вам больше двадцати:), а вы хотите что бы BW стояло на месте и выпускала кому каторы, а кому DAOшки (я была бы не против если бы это были бы масычи). Так что до свидания один креативный директор( помахаем на прощания платочком) и здравствуй новый! P. S. Но пред заказы я делать уже не буду...
  11. Как оказалась DA2 игра, из всей этой серии, моя любимая, я ее отыграла десятки раз. Есть вещи которые мне там не совсем нравится: типо дали большую семью, а потом почти всех укокошили с особой жестокостью и главное нам героям Кирквола было на это по барабану? Нелогично, даже психологической травмы не получили... ОЙ, увлеклась. Я рада услышать, что следующая часть будет в городе! Ура! В помойку "Внутренние земли"! Если интересных сопартийцев сделают я даже им Салоса прощу (могли бы и по интереснее врага придумать), быть только человеком - ладно, опять заниматься крафтом - ну ок, был бы сюжет интересный, диалоги не скучные и зверье не плодилось на твоих глазах из воздуха через каждые пару минут и я буду почти счастлива.
  12. О, мне жаль, я поиграла бы в лдс, игра не лучшая и сюжет слабоват, и герои не самые впечатляющие, но я люблю МЕ и играю потихоньку думаю даже доиграю когда ни будь, что не скажу DA4 и сюжет там лучше и персы интереснее, только подача игры под онлайн так нервировала, что я не смогла дойти до конца:( Думаю, что кооператив это точно не для меня. Комиксы и книги тоже не мое. Очень хотелось бы увидеть еще что нибудь по вселенной МЕ играбельного и интересного. Надеюсь на лучшее, но делать предзаказы я больше не буду мне хватило спасибо.
  13. Большое спасибо, кнопка стала активной, но я видимо снесла все дополнения у всех закаченных игр;) попробую запустить.
  14. Спасибо за ответ, но я абсолютный ноль во всем этом и была бы очень признательна если мне расписали что делать, как для дебила. Может кто не занят но соображает как почистит кеш в орижине напишет мне подробно, буду признательна.
  15. Всех у кого запустилась, поздравляю! У меня вначале запустилась но на четверти загрузки заело:( , я решила перезагрузить и теперь меня не пускают, кнопка играть в орижине не активна, а если я нажимаю на иконку он пишет что игра не готова приходите 23 го.
  16. Хороший трейлер, интересный, в меру эпичный, песня мне нравилась изначально и негатива не вызвала, просто после трилогии это как то мелко... Я в принципе играю в основном в игры BW, ну на другие игры мне времени жалко, но сейчас я в замешательстве, видимо Био собираются делать свои игры для очень широкого круга игроков, все как то усредняется и смешивается, все игры приводятся к определенному стандарту для лучшей продаваемости и это меня расстраивает, видимо скоро совсем перестану играть в игры. Буду рада если ошиблась.
  17. fraaiy

    Mass Effect 3 — 5 лет

    Ура, с юбилеем! Я очень люблю третью часть и рада что в нее играла! Многим идеалистам не понравился финал, я бы например хотела чтобы моя Шеп осталась жива, но это мало повлияло на мое отношение к МЕ3. Я думаю, что это надо воспринимать так, например: рассматривая " Черный квадрат" Малевича вы же не думаете, что тут был задуман шестигранник, но художник решил его слить и сделал квадрат. Так и тут- есть право автора на подобные действия. Поздравляю!
  18. Очень интересно, ваши ролики меня всегда воодушевляют. Большое спасибо, все круто, очень подробно и поражает внимаем к деталям.
  19. Все так круто на словах, но как это реализуют? Мне система диалогов в DA2 нравилась игра сильно запомнилась тем, что я выискивала баланс в диалогах с сопартийцеми, да и сами диалоги меня радовали, но я не знаю если это будет как в первом DAO, то будет напряжно. И повторюсь, зачем делать игры похожими? Неповторимость и оригинальность в каждой было то, что мне нравилось и не нравилось, а теперь только картинка будет разная, а начинка одна и тажа. Я тут вижу, что многим нравится когда их обламывают и завидую тем у кого выходит играть создавая разные характеры, у меня получались различия лишь в нюансах :)
  20. Тогда это называлась бы сектой, думаю для опознания друг друга, сектанты делали тату №7 на лбу ;) Одним из болезненных аспектов Мass Еffect 3 являлось также и то, что чтобы получить наилучшие концовки вам нужно было играть в мульиплеер. Не совсем поняла, я не играла в мультиплеер МЕ3 и у меня было три концовки: красная, зеленая и синяя? Я что то пропустила там была еще фиолетовая?
  21. Спасибо, очень интересно, как всегда я и половины не увидела. Да все ярко и красиво, но еще больше напоминает инквизицию, зачем делать свои игры похожими друг на друга?
  22. Ух ты, с нами решили поиграть, что бы мы не заскучали;) Так как изначально нам сказали, что будет один сопартиец из местных и его нам уже представили, то думаю будет саларианец, тем более что персонаж был уже готов его просто вырезали из игры. Кто то в интервью уже говорил об саларианце. Если не сопартиец может быть и новая раса.
  23. Спасибо за перевод, но это мы уже слышали :( Хочу системные требования. Тонны информации мне не нужны, хотя что нибудь новенькое услышать было бы хорошо. Насчет диалогов, в инквизиции они меня не впечатлили, может вина переводчиков... , а во DA2 мне нравились разговоры и я каждую реплику с удовольствием читала и ждала реакции на нее.
  24. Думаю это больше рекламный ход. Есть поговорка " За что кукушка хвалит кукуша, за то что хвалит он кукушку". Но раз не о чем больше писать то... им не зачем чего то заимствовать, интересные побочные квесты это био уже умеет, нужно просто вспомнить об этом :)
  25. Если диалоги будут как в DA 2, то я согласна, а если, как в DAI, то будет отстой, а не сарказм или что там еще.
×
×
  • Создать...