Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

HuginnTheCatcher

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 Хороший

Информация о HuginnTheCatcher

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 17.10.1996

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. HuginnTheCatcher

    Ваше творчество по DA

    Фелассан из "Империи масок". Татуировки были честно забыты, каюсь. Но окончательный вариант мне так понравился, что было решено не дорисовывать.
  2. HuginnTheCatcher

    Ваше творчество по DA

    Если у тебя нет компании, нарисуй её.
  3. HuginnTheCatcher

    Ваше творчество по DA

    В первый раз рисую что-то такое. П,С под деревом Солас. Естественно.
  4. HuginnTheCatcher

    Ваше творчество по DA

    Солас, похожий на носферату из Vampire the Masquerade. Только что из под пера
  5. HuginnTheCatcher

    Ваше творчество по DA

    Коул. Иду я, значит, как-то по Штормовому Берегу и тут некто в шляпе по уши проваливается в холодные морские воды. Вдохновение нечаянно нагрянет когда его совсем не ждешь.
  6. Ребят, можно ли закрыть разрывы после "Дивитесь же Совершенству" или они исчезнут после смерти Коровея? Хочется уже двинуть сюжет, но без потери квестов.
  7. HuginnTheCatcher

    Ваше творчество по DA

    Коул. Есть ещё версия 2.0, немного проработанная и затемненная, но эта почему-то люду больше нравится Гулять так гулять :D Старенькое, быстренькое, спонтанно появившееся как Корифей Андерс и Меррилль
  8. Никому особо на помогла Hyper Threading пока, я так понимаю?
  9. Грустно когда осознаешь что игру тянут только машины с 4 ядрами и выше только после запуска игры и созерцания чёрного экрана. Приходится подавать заявку на возврат. Люди, кто играл на xbox 360? Неужели там все реально так плохо с графикой/звуком, что прям вырвать себе глаза и не смотреть? Боже, как? Как у вас получилось запустить его на двухъядерном?
  10. HuginnTheCatcher

    Впечатления

    Каково же было моё удивление когда после пары тройки прохождений DA2 я наконец добралась до awakening и увидела там совершенно другого Андерса. Без всяких "я не заслуживаю такого друга как ты" и прочих "я чудовище, не подходите ко мне" Маг явно кончился после знакомства со Справедливостью, бедняга. Кстати о магах, Бетани показалась мне той ещё себяжалеющей стервой.
  11. Кхм, события второй части частично затрагиваются, если будет позволено.
  12. HuginnTheCatcher

    Кунаримания

    Туда же
  13. HuginnTheCatcher

    Dragon Age: Inquisition — Варрик

    Знаменитый выстрел в плечо от Варрика. Бедняга, судя по его реакции у него каждый понедельник один и тот же разрыв Завесы)
  14. На самом деле, все варианты с Флемет написаны Морриган под разными никами, не иначе. Понижает репутацию маменьки в русском сообществе, чертовка.
  15. Только мне очень больно каждый раз, когда я вижу как клевещут на Флемет? Обвиняют беднягу во всех бедах мира, особенно грешат с концепцией страшного секретного плана, вынашиваемого долгие годы
×
×
  • Создать...